Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Путь сновидений

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

508367СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 19, 18:57 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:


Да, Слава, вопрос, заданный Вам, я задавал и себе: куда я бегу и зачем? И я проанализировал сон, исходя из четырех благородных истин. Я убедился в справедливости слов Будды. Есть страдание и есть путь, ведущий к избавлению от страдания. Сон показал такую возможность. А уж как я распоряжусь ей, зависит только от меня.
А у Вас, Слава, не бывало подобного ощущения?
У меня были сильные переживания связанные с ощущением бессмертия и вечности. Поэтому куда бежать, если и так внутри это уже есть? Но нужно добиться "колонизации" этим ощущением всего физического сознания.


Можете ли Вы поделиться Вашими переживаниями ощущения бессмертия и вечности? Как это произошло? Мне кажется, многие просто проходят мимо таких переживаний.


Ответы на этот пост: СлаваА, СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

508369СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 19, 20:06 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
AG Condor пишет:
СлаваА пишет:

Деление на виды сознаний в ий полезны для целей ий.

Странно. Асуры тоже считают, что разделение человеческого сознания на виды им, асурам, полезно. Это еще Филипп Македонский говорил: «Разделяй и властвуй».
Из Вашего утверждения следует вывод - все люди, которые классифицируют - асуры.  Smile

«Разделяй и властвуй» - это отнюдь не классификация. Юлий Цезарь, когда активно использовал этот принцип, не занимался чисто научной классификацией галльских племен. Чисто научная классификация не помешала бы этим племенам объединиться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
фома шальной
Гость





508377СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 19, 21:35 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
Также и те, чей выход в астрал не индуцирован асурами, имеют хорошие шансы столкнуться с ними в астрале.
Как-то раз, находясь в пограничном состоянии между бодрствованием и сном, моё сознание попало в астрал, это произошло спонтанно. Там всё окружающее было намного реальней, чем в обычном сне. И я сразу интуитивно определил, что это мир асуров. С большим трудом мне удалось выскользнуть оттуда, вроде бы асуры меня не заметили. Там было очень жутко, после выхода оттуда болели мышцы тела от перенапряжения из-за того, что быстрей хотел вернуться назад, но не мог пошевелиться от скованности.

Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

508383СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 19, 21:51 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

фома шальной пишет:
AG Condor пишет:
Также и те, чей выход в астрал не индуцирован асурами, имеют хорошие шансы столкнуться с ними в астрале.
Как-то раз, находясь в пограничном состоянии между бодрствованием и сном, моё сознание попало в астрал, это произошло спонтанно. Там всё окружающее было намного реальней, чем в обычном сне. И я сразу интуитивно определил, что это мир асуров. С большим трудом мне удалось выскользнуть оттуда, вроде бы асуры меня не заметили. Там было очень жутко, после выхода оттуда болели мышцы тела от перенапряжения из-за того, что быстрей хотел вернуться назад, но не мог пошевелиться от скованности.

Фома, давайте конкретно, в деталях, что и как было.


Ответы на этот пост: фома шальной
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
фома шальной
Гость





508387СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 19, 22:04 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
фома шальной пишет:
AG Condor пишет:
Также и те, чей выход в астрал не индуцирован асурами, имеют хорошие шансы столкнуться с ними в астрале.
Как-то раз, находясь в пограничном состоянии между бодрствованием и сном, моё сознание попало в астрал, это произошло спонтанно. Там всё окружающее было намного реальней, чем в обычном сне. И я сразу интуитивно определил, что это мир асуров. С большим трудом мне удалось выскользнуть оттуда, вроде бы асуры меня не заметили. Там было очень жутко, после выхода оттуда болели мышцы тела от перенапряжения из-за того, что быстрей хотел вернуться назад, но не мог пошевелиться от скованности.

Фома, давайте конкретно, в деталях, что и как было.
Там был подземный ход в виде арки, выложенный из обтёсанных камней.
По этому тоннелю медленно шла процессия в чёрных балахонах с капюшонами, надвинутыми на глаза. В руках у них были факелы, и они бормотали какие-то заклинания.
Со всех сторон были слышны стоны и вопли. Я притаился за поворотом этого тоннеля.  Они шли в мою сторону. Всё это было очень реалистично и ужасно.


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17344
Откуда: Москва

508393СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 19, 22:27 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Комната Матери и Ребенка пишет:
СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:


Да, Слава, вопрос, заданный Вам, я задавал и себе: куда я бегу и зачем? И я проанализировал сон, исходя из четырех благородных истин. Я убедился в справедливости слов Будды. Есть страдание и есть путь, ведущий к избавлению от страдания. Сон показал такую возможность. А уж как я распоряжусь ей, зависит только от меня.
А у Вас, Слава, не бывало подобного ощущения?
У меня были сильные переживания связанные с ощущением бессмертия и вечности. Поэтому куда бежать, если и так внутри это уже есть? Но нужно добиться "колонизации" этим ощущением всего физического сознания.


Можете ли Вы поделиться Вашими переживаниями ощущения бессмертия и вечности? Как это произошло? Мне кажется, многие просто проходят мимо таких переживаний.
Навряд ли можно пройти мимо таких переживаний. Это кардинально меняет мироощущение.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Комната Матери и Ребенка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

508397СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 19, 22:33 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
фома шальной пишет:
BonZa пишет:
AG Condor пишет:
Ценность Касси для нас в том, что она умеет выходить в астрал по своему желанию.
По своему желанию в астрал не выходит никто. Многие пытаются, но попадают туда не все. После некоторого отбора, личности, сознание которых,не возможно подчинить существам астрального мира, в астрал больше не пускаются. Те же чьё сознание можно подчинить и использовать для личных целей пускаются в астрал, с ними "устанавливается доверительный" контакт и эти люди становятся рабами астральных существ сами того не понимая. Астральные существа через них транслируют свои идеи в наш мир. Как только человек осознает, что он не более чем слепое орудие в руках астральных существ и начинает вести себя независимо и самостоятельно, доступ в астрал сразу перекроют. В крайнем случаи дальше отстойника он не пройдет.

Всё верно, с одной лишь поправкой. Пускать в астрал они, возможно, более не захотят, но своего воздействия на таких личностей, которые там побывали,  просто так не оставят, если только им не противостоять чистым неомрачённым сознанием. Поэтому любителям таких путешествий стоит задуматься о последствиях таких контактов.

В эпоху НЛО-активности и в странах НЛО-активности астральные путешествия в основном связаны с асурическими силами и выполняют те задачи, которые ставятся асурическими силами. Также и те, чей выход в астрал не индуцирован асурами, имеют хорошие шансы столкнуться с ними в астрале.
Однако это не означает, что астральные путешествия вредны сами по себе. Вредны асуры, которые могут осуществлять контроль и без всяких астральных путешествий.
Правильно ориентированные, астральные путешествия не только полезны, но, по всей видимости, и необходимы. В «Жизнеописании Milaraspa» читаем: «Ночью во снах я с легкостью мог озарять вселенную и странствовать по ней сверху донизу. Я мог проявлять многие сотни умственных и физических форм, и каждая посещала отдельное поле будды, чтобы послушать Учение, равно как и преподавала Учение бесчисленным живым существам. Я мог совершать невообразимые чудеса, превращая свое тело в пылающий огонь, бурный поток и тому подобное. Радуясь этому и ободряемый этим, я продолжал заниматься и обрел способность наяву летать по небу».
Вот это и есть то, что называется практикой rmi lam.

Сновидения интересные достаются мне редко, карма такая. И даже Миларепа не смог индуцировать что-то романтичное, связанное с собственной личностью. Дело было давно, летом. Духота вползала из всех открытых окон, делая сон не слишком комфортным. Но вот под утро потянуло свежестью, сон перестал быть поверхностным, как будто сознание нырнуло в свежий поток, а вынырнуло со словом: Миларепа. Пробуждение было тут же, и было оно со словом Миларепа. Кто это, что это? До этого сна имя Миларепа мне было неизвестно. Прочла в Интернете.  Но, до сих пор я так и не поняла к чему мне Миларепа дал сигнал.


Ответы на этот пост: Комната Матери и Ребенка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

508423СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 19, 02:52 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

фома шальной пишет:
AG Condor пишет:
фома шальной пишет:
AG Condor пишет:
Также и те, чей выход в астрал не индуцирован асурами, имеют хорошие шансы столкнуться с ними в астрале.
Как-то раз, находясь в пограничном состоянии между бодрствованием и сном, моё сознание попало в астрал, это произошло спонтанно. Там всё окружающее было намного реальней, чем в обычном сне. И я сразу интуитивно определил, что это мир асуров. С большим трудом мне удалось выскользнуть оттуда, вроде бы асуры меня не заметили. Там было очень жутко, после выхода оттуда болели мышцы тела от перенапряжения из-за того, что быстрей хотел вернуться назад, но не мог пошевелиться от скованности.

Фома, давайте конкретно, в деталях, что и как было.
Там был подземный ход в виде арки, выложенный из обтёсанных камней.
По этому тоннелю медленно шла процессия в чёрных балахонах с капюшонами, надвинутыми на глаза. В руках у них были факелы, и они бормотали какие-то заклинания.
Со всех сторон были слышны стоны и вопли. Я притаился за поворотом этого тоннеля.  Они шли в мою сторону. Всё это было очень реалистично и ужасно.


Добро пожаловать в клуб "Агартха"! Как давний завсегдатай этого клуба могу сказать, что Вы не на хорошем счету. Что-то Вы не то сделали или не то подумали. Когда мне было где-то наверно года двадцать три, мне со всех сторон усиленно вливали в уши, что надо любить боженьку. И все это мне надоело прямо-таки до тошноты. И подумал я – а не слить ли боженьку в одно очень полезное место? Без обид и с полным уважением, но как что-то, как минимум, мне совершенно ненужное. И вот только я это подумал, как тут же получаю сон: коридор, а по коридору вихрем проносятся души. И они стонут, вопят, визжат, ревут и издают прочие звуки, не свидетельствующие о том, что все у них чики-чики. Адские души, короче говоря. И мораль конечно была яснее некуда: кому боженька не нужен, тот в ад попадет! Я попытался отговориться: мол, я ничего, не против, но что делать если тошнит? Не помогло. От снов перешли к делу. Короче - неуважения не приветствуют.
А у Вас там хорошая деталь есть - скованность. Это у них фирменное блюдо – скованность, давление, наваливание, душение. Это не значит что они плохие – просто так проявляется их любовь к порядку.


Ответы на этот пост: фома шальной
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
фома шальной
Гость





508555СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 19, 19:02 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
кому боженька не нужен, тот в ад попадет!
Мне не нужны ни боженьки, ни асуры. Нехай между собой там воюют. А то привыкли, понимаешь, холопов в человеческом уделе себе искать. Чтоб тёмные ненавидели светлых и наоборот. Человеков ни во что не ставят, устроили здесь мясорубку с костемолкой. Я, как в фильме "Бумбараш", там одного чела спросили: ты за красных или за белых, он им ответил: я за розовых, то бишь не вашим, не нашим, сам по себе, мол. Понаставили сетей в этом дурном уделе, практически, все ячейки уже заняты, кого на алчность ловят, кого на зависть, на страсти, похоть, каждому своя ячейка, а улов потом дербанят, кого в ад, кого к претам. Когда подавятся, твари?

Ответы на этот пост: Комната Матери и Ребенка, AG Condor, Касси
Наверх
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

508561СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 19, 19:06 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:


Да, Слава, вопрос, заданный Вам, я задавал и себе: куда я бегу и зачем? И я проанализировал сон, исходя из четырех благородных истин. Я убедился в справедливости слов Будды. Есть страдание и есть путь, ведущий к избавлению от страдания. Сон показал такую возможность. А уж как я распоряжусь ей, зависит только от меня.
А у Вас, Слава, не бывало подобного ощущения?
У меня были сильные переживания связанные с ощущением бессмертия и вечности. Поэтому куда бежать, если и так внутри это уже есть? Но нужно добиться "колонизации" этим ощущением всего физического сознания.


Можете ли Вы поделиться Вашими переживаниями ощущения бессмертия и вечности? Как это произошло? Мне кажется, многие просто проходят мимо таких переживаний.
Навряд ли можно пройти мимо таких переживаний. Это кардинально меняет мироощущение.

Конечно, меняет. Поэтому и прошу Вас поделиться опытом.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

508563СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 19, 19:11 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Трясогузка пишет:
AG Condor пишет:
фома шальной пишет:
BonZa пишет:
AG Condor пишет:
Ценность Касси для нас в том, что она умеет выходить в астрал по своему желанию.
По своему желанию в астрал не выходит никто. Многие пытаются, но попадают туда не все. После некоторого отбора, личности, сознание которых,не возможно подчинить существам астрального мира, в астрал больше не пускаются. Те же чьё сознание можно подчинить и использовать для личных целей пускаются в астрал, с ними "устанавливается доверительный" контакт и эти люди становятся рабами астральных существ сами того не понимая. Астральные существа через них транслируют свои идеи в наш мир. Как только человек осознает, что он не более чем слепое орудие в руках астральных существ и начинает вести себя независимо и самостоятельно, доступ в астрал сразу перекроют. В крайнем случаи дальше отстойника он не пройдет.

Всё верно, с одной лишь поправкой. Пускать в астрал они, возможно, более не захотят, но своего воздействия на таких личностей, которые там побывали,  просто так не оставят, если только им не противостоять чистым неомрачённым сознанием. Поэтому любителям таких путешествий стоит задуматься о последствиях таких контактов.

В эпоху НЛО-активности и в странах НЛО-активности астральные путешествия в основном связаны с асурическими силами и выполняют те задачи, которые ставятся асурическими силами. Также и те, чей выход в астрал не индуцирован асурами, имеют хорошие шансы столкнуться с ними в астрале.
Однако это не означает, что астральные путешествия вредны сами по себе. Вредны асуры, которые могут осуществлять контроль и без всяких астральных путешествий.
Правильно ориентированные, астральные путешествия не только полезны, но, по всей видимости, и необходимы. В «Жизнеописании Milaraspa» читаем: «Ночью во снах я с легкостью мог озарять вселенную и странствовать по ней сверху донизу. Я мог проявлять многие сотни умственных и физических форм, и каждая посещала отдельное поле будды, чтобы послушать Учение, равно как и преподавала Учение бесчисленным живым существам. Я мог совершать невообразимые чудеса, превращая свое тело в пылающий огонь, бурный поток и тому подобное. Радуясь этому и ободряемый этим, я продолжал заниматься и обрел способность наяву летать по небу».
Вот это и есть то, что называется практикой rmi lam.

Сновидения интересные достаются мне редко, карма такая. И даже Миларепа не смог индуцировать что-то романтичное, связанное с собственной личностью. Дело было давно, летом. Духота вползала из всех открытых окон, делая сон не слишком комфортным. Но вот под утро потянуло свежестью, сон перестал быть поверхностным, как будто сознание нырнуло в свежий поток, а вынырнуло со словом: Миларепа. Пробуждение было тут же, и было оно со словом Миларепа. Кто это, что это? До этого сна имя Миларепа мне было неизвестно. Прочла в Интернете.  Но, до сих пор я так и не поняла к чему мне Миларепа дал сигнал.


Миларепа это глоток свежего воздуха.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

508635СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 19, 21:33 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

фома шальной пишет:
AG Condor пишет:
кому боженька не нужен, тот в ад попадет!
Мне не нужны ни боженьки, ни асуры. Нехай между собой там воюют. А то привыкли, понимаешь, холопов в человеческом уделе себе искать. Чтоб тёмные ненавидели светлых и наоборот. Человеков ни во что не ставят, устроили здесь мясорубку с костемолкой. Я, как в фильме "Бумбараш", там одного чела спросили: ты за красных или за белых, он им ответил: я за розовых, то бишь не вашим, не нашим, сам по себе, мол. Понаставили сетей в этом дурном уделе, практически, все ячейки уже заняты, кого на алчность ловят, кого на зависть, на страсти, похоть, каждому своя ячейка, а улов потом дербанят, кого в ад, кого к претам. Когда подавятся, твари?


Не истерите, Фома, выдохните. У Вас интересный сон, и в нем наверняка ещё много подробностей. Рассмотрите их со спокойным интересом исследователя. Кто там белый, кто там красный, кто там как бы розовый, кто там  орал от ужаса, а кто от боли или от ещё  большего ужаса, а кто может просто орал, чтоб добавить ужаса. И напишите отчет о проведенном исследовании. Может, тогда Вам и станет ясно, что к чему. И что значит "здесь"? Здесь это где? Почувствуйте разницу.
Сочувствующие Вам члены клуба "Агартха" ждут Вашего отчёта.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17344
Откуда: Москва

508687СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 19, 23:40 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Комната Матери и Ребенка пишет:
СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:


Да, Слава, вопрос, заданный Вам, я задавал и себе: куда я бегу и зачем? И я проанализировал сон, исходя из четырех благородных истин. Я убедился в справедливости слов Будды. Есть страдание и есть путь, ведущий к избавлению от страдания. Сон показал такую возможность. А уж как я распоряжусь ей, зависит только от меня.
А у Вас, Слава, не бывало подобного ощущения?
У меня были сильные переживания связанные с ощущением бессмертия и вечности. Поэтому куда бежать, если и так внутри это уже есть? Но нужно добиться "колонизации" этим ощущением всего физического сознания.


Можете ли Вы поделиться Вашими переживаниями ощущения бессмертия и вечности? Как это произошло? Мне кажется, многие просто проходят мимо таких переживаний.
Это достаточно сложно описать. В этот момент ты больше ни СлаваА, ни русский, ни москвич, ни сын своего отца, ни отец своего сына, ни мысль, ни эмоция, ни чувства, ни вчера или завтра, ни мужчина или женщина или что-то подобное — ты совсем другое. Ты не знаешь что это, но это смотрит. Ты как раскрывшееся окошко или как внезапный пробой в нечто иное, это вибрация столь быстрая, что она ускользает от обычных восприятий и красочной передачи: это вибрирует, это нечто вибрирующее, как нота другой музыки, для которой у нас еще нет уха, как мазок краски из другой страны, для которой еще нет глаз. Но этот взгляд такой ясный, светлый, почти радостный, искрящийся, и широкий, солнечный, вбирающий все во мгновение ока, и такой торжествующий, такой надежный:  внезапное царствование. И в этот момент возникает ощущение, что был всегда и пребудешь во веки.
Самый первый раз это случилось во сне. Потом через какое то время ехал в метро и читал книгу. Потом это стало все чаще и регулярнее почти фоном на заднем плане и это не зависит от внешних обстоятельств.

_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Хатор, Комната Матери и Ребенка, AG Condor, Комната Матери и Ребенка, Касси
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Хатор



Зарегистрирован: 15.03.2019
Суждений: 1003
Откуда: Челябинск

508764СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 19, 14:32 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:


Да, Слава, вопрос, заданный Вам, я задавал и себе: куда я бегу и зачем? И я проанализировал сон, исходя из четырех благородных истин. Я убедился в справедливости слов Будды. Есть страдание и есть путь, ведущий к избавлению от страдания. Сон показал такую возможность. А уж как я распоряжусь ей, зависит только от меня.
А у Вас, Слава, не бывало подобного ощущения?
У меня были сильные переживания связанные с ощущением бессмертия и вечности. Поэтому куда бежать, если и так внутри это уже есть? Но нужно добиться "колонизации" этим ощущением всего физического сознания.


Можете ли Вы поделиться Вашими переживаниями ощущения бессмертия и вечности? Как это произошло? Мне кажется, многие просто проходят мимо таких переживаний.
Это достаточно сложно описать. В этот момент ты больше ни СлаваА, ни русский, ни москвич, ни сын своего отца, ни отец своего сына, ни мысль, ни эмоция, ни чувства, ни вчера или завтра, ни мужчина или женщина или что-то подобное — ты совсем другое. Ты не знаешь что это, но это смотрит. Ты как раскрывшееся окошко или как внезапный пробой в нечто иное, это вибрация столь быстрая, что она ускользает от обычных восприятий и красочной передачи: это вибрирует, это нечто вибрирующее, как нота другой музыки, для которой у нас еще нет уха, как мазок краски из другой страны, для которой еще нет глаз. Но этот взгляд такой ясный, светлый, почти радостный, искрящийся, и широкий, солнечный, вбирающий все во мгновение ока, и такой торжествующий, такой надежный:  внезапное царствование. И в этот момент возникает ощущение, что был всегда и пребудешь во веки.
Самый первый раз это случилось во сне. Потом через какое то время ехал в метро и читал книгу. Потом это стало все чаще и регулярнее почти фоном на заднем плане и это не зависит от внешних обстоятельств.
это соединение, Слава. т.е. до этого вы были частью, а теперь стали целым. и вот это Целое может других делать Целым, просто улыбнитесь с любовью приятия, если увидите когда и кому. ну, родное когда увидите.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

508826СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 19, 18:20 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

фома шальной пишет:

Мне не нужны ни боженьки, ни асуры.

Не страшны нам боженьки
В темненьких одеждах!
Если что - на ноженьки
Есть у нас надежда!


Ответы на этот пост: фома шальной
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 18 из 34

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.071 (0.623) u0.022 s0.000, 18 0.051 [273/0]