Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Стеб над психологией на примере стресса (видео: Разбираем СТРЕСС на атомы)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

423620СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 15:08 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

миг37 пишет:
Пора Ламеру открыть свои вееки.

Тише, тише, пока нет повода будить Великого)


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
mr.tomato
Гость





423624СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 15:22 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
миг37 пишет:
Пора Ламеру открыть свои вееки.

Тише, тише, пока нет повода будить Великого)

вангую, что у ламера с эдуардом случится большое и светлое 69 страниц на 200. будут меряться у кого просветление толще


Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423628СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 15:43 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato пишет:
Эдуард Волков пишет:


Во внутрь, вечерком или во сне, раздолье... А днем и так хватает ходящих во сне вокруг.

Томатка. я предупреждал, перстань тему сексуальную продолжать. Раз и закончила. Этого не существует. Росса послушай, он говорит, - вытнуть и в корзину...

вы не понимаете того, что именно я вам говорю, именно потому, что слушаете не сказаное, а зудение вашего пениса. сэд, бат тру
А что еще кроме пениса и промежности говорила? ты готова меня задушить?

Я же продолжаю тему разговора, - Смотреть во внутрь. Ложишься вечерком и вместо привычных глюков решаешь некую задачу или коим-то образом ясно произносить внутри мысли. Это же игра такая интересная. А ты че во внутрь подумала)))


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
mr.tomato
Гость





423629СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 15:46 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:

А что еще кроме пениса и промежности говорила?

ну если память плохая, то всегда можно взять и перечитать логи форума

Цитата:
ты готова меня задушить?
нет, я пока не готова к столь близким отношениям

Цитата:
Я же продолжаю тему разговора, - Смотреть во внутрь. Ложишься вечерком и вместо привычных глюков решаешь некую задачу или коим-то образом ясно произносить внутри мысли. Это же игра такая интересная. А ты че во внутрь подумала)))
у вас очень слабое внимание, нам не о чем разговаривать
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423633СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 15:55 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato пишет:
Samantabhadra пишет:
миг37 пишет:
Пора Ламеру открыть свои вееки.

Тише, тише, пока нет повода будить Великого)

вангую, что у ламера с эдуардом случится большое и светлое 69 страниц на 200. будут меряться у кого просветление толще

Да вы че? Братаны друг друга за версту чуют)))

Вот братана чистого мозгами можно посмотреть в фильмике. Это мы из Индии в Непал только переехали и пощи прогуляться по деревушке. Зашли в местный храм кришно-шифский и там встретили хозяина. Вот слов не нужно было с ним общаться. Все понимал с мыслей читал. Приятно было встретить. Он немного такого хануманского толка. Я аж не выдержал, пошел взял чекушку. Предложил, а он в отказ - говорит, алкоголь тупит. Но разрешил с кришно-шивой стопку с винта пригубить. Это братан свой в доску. Такие редко но встречаются. Там с 18-19мин просветленная душа показывается вроде)

https://youtu.be/Ma0ImQpZW8s


.


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
mr.tomato
Гость





423634СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 16:01 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
Это мы из Индии в Непал только переехали и пощи прогуляться по деревушке. Зашли в местный храм кришно-шифский и там встретили хозяина. Вот слов не нужно было с ним общаться. Все понимал с мыслей читал. Приятно было встретить. Он немного такого хануманского толка. Я аж не выдержал, пошел взял чекушку. Предложил, а он в отказ - говорит, алкоголь тупит. Но разрешил с кришно-шивой стопку с винта пригубить. Это братан свой в доску. Такие редко но встречаются. Там с 18-19мин просветленная душа показывается вроде)

https://youtu.be/Ma0ImQpZW8s



*пролистала*
мучи кусора, грязь, ободранные стены. у нас такое в каждой деревне, стоит ли ради этого аж в непал переться?


Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423639СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 16:42 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato пишет:
Эдуард Волков пишет:
Это мы из Индии в Непал только переехали и пощи прогуляться по деревушке. Зашли в местный храм кришно-шифский и там встретили хозяина. Вот слов не нужно было с ним общаться. Все понимал с мыслей читал. Приятно было встретить. Он немного такого хануманского толка. Я аж не выдержал, пошел взял чекушку. Предложил, а он в отказ - говорит, алкоголь тупит. Но разрешил с кришно-шивой стопку с винта пригубить. Это братан свой в доску. Такие редко но встречаются. Там с 18-19мин просветленная душа показывается вроде)

https://youtu.be/Ma0ImQpZW8s



*пролистала*
мучи кусора, грязь, ободранные стены. у нас такое в каждой деревне, стоит ли ради этого аж в непал переться?

И че Томатке не было кому сказку рассказать о мусоре в голове? Где тут дзэны?

Но все-таки интересно мир устроен. Живет человек в своем мире оценок этого мира в голове и не нравится ему этот мир. Просто жуть как не нравится. А ж в буддизмы человек подался искать ответы на вопросы своей несчастной жизни. И вот летает человек уже по веткам как воробей и щебечет че ему на язык взбредет. На одной ветке фа, на другой соль. Обычный пташек.  Тут тебе смотри внутрь, а тут тебе вижу одну грязь) Удобные такие науки будды.


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
mr.tomato
Гость





423645СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 17:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:


Но все-таки интересно мир устроен... блаблабла

скажете нет там развалин, грязи и мусора в вашем видео? азия жи, везде одно и то же - нищета, грязь, вонь. ну кроме малайзии мб


Ответы на этот пост: Эдуард Волков, mr.tomato, Эдуард Волков
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423647СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 17:38 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato пишет:
Эдуард Волков пишет:


Но все-таки интересно мир устроен... блаблабла

скажете нет там развалин, грязи и мусора в вашем видео? азия жи, везде одно и то же - нищета, грязь, вонь. ну кроме малайзии мб

да пофиг мне все, для меня главное, что здесь живут нормальные люди - это моя страна, страна будды. Они нормальные, по настоящему, с детства. Я среди людей живу, а не среди мусора. Это возможно ностальгия из детства о старом Симферополе 60х. Такие же базарчики и улицы без асфальта. Но зато люди... 15 лет только как отгремела война несшая смерть миллионам и люди простые и без притензий и жидовских понтов. Я у себя дома.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
mr.tomato
Гость





423648СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 17:40 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato пишет:
Эдуард Волков пишет:


Но все-таки интересно мир устроен... блаблабла

скажете нет там развалин, грязи и мусора в вашем видео? азия жи, везде одно и то же - нищета, грязь, вонь. ну кроме малайзии мб

а это что за человеческая развалина на 20:00? еле языком ворочает, то ли пьян, то ли настолько болен, что мозг уже не контролирует речь. а его лексика заставляет меня плакать кровавыми слезами
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423650СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 18:06 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato пишет:
Эдуард Волков пишет:


Но все-таки интересно мир устроен... блаблабла

скажете нет там развалин, грязи и мусора в вашем видео? азия жи, везде одно и то же - нищета, грязь, вонь. ну кроме малайзии мб

Мы живем так же как живут 1.5 млрд людей на этом клочке земли. Мы жили в прилизанной до пылинок на тротуарах Польше 15 лет. Жена с детства. И сейчас возвращаться туда только в страшном сне. Мне год назад нужно было слетать туда и у меня там щетина на холке дыбом вставала.  Это то о чем Ежик говорит как о беспокойстве - это мелкий липкий страх и неуверенность прячущаяся за масками - тихое болото. Ну и конечно наша русская трясина в которой черти скачут. А в Гималаях воздух чище - хотя катманду пыльная клоака. Но так случилось, что пока дождики нас спасают по ночам и днем свежо. Едем в страшный страшный вараниси - город крематорией куда со всей индии народ едет умирать.

Нищета, боже мой))) https://youtu.be/DdZ-9WNXI1M


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423652СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 18:16 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

у вас очень слабое внимание, нам не о чем разговаривать

Томатка, вот бы тебе 4 детишек и в Индию погулять))) Во бы где свое внимание проявила. А так это все салонная суета притирки эгоизма, типа псячьего обнюхивания.  Ну просто не могу уделять тебе столько внимания как хочешь. Да и не в тех пространственных районах общение.


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
mr.tomato
Гость





423653СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 18:19 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
у вас очень слабое внимание, нам не о чем разговаривать

Ну просто не могу уделять тебе столько внимания как хочешь. Да и не в тех пространственных районах общение.

да как бы нисколько не хочу
Наверх
mr.tomato
Гость





423654СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 18:20 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
Ну и конечно наша русская трясина в которой черти скачут.

в каждой избушке свои погремушки
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423939СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 18, 21:08 (6 лет тому назад)    Re: Стеб над психологией на примере стресса (видео: Разбираем СТРЕСС на атомы) Ответ с цитатой

Гос пишет:
Эдуард Волков пишет:
Современная психологическая наука - это кружек шарлатанов серьезно относящихся к своей значимости в деле оказания психологической помощи.
Не обязательно. От плацебо разве что мертвые не восстают, почему бы его не прописывать, в том или ином виде.

Этим и занимается маркетология. И это единственно развивающаяся наука-дисциплина в сегодняшнем мире) Вместе с политэкономией.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.928) u0.015 s0.000, 18 0.011 [267/0]