Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Стеб над психологией на примере стресса (видео: Разбираем СТРЕСС на атомы)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423495СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:26 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato пишет:
Ёжик пишет:
Оле Нидал
19.03.41

Кто может его назвать стариком?

ну выглядит то он конечно хорошо, и работает много. но и молодым его вряд ли кто то назовет

И в норке не живет как мышка, НЕ В ФИЗИЧЕСКОЙ, НЕ В ВИРТУАЛЬНОЙ)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

423498СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:31 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Оле Нидал
19.03.41

Кто может его назвать стариком?

Наверное, много кто, всё-таки 78 лет человеку.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
mr.tomato
Гость





423500СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:35 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
Ёжик пишет:
Оле Нидал
19.03.41

Кто может его назвать стариком?

Я тоже вижу здесь много ленивых умом эгоистических старичков рассуждающих об иллюзорности своего Я в великом букевном атмане. И всполошившихся когда почувствовали угрозу своему так нелюбимому по буддийски я, как стайка дворовых псов)))

это ваше обиженное эго говорит, эдуард
Цитата:
«Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня». У тех, кто не таит в себе такие мысли, ненависть прекращается.
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

423499СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:35 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
aurum пишет:
Чел тупо пришёл на форум пропиарить свой видеоканал ютуба.

А  тематика то заметь подходящая. В тему тематика)))
А заодно разворошить милое болотце школяров для стимуляции головных извилин)

Твоя тематика на твоих каналах и сайтах? Ты застрял в 90-х. Подобного рода контент сейчас интересен разве что шизикам.

_________________
I see you now!


Последний раз редактировалось: aurum (Чт 14 Июн 18, 12:35), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423501СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:35 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra
На вид ему лет 60. Но и то только изза морщин. Я видел как он забрался на мачту освещения ночью на дискотеке и помахав прыгнул плашмя на толпу. Вы так сможете? Уверены что вас поймают на руки, а не расступятся дав упасть на асфальт?


Ответы на этот пост: Samantabhadra, mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
mr.tomato
Гость





423502СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:36 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
mr.tomato
Оле Нидал - Бернагчен. Его активность не ради собственной власти, он Защитник Дхармы. И если вы почитаете его историю то он хотел остаться с Кармапой, но Кармапа послал его обратно на Запад, как того, кто может быть проводником и защитником Дхармы.

ежик, "за-щит-ник дхармы" - это забавная тибецкая перверсия. вряд ли то, что не рождено и не разрушимо, нуждается в защите


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423503СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:37 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Эдуард Волков пишет:
aurum пишет:
Чел тупо пришёл на форум пропиарить свой видеоканал ютуба.

А  тематика то заметь подходящая. В тему тематика)))
А заодно разворошить милое болотце школяров для стимуляции головных извилин)

Твоя тематика на твоих каналах и сайтах? Ты застрял в 90-х. Подобного рода контент сейчас интересен разве что шизикам.

Приведите пример современного интересного контента по тематике.


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

423504СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:38 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Samantabhadra
На вид ему лет 60. Но и то только изза морщин. Я видел как он забрался на мачту освещения ночью на дискотеке и помахав прыгнул плашмя на толпу. Вы так сможете? Уверены что вас поймают на руки, а не расступятся дав упасть на асфальт?

На дискотеке, где были его ученики? Это должно указывать на его молодость в 78 лет?


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423505СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:38 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato пишет:
Ёжик пишет:
mr.tomato
Оле Нидал - Бернагчен. Его активность не ради собственной власти, он Защитник Дхармы. И если вы почитаете его историю то он хотел остаться с Кармапой, но Кармапа послал его обратно на Запад, как того, кто может быть проводником и защитником Дхармы.

ежик, "за-щит-ник дхармы" - это забавная тибецкая перверсия. вряд ли то, что не рождено и не разрушимо, нуждается в защите

Это только в том сферическом вакууме где вы пребываете, воображая себе Дхарму по книгам.


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
mr.tomato
Гость





423506СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Samantabhadra
На вид ему лет 60. Но и то только изза морщин. Я видел как он забрался на мачту освещения ночью на дискотеке и помахав прыгнул плашмя на толпу. Вы так сможете? Уверены что вас поймают на руки, а не расступятся дав упасть на асфальт?

год назад по крайней мере лама ходил сгорбившись, как очень очень очень старый человек. допрыгался, повредил позвоночник; что то земля не сильно его на руки поймала, когда ламе вздумалось прыгнуть на нее без парашюта. так вот все эти игры в бога и заканчиваются
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423508СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:41 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Ёжик пишет:
Samantabhadra
На вид ему лет 60. Но и то только изза морщин. Я видел как он забрался на мачту освещения ночью на дискотеке и помахав прыгнул плашмя на толпу. Вы так сможете? Уверены что вас поймают на руки, а не расступятся дав упасть на асфальт?

На дискотеке, где были его ученики? Это должно указывать на его молодость в 78 лет?

Не только ученики, там был фестиваль Ориенталия. Оле может вести себя непредсказуемо в любой ситуации и не только с учениками. Например с дпс-никами на трассе в Калмыкии.


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
mr.tomato
Гость





423509СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:42 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
mr.tomato пишет:
Ёжик пишет:
mr.tomato
Оле Нидал - Бернагчен. Его активность не ради собственной власти, он Защитник Дхармы. И если вы почитаете его историю то он хотел остаться с Кармапой, но Кармапа послал его обратно на Запад, как того, кто может быть проводником и защитником Дхармы.

ежик, "за-щит-ник дхармы" - это забавная тибецкая перверсия. вряд ли то, что не рождено и не разрушимо, нуждается в защите

Это только в том сферическом вакууме где вы пребываете, воображая себе Дхарму по книгам.

это вы, ежик, живете не в настоящем мире, а в прекрасном мире, где (ламы пукают бабочками и какают радугами) человек, который один раз зашел в ккапон, чтобы встретиться с ламой оле, вдруг превращается в "девушку из БЦ".
вы, ежик, живете в мире своего неуемного воображения, и даже этого не понимаете. и уж тем более вы не можете видеть чужую реализацию, так что идите пустомельничайте к своим таким же пустым и никчемным "друзьям" по сансаре в ккапон


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423510СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:43 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato
Возможно, я видел его в 2014м. Тело - не вечно.


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423511СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:45 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato
В моем мире все реально и можно потрогать руками. В том числе и будд. А в вашем?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

423512СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:45 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Samantabhadra пишет:
Ёжик пишет:
Samantabhadra
На вид ему лет 60. Но и то только изза морщин. Я видел как он забрался на мачту освещения ночью на дискотеке и помахав прыгнул плашмя на толпу. Вы так сможете? Уверены что вас поймают на руки, а не расступятся дав упасть на асфальт?

На дискотеке, где были его ученики? Это должно указывать на его молодость в 78 лет?

Не только ученики, там был фестиваль Ориенталия. Оле может вести себя непредсказуемо в любой ситуации и не только с учениками. Например с дпс-никами на трассе в Калмыкии.

Эка невидаль)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.905) u0.015 s0.002, 18 0.014 [266/0]