Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Стеб над психологией на примере стресса (видео: Разбираем СТРЕСС на атомы)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПалкаМастераМуна
Гость





424029СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 18, 23:18 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Гос пишет:
Как Линдгрен пропихнула детям Карлсона?
Как будда пропихнул людям буддизм.
Т.е. вы пришли к буддистам в кружок по интересам, пропихивать эзотерику, как будда пропихнул людям буддизм? Оригинально)
Лично я только за. Надоело читать книжное пустобрешие.
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

424031СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 18, 23:19 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Гос пишет:
Как Линдгрен пропихнула детям Карлсона?
Как будда пропихнул людям буддизм.

Т.е. вы пришли к буддистам в кружок по интересам, пропихивать эзотерику, как будда пропихнул людям буддизм? Оригинально)
Такие слова заумные говоришь, аж нужно в википедию бежать. Со мной попроще будь. Или сразу же в скобках объясняй. Изотерика - это....

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424033СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 18, 23:31 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Гос пишет:
Как Линдгрен пропихнула детям Карлсона?
Как будда пропихнул людям буддизм.

Т.е. вы пришли к буддистам в кружок по интересам, пропихивать эзотерику, как будда пропихнул людям буддизм? Оригинально)
Такие слова заумные говоришь, аж нужно в википедию бежать. Со мной попроще будь. Или сразу же в скобках объясняй. Изотерика - это....

Может, вам ещё и памперсы поменять?)


Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

424035СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 18, 23:35 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Гос пишет:
Как Линдгрен пропихнула детям Карлсона?
Как будда пропихнул людям буддизм.

Т.е. вы пришли к буддистам в кружок по интересам, пропихивать эзотерику, как будда пропихнул людям буддизм? Оригинально)
Такие слова заумные говоришь, аж нужно в википедию бежать. Со мной попроще будь. Или сразу же в скобках объясняй. Изотерика - это....

Может, вам ещё и памперсы поменять?)
Придет время, позову.

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424037СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 18, 23:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Гос пишет:
Как Линдгрен пропихнула детям Карлсона?
Как будда пропихнул людям буддизм.

Т.е. вы пришли к буддистам в кружок по интересам, пропихивать эзотерику, как будда пропихнул людям буддизм? Оригинально)
Такие слова заумные говоришь, аж нужно в википедию бежать. Со мной попроще будь. Или сразу же в скобках объясняй. Изотерика - это....

Может, вам ещё и памперсы поменять?)
Придет время, позову.

Т.е. салонные дамы, обязаны пережёвывать пищу и класть вам в рот, а так же, готовиться менять за вами памперсы, когда вы позовёте. И за это, вы им будете пропихивать эзотерику? Оригинально)


Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

424040СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 18, 23:46 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Гос пишет:
Как Линдгрен пропихнула детям Карлсона?
Как будда пропихнул людям буддизм.

Т.е. вы пришли к буддистам в кружок по интересам, пропихивать эзотерику, как будда пропихнул людям буддизм? Оригинально)
Такие слова заумные говоришь, аж нужно в википедию бежать. Со мной попроще будь. Или сразу же в скобках объясняй. Изотерика - это....

Может, вам ещё и памперсы поменять?)
Придет время, позову.

Т.е. салонные дамы, обязаны пережёвывать пищу и класть вам в рот, а так же, готовиться менять за вами памперсы, когда вы позовёте. И за это, вы им будете пропихивать эзотерику? Оригинально)
Меня и так всегда окружают женщины, я к этому привык. Любой каприз. Дамы же любят. Они серьезное не воспринимают серьезно. Вот, пробовал заинтересовать серьезным

http://dharma.org.ru/board/topic7837.html

Бесполезно, не поверите, ноль эмоций. Им все глупости в голове. Готовы строчить как швейные машинки котротенькие смски, а как до крупнее формата, они слепнут от множества букев. Такие дамы пошли. Дамы, пошли...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424042СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 18, 23:55 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это я как раз прочитала) Вам отзыв нужен что-ли? Обычно, если критических отзывов нет, то текст терпимый.

Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

424044СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 18, 23:59 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Это я как раз прочитала) Вам отзыв нужен что-ли? Обычно, если критических отзывов нет, то текст терпимый.
Ббубубубубуу......терпимый. А где критика? Где указания на глюки? Терпимый. Вот здорово. Отмазалась...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424046СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 18, 00:01 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Написала)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

424047СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 18, 00:02 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гос пишет:
И, куда они пошли? Укажите место.
Тсссс... по ссылке отправил, а Саманта говорила, что никогда по моим ссылкам не пойдет))))

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424049СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 18, 00:04 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
Гос пишет:
И, куда они пошли? Укажите место.
Тсссс... по ссылке отправил, а Саманта говорила, что никогда по моим ссылкам не пойдет))))

По внешней ссылке, на ютуб не пойду, а не по любой Rolling Eyes
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ПалкаМастераМуна
Гость





424733СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 18, 08:52 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
ПалкаМастераМуна пишет:
Samantabhadra пишет:
mr.tomato пишет:
Samantabhadra пишет:
mr.tomato пишет:
Samantabhadra пишет:
Эдуард Волков пишет:
Вообще то это текст на космическом фоне полета для лечения и социализации наркоманов пойдет.
Если их привяжут к кроватям?
https://youtu.be/YyXPrh0Z4cc?t=1m3s
слушать надо именно с минуты. а то первую какой то гугнивый даос срет в уши своей незатейливой жизненной "философией"
PPK - Resurection, слышали)
прикольные ага. а такое слышали?
https://www.youtube.com/watch?v=1kcUXjmHHpM&t=0s&list=PLt5f23mx7KupW8JE03kRV-rO_-fc8907v&index=4
Нет, такое не слушаю, разве что кроме самого попсового, типа Deva Premal)
Хорошая музыка для медитации - https://www.youtube.com/watch?v=gZMlAkOFjQ8
Zhang Wei-liang - альбом Taste Zen in Tea  Smile
Вроде неплохо, больше, как мне кажется - по-dream`ать) Для медитации слушаю Danny Becher Smile
Неплохая атмосфера, спасибо )
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424756СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 18, 12:32 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В дхьяне
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ньюсюх
Гость


Откуда: Zaraisk


434484СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 18, 11:43 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Здесь забыли о финансах.
Лама Оле  говорил: хоть воруйте, я вас благословляю, только 20 процентов мне. Понятно, что в шутку сказал, но многие приняли всерьезSmile
Да, хотя не являюсь поклонницей сего гуру, мой буддийский путь начался с него. Приехал он в домжур,  мне друзья по ламе говорят: загадывай желание, от него сильное благословение. Про это я благополучно забыла.
Как же я удивилась, когда обнаружила себя в домжуре на этом самом месте год спустя. Эта была работа мечты, и перед ней проводили тренинг. Слишком сильное совпадение.
Сейчас я бон, и денег нет, как и работы мечты Smile[/u]
Наверх
пополз
Гость





583712СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 21, 00:01 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

   Плазменная (устар. - астральная) проекция. Под плазменной или астральной (astra – звезда, состоящая из плазмы) проекцией понимается обращение наблюдателя к плазменному уровню эфира-сознания. Плазма существует на уровне самого эфира, самой себя и на уровне вещества в виде его 4 состояния. Плазма создает вещество. Электромагнитное поле есть часть плазмы, поэтому любой свет является ею. Плазма — это часть сознания наблюдателя. Обращение к плазме осуществляется путем концентрации на освещенности картинки, поступающей в глаза. Задача воспринять освещенность, а не цвета и формы, которые существуют благодаря свету. В момент обращении к плазме наблюдатель осознает самопричинность сознания и все вытекающие из этого следствия, может управлять вещественным уровнем (магия). Именно в таком виде информация о плазме была дана последними уходящими старшими ариями — альвами младшим около 6000 лет назад.
   Обращение к плазме подразумевает понимание иллюзорности мира, возможности всего, единственности наблюдателя как управленца окружающей реальностью.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.052 (0.650) u0.019 s0.001, 18 0.033 [262/0]