Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Путь сновидений

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

511411СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 19, 21:27 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Касси пишет:
Трясогузка пишет:


Изучать земную медицину - это одно, а изучая, и не имея опыта, уже давать рекомендации по лечению... Никто же не делает студента меда уже на втором курсе лечащим врачом. У студента впереди еще защита диплома, интернатура, ординатура, сертификационные курсы каждые пять лет.

На Эслере, откуда родом Мид, гуманоидов не допускают к контакту с нами, пока они не сдадут экзаменов по выбранной ими специальности. Экзаменаторы проверяют знания кандидатов земной физиологии, психологии, науки, религии и многого другого.
Так что с этим у него всё в порядке))

Касси, не все так однозначно. К примеру, в Росси практикуют индусы аюрведисты. Но только те, кто после колледжа в Индии проучился и получил диплом нашего меда. Только так. Даже если у него есть диплом Лондонского меда. Такие правила. Все остальное - незаконная медицинская деятельность. Есть и статья.


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

511414СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 19, 21:43 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
BonZa пишет:
Samantabhadra пишет:
BonZa пишет:
при таких чудовищных температурах и давлении, которые были сформированы при взрыве, жизни не может образоваться по определению.

Жизнь может быть только в углеродных формах?
Если исходить из того, что известно - да.  Но ведь и углеродная жизнь как-то сформировалась в совершенно стерильной вселенной.
Сначала ядерные реакции сформировали элементы таблицы менделеева, потом хим. реакции образовали органику, потом органика самоорганизовалась в формы способные проявлять жизнь и разум.

Слава, или Вы ОН САМ, а если нет, то откуда у Вас инсайдерская информация о возникновении жизни и разума?


Ответы на этот пост: AG Condor, СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511419СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 19, 22:05 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Трясогузка пишет:


Слава, или Вы ОН САМ, а если нет, то откуда у Вас инсайдерская информация о возникновении жизни и разума?

Я соби кажу,
Як сбрую лажу,
Хто батько всим нам?
Всим нам вин САМ!
А инший хто - хучь Ильи Пророка
Пригрохотае на таратайке -
Того жестоко и яснооко
Визьмэм в нагайки, визьмэм в нагайки!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

511425СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 19, 22:25 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Комната Матери и Ребенка пишет:
AG Condor пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:



А теперь о другом. О балете-мистерии. Я считаю, что это первый в европейской истории буддийский балет. Раздумываете ли Вы, Трясогузка, над моим постом, опубликованном ранее? Как, что? Четвертое действие, эпилог? Ведь только Вы об этом знаете. И потом, театральный разъезд, памятуя Николая классика нашего Васильевича Гоголя? Необъятная тема. Я жду от Вас вдохновения. И форум, кстати, не остался в стороне от этой животрепещущей темы.

Трясогузке пора писать уже новый балет – "Нагайка или Эволюция Славы".


Если новый балет тоже буддийский, то почему бы и нет. А Трясогузка согласна?

КМР, делиться творческими планами - дело эйфорическое, с одной стороны, но и опасное - с другого бока. Как говорили древние русичи: "Идеи могут тырить". Более поздние описания этого феномена могут быть приняты за нецензурную лексику. Но, я доверяю форуму, публикация на котором фиксирует авторские права участников, и смело делюсь самыми сокровенными замыслами. Балет, который с вашей легкой руки все СМИ назовут первым буддистским, получит название " Под колпаком у провидения". Эпилог будет, не сомневайтесь. Его текст будет вручаться зрителям в гардеробе вместе с одеждой по номеркам. В эпилоге в доступной современной форме с использованием шаблонов и стикеров будет сказано, что колдун-старуха и светлая дева - это один персонаж, пытающийся деморализовать участников кармического процесса. К тексту также будет прилагаться лотерейный билет, с выигрышем в виде портрета врага в его далеком кармическом прошлом. Смену архипортрета недруга можно будет заказать за отдельную плату. Я слышала, что большой популярностью пользуются мокрицы.


Ответы на этот пост: Комната Матери и Ребенка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

511438СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 19, 23:02 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Трясогузка пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
AG Condor пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:



А теперь о другом. О балете-мистерии. Я считаю, что это первый в европейской истории буддийский балет. Раздумываете ли Вы, Трясогузка, над моим постом, опубликованном ранее? Как, что? Четвертое действие, эпилог? Ведь только Вы об этом знаете. И потом, театральный разъезд, памятуя Николая классика нашего Васильевича Гоголя? Необъятная тема. Я жду от Вас вдохновения. И форум, кстати, не остался в стороне от этой животрепещущей темы.

Трясогузке пора писать уже новый балет – "Нагайка или Эволюция Славы".


Если новый балет тоже буддийский, то почему бы и нет. А Трясогузка согласна?

КМР, делиться творческими планами - дело эйфорическое, с одной стороны, но и опасное - с другого бока. Как говорили древние русичи: "Идеи могут тырить". Более поздние описания этого феномена могут быть приняты за нецензурную лексику. Но, я доверяю форуму, публикация на котором фиксирует авторские права участников, и смело делюсь самыми сокровенными замыслами. Балет, который с вашей легкой руки все СМИ назовут первым буддистским, получит название " Под колпаком у провидения". Эпилог будет, не сомневайтесь. Его текст будет вручаться зрителям в гардеробе вместе с одеждой по номеркам. В эпилоге в доступной современной форме с использованием шаблонов и стикеров будет сказано, что колдун-старуха и светлая дева - это один персонаж, пытающийся деморализовать участников кармического процесса. К тексту также будет прилагаться лотерейный билет, с выигрышем в виде портрета врага в его далеком кармическом прошлом. Смену архипортрета недруга можно будет заказать за отдельную плату. Я слышала, что большой популярностью пользуются мокрицы.


Всё по-буддийски, акценты сделаны, буддийское творчество лишено эйфории, это главное. "Тырить" буддийские идеи трудно, они и так известны, и действенны. Единственная проблема - в адекватном восприятии буддийских идей. Балет-мистерия, на мой взгляд, как раз и призвана для демонстрации адекватного восприятия. Ну и потом, это просто должно быть умно, восхитительно, весело. Разве не так?


Ответы на этот пост: Трясогузка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511441СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 19, 23:10 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Трясогузка пишет:
Касси пишет:
Трясогузка пишет:


Изучать земную медицину - это одно, а изучая, и не имея опыта, уже давать рекомендации по лечению... Никто же не делает студента меда уже на втором курсе лечащим врачом. У студента впереди еще защита диплома, интернатура, ординатура, сертификационные курсы каждые пять лет.

На Эслере, откуда родом Мид, гуманоидов не допускают к контакту с нами, пока они не сдадут экзаменов по выбранной ими специальности. Экзаменаторы проверяют знания кандидатов земной физиологии, психологии, науки, религии и многого другого.
Так что с этим у него всё в порядке))

Касси, не все так однозначно. К примеру, в Росси практикуют индусы аюрведисты. Но только те, кто после колледжа в Индии проучился и получил диплом нашего меда. Только так. Даже если у него есть диплом Лондонского меда. Такие правила. Все остальное - незаконная медицинская деятельность. Есть и статья.

Да, корочками Эслера у нас не больно-то помашешь. С другой стороны, Мид вполне может закончить медфак Дружбы Народов. Уверен, что преподаватели будут им гордиться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

511445СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 19, 23:21 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Комната Матери и Ребенка пишет:
Трясогузка пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
AG Condor пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:



А теперь о другом. О балете-мистерии. Я считаю, что это первый в европейской истории буддийский балет. Раздумываете ли Вы, Трясогузка, над моим постом, опубликованном ранее? Как, что? Четвертое действие, эпилог? Ведь только Вы об этом знаете. И потом, театральный разъезд, памятуя Николая классика нашего Васильевича Гоголя? Необъятная тема. Я жду от Вас вдохновения. И форум, кстати, не остался в стороне от этой животрепещущей темы.

Трясогузке пора писать уже новый балет – "Нагайка или Эволюция Славы".


Если новый балет тоже буддийский, то почему бы и нет. А Трясогузка согласна?

КМР, делиться творческими планами - дело эйфорическое, с одной стороны, но и опасное - с другого бока. Как говорили древние русичи: "Идеи могут тырить". Более поздние описания этого феномена могут быть приняты за нецензурную лексику. Но, я доверяю форуму, публикация на котором фиксирует авторские права участников, и смело делюсь самыми сокровенными замыслами. Балет, который с вашей легкой руки все СМИ назовут первым буддистским, получит название " Под колпаком у провидения". Эпилог будет, не сомневайтесь. Его текст будет вручаться зрителям в гардеробе вместе с одеждой по номеркам. В эпилоге в доступной современной форме с использованием шаблонов и стикеров будет сказано, что колдун-старуха и светлая дева - это один персонаж, пытающийся деморализовать участников кармического процесса. К тексту также будет прилагаться лотерейный билет, с выигрышем в виде портрета врага в его далеком кармическом прошлом. Смену архипортрета недруга можно будет заказать за отдельную плату. Я слышала, что большой популярностью пользуются мокрицы.


Всё по-буддийски, акценты сделаны, буддийское творчество лишено эйфории, это главное. "Тырить" буддийские идеи трудно, они и так известны, и действенны. Единственная проблема - в адекватном восприятии буддийских идей. Балет-мистерия, на мой взгляд, как раз и призвана для демонстрации адекватного восприятия. Ну и потом, это просто должно быть умно, восхитительно, весело. Разве не так?

Так то оно так, но у меня есть опасения, вернее одно глобальное опасение! Музыка... Я предпочитаю рок. Буду раскидывать сети в этом направлении. А Вы, КМР, как насчёт соло ударника в финале? Вот именно, где его взять, гениального ударника?


Ответы на этот пост: Комната Матери и Ребенка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511482СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 19, 09:09 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

BonZa пишет:
AG Condor
Не нужно искать слово "скука", ищите слово "грустить", "томиться", "уныние"  - अप्रसन्नता

Как все-таки близки наши наречия! Вы знаете почти точный русский эквивалент «prasAdas”? «Осадок»! Точнее был бы только *просадок (звездочками в лингвистике обозначают не существующие реально формы). Однако при почти идентичной морфологии значения у обоих слов прямо противоположные. «Осадок» означает то, что осело. «PrasAdas» - воду, снова ставшую прозрачной после того, как муть осела на дно. Вот почему освященную пищу называют «prasAdas».
Соответственно, aprasannatA - это просто состояние, когда что-то не осело на дно. То есть, эмоции которые осядут и все станет хорошо и по барабану. А «скука» - это когда люди зевают и посматривают на часы. То есть, это такая эмоция, которая по сути своей не может «осесть» и может длиться неопределенно долго.


Ответы на этот пост: Комната Матери и Ребенка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17463
Откуда: Москва

511486СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 19, 09:31 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Трясогузка пишет:
СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:

Это интересный лингвистический вопрос, Кондор. А какова этимология русского слова скука? Вы же классический филолог, лингвист, разъясните ситуацию. Вот у меня лично сложилось впечатление, что "скука" - это смысловое новообразование (навроде "рыба" и "рыба" в домино). И очень интересен вопрос, когда появилось это новообразование, если в древних языках этого слова с современным смыслом нет?
Интересным вопросом будет что тут делает Кондор, Трясогузка и Вы? Ведь буддизм Вам не интересен, так как никто из Вас не участвует в буддийских обсуждениях. Какая то "теплая компания" с другого форума, которая решила мимикрировать под буддизм?

Слава, Ваша "озабоченность" подбором участников и тем на буддистском форуме вызывает ответную "озабоченность". И в ответ на "озабоченность в квадрате" можно порекомендовать администрации форума (в надежде, что они этим не воспользуются), создать наблюдательный орган по типу межгалактического совета. Кроме интегратора от псевдоиндуизма Славы, в него могли бы войти представители Либеральных Свидетелей Иеговы, адвентистов Третьего и Четвертого Призыва, Лиги Мормонов штата Огайо, Общества 49 Истинных Пятидесятников, а также кто угодно, кто сможет подать заявление за 20 минут после объявленного дедлайна. Заявления принимаются только в бумажном формате.
С чего Вы взяли, что я озабочен вопросом подбора участников?   Smile  Я высказал предположения на которые никто не ответил ни утвердительно, ни отрицательно. И судя по реакции ответной "озабоченности" наверное мои утверждения были верными?  Smile  Сформулирую в виде простых вопросов: 1. Ваша компания с другого форума? 2. На каком форуме Вы до этого совместно общались? 3. Какие буддийские практики Б8П Вы выполняете?
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511487СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 19, 09:31 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Комната Матери и Ребенка пишет:



Это интересный лингвистический вопрос, Кондор. А какова этимология русского слова скука? Вы же классический филолог, лингвист, разъясните ситуацию. Вот у меня лично сложилось впечатление, что "скука" - это смысловое новообразование (навроде "рыба" и "рыба" в домино). И очень интересен вопрос, когда появилось это новообразование, если в древних языках этого слова с современным смыслом нет?

Словом «скука» мы, былинные славяне, по праву можем гордиться! Это наша славянская изоглосса! Звукоподражание, образованное по тому же принципу, что и «скулить». Да, семантический сдвиг, конечно, присутствует. К примеру, выражение «скучать по ком-либо» отражает старорусский статус. Когда щенок скулит, он скучает по хозяевам.
Скулить же по причине отсутствия чего-либо интересного - это совершенно новая семантическая величина, которая, если и выражалась в архаических текстах, то только в аналитической форме.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17463
Откуда: Москва

511488СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 19, 09:35 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Трясогузка пишет:
СлаваА пишет:
BonZa пишет:
Samantabhadra пишет:
BonZa пишет:
при таких чудовищных температурах и давлении, которые были сформированы при взрыве, жизни не может образоваться по определению.

Жизнь может быть только в углеродных формах?
Если исходить из того, что известно - да.  Но ведь и углеродная жизнь как-то сформировалась в совершенно стерильной вселенной.
Сначала ядерные реакции сформировали элементы таблицы менделеева, потом хим. реакции образовали органику, потом органика самоорганизовалась в формы способные проявлять жизнь и разум.

Слава, или Вы ОН САМ, а если нет, то откуда у Вас инсайдерская информация о возникновении жизни и разума?
Я уже отвечал. Информация на основе данных эмбриологии, палеонтологии, физико-химической биологии. Ссылки на учебники выше в теме. Плюс естественно осмысление этой информации. Так же я писал, что с учетом известных научных данных для меня это достоверная гипотеза. Я ее никому не навязываю. Вы можете себе свою гипотезу сформировать - зеленые человечки занесли и т.д. , если считаете что фактов Вам достаточно для такой гипотезы и нет фактов опровергающих Вашу гипотезу.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511492СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 19, 10:01 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:

С чего Вы взяли, что я озабочен вопросом подбора участников?   Smile  Я высказал предположения на которые никто не ответил ни утвердительно, ни отрицательно. И судя по реакции ответной "озабоченности" наверное мои утверждения были верными?  Smile  Сформулирую в виде простых вопросов: 1. Ваша компания с другого форума? 2. На каком форуме Вы до этого совместно общались? 3. Какие буддийские практики Б8П Вы выполняете?

Руки по швам! Молчать, когда с тобой разговаривает атаман! Трясогузка, а ну отвечать атаману, когда в последний раз причащалась? Вот то-то... По глазам вижу, что на этой неделе ни разу.
Да, и список форумов куренному писарю предоставить. На каких Вы там с КМР’ом крамолу затевали. Батько на три аршина под землей видит! И чтоб никакими этими... как их там бу... ну бусурманскими, короче, практиками не баловаться! Батько не просто так спрашивает. Узнает и все асурам доложит.


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17463
Откуда: Москва

511493СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 19, 10:22 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:


Руки по швам! Молчать, когда с тобой разговаривает атаман! Трясогузка, а ну отвечать атаману, когда в последний раз причащалась? Вот то-то... По глазам вижу, что на этой неделе ни разу.
Да, и список форумов куренному писарю предоставить. На каких Вы там с КМР’ом крамолу затевали. Батько на три аршина под землей видит! И чтоб никакими этими... как их там бу... ну бусурманскими, короче, практиками не баловаться! Батько не просто так спрашивает. Узнает и все асурам доложит.
Вы разве не в курсе, что Мара и так знает все Ваши мысли? В буддизме от Мары есть только одно спасение - сначала отстранение от неблагих состояний ума, а затем полное уничтожение загрязнений ума. Других спасений от Мары нет, поэтому мотивом для неответа на вопросы в Вашем случае будет являться только то, что почему-то Вам сложно ответить правдиво и искренне на поставленные вопросы. Возможно такие ответы ущемляют Ваше самолюбие?
"И докуда не может дойти Мара и его свита? Вот, будучи отстранённым от чувственных удовольствий, отстранённым от неблагих состояний [ума], монах входит и пребывает в первой джхане, которая сопровождается направлением и удержанием [ума на объекте медитации], с восторгом и удовольствием, которые возникли из-за [этой] отстранённости. Говорится, что этот монах ослепил Мару, стал невидим Злому, лишив глаз Мары своей возможности.
...
Далее, с полным преодолением сферы ни восприятия, ни не-восприятия, монах входит и пребывает в прекращении восприятия и чувствования. И пятна [загрязнений ума] полностью уничтожены его видением мудростью. Говорится, что этот монах ослепил Мару, стал невидим Злому, лишив глаз Мары своей возможности, и пересёк привязанность к миру»"
МН 25

_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511495СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 19, 10:38 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:

Я уже отвечал. Информация на основе данных эмбриологии, палеонтологии, физико-химической биологии. Ссылки на учебники выше в теме. Плюс естественно осмысление этой информации. Так же я писал, что с учетом известных научных данных для меня это достоверная гипотеза. Я ее никому не навязываю. Вы можете себе свою гипотезу сформировать - зеленые человечки занесли и т.д. , если считаете что фактов Вам достаточно для такой гипотезы и нет фактов опровергающих Вашу гипотезу.

Слава, когда Вы, наконец, перестанете валять дурака? Вы биохимик по образованию, и в этом нет ничего страшного. Биохимик тоже может быть нормальным человеком. Если будет понимать естественные границы своей дисциплины. Если не будет понимать, то начнет гонки про обезьянок и т.п. - то есть, паранойю, вызванную отсутствием понимания естественных границ своей дисциплины и недолжным смешением науки и религии. Но поскольку религия является весьма распространенной формой паранойи, к этому все привыкли, и, если нет других симптомов, относятся как к безобидному помешательству.
Но в Вашем-то случае как раз есть эти самые другие симптомы. Когда биохимик начинает стряпать ирландское рагу из биохимии и адвайты, это то самое, что может вызвать серьезную озабоченность у коллег. Тем более, что Ауробиндо биохимиком не был. У него было обычное классическое образование. Его это абсолютно не оправдывает, но, по крайней мере, понятно, почему он нес эту псевдонаучную ахинею. Но Вы-то биохимик, вроде? Вас правилам игры учили? Объясняли Вам, что ферзь по потолку не бегает? Даже если Вы назовете его «адвайтой»?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511497СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 19, 11:01 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:

Вы разве не в курсе, что Мара и так знает все Ваши мысли? В буддизме от Мары есть только одно спасение - сначала отстранение от неблагих состояний ума, а затем полное уничтожение загрязнений ума. Других спасений от Мары нет, поэтому мотивом для неответа на вопросы в Вашем случае будет являться только то, что почему-то Вам сложно ответить правдиво и искренне на поставленные вопросы. Возможно такие ответы ущемляют Ваше самолюбие?

Какие еще, к асурической бабушке, вопросы? Общался ли я с Трясогузкой и с КМР на других форумах? Нет, не общался. На других форумах я общался с Хатор и с Касси. Это смешно, Слава, Вы не находите?
Соблюдаю ли восьмерку? Это Вы меня спрашивали? Я давным-давно уже написал, что я буддист-мирянин.
А теперь уже я буду задавать вопросы. Почему Вы упорно переводите все в плоскость хиханек да хаханек, пишете про каких-то «интеллектуальных троллей» и прочую ерунду, игнорируя тему, которую я последовательно провожу - тему асуров и, в частности, Вашей связи с ними через посредство эволюционной теории? Поскольку я долдоню об этом с утра до вечера и с вечера до утра, казалось бы, трудно было бы этого не заметить. Но Вы прикидываетесь аутистом, расспрашиваете  кто на каких форумах был, как будто это имеет значение, любопытствуете почему я не хожу на другие темы (а потому что там асуров не обсуждают), скоро ворон начнете считать за окном - а предмета разговора как будто и не видите? Это Вы нарочно?


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 33 из 34

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.092 (0.526) u0.019 s0.001, 18 0.072 [268/0]