Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Стеб над психологией на примере стресса (видео: Разбираем СТРЕСС на атомы)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

423476СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:02 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чел тупо пришёл на форум пропиарить свой видеоканал ютуба.
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423477СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:07 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:
Ёжик
Ты увидел правду в словах Эдуарда? Можешь сказать, что за правду ты увидел?

Что он был моряком, что жил во Владивостоке, что у него три дочери и две внучки, что он знал Василия Репку, о котором я первый раз слышу, что он общался с Оле Нидалом в 90х во Владике которого я знаю (у Оле кажется было две попытки зайти на территорию бывшего СССР - через Владик и через Польшу-Прибалтику-Питер).

И к чему этот вопрос? Если уточнишь отвечу конкретнее. Я вижу и чувствую больше чем пишу. Хотя наверное все так.


Последний раз редактировалось: Ёжик (Чт 14 Июн 18, 12:07), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423478СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:07 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
Че такой старый? )))

В таком возрасте, критика уже не пройдет дальше эмоционального барьера, не поменяет мышление. То есть, она лишена смысла. Даже без возраста, в 99% в интернете это бесполезно. А с возрастом и подавно - крайняя редкость, чтобы один спорящий старик согласился бы, по важному для него вопросу, с другим.
мышление стереотипами, но ссылка на крайнюю редкость вдохновляет)

Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
mr.tomato
Гость





423479СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:10 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
Эдуард Волков пишет:
Че такой старый? )))

В таком возрасте, критика уже не пройдет дальше эмоционального барьера, не поменяет мышление. То есть, она лишена смысла. Даже без возраста, в 99% в интернете это бесполезно. А с возрастом и подавно - крайняя редкость, чтобы один спорящий старик согласился бы, по важному для него вопросу, с другим.
мышление стереотипами, но ссылка на крайнюю редкость вдохновляет)

что вы так все на свой счет принимаете? тут ключевая фраза "один спорящий старик согласился бы с другим"
интересно, сколько уже ки лет Smile


Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423480СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:14 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Горсть листьев пишет:
Ёжик
Ты увидел правду в словах Эдуарда? Можешь сказать, что за правду ты увидел?

Что он был моряком, что жил во Владивостоке, что у него три дочери и две внучки, что он знал Василия Репку, о котором я первый раз слышу, что он общался с Оле Нидалом в 90х во Владике которого я знаю (у Оле кажется было две попытки зайти на территорию бывшего СССР - через Владик и через Польшу-Прибалтику-Питер).

И к чему этот вопрос? Если уточнишь отвечу конкретнее. Я вижу и чувствую больше чем пишу. Хотя наверное все так.
Уточню и добавлю немного к вашим разборкам)
6 дочерей и три внучки
в Польше 15 лет прожил последние
2 года жил в гомпе Оле в Кракове
Истопал по многим храмам в портах юговосточной азии,
у Оле было не две попытки, а он взял под контроль всю Россию и европу - то есть центров наштамповал
Кроме захода из Владика, пешком исходил всю европу и сейчас с 2014го перемещаемся по городам и селам Индии и Непала уже в составе бригады дакинь рвущих все нездоровое на своем пути)))


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423482СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:17 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков
Расскажите что ни будь про Оле. Кем вы его считаете, как относитесь?


Ответы на этот пост: mr.tomato, Эдуард Волков
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
mr.tomato
Гость





423483СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:17 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
сейчас с 2014го перемещаемся по городам и селам Индии и Непала уже в составе бригады дакинь рвущих все нездоровое на своем пути)))

н-да. кажется, прав фикус
ну ничего, ничего, это пройдет
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423485СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:18 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato пишет:
Эдуард Волков пишет:
Эдуард Волков пишет:
Че такой старый? )))

В таком возрасте, критика уже не пройдет дальше эмоционального барьера, не поменяет мышление. То есть, она лишена смысла. Даже без возраста, в 99% в интернете это бесполезно. А с возрастом и подавно - крайняя редкость, чтобы один спорящий старик согласился бы, по важному для него вопросу, с другим.
мышление стереотипами, но ссылка на крайнюю редкость вдохновляет)

что вы так все на свой счет принимаете? тут ключевая фраза "один спорящий старик согласился бы с другим"
интересно, сколько уже ки лет Smile

Помню в 14 лет мне 30ти летние стариками казались)
23.03.64 - надеюсь, что специалистов от гороскопов нет, а то начнется научная конференция)


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
mr.tomato
Гость





423486СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:19 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Эдуард Волков
Расскажите что ни будь про Оле. Кем вы его считаете, как относитесь?

вот и нашлась точка ежикова точка g
эдуардо же уже сказал, что по его мнению, оле больше заинтересован в своем влиянии (читай во власти), чем в учении
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423487СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:20 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оле Нидал
19.03.41

Кто может его назвать стариком?


Ответы на этот пост: mr.tomato, Эдуард Волков, Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423488СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:20 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Чел тупо пришёл на форум пропиарить свой видеоканал ютуба.

А  тематика то заметь подходящая. В тему тематика)))
А заодно разворошить милое болотце школяров для стимуляции головных извилин)


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
mr.tomato
Гость





423489СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:20 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
23.03.64 - надеюсь, что специалистов от гороскопов нет, а то начнется научная конференция)

для гороскопа этого маловато. нужно еще точное место и время
Наверх
mr.tomato
Гость





423490СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:22 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Оле Нидал
19.03.41

Кто может его назвать стариком?

ну выглядит то он конечно хорошо, и работает много. но и молодым его вряд ли кто то назовет


Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423492СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:24 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Оле Нидал
19.03.41

Кто может его назвать стариком?

Я тоже вижу здесь много ленивых умом эгоистических старичков рассуждающих об иллюзорности своего Я в великом букевном атмане. И всполошившихся когда почувствовали угрозу своему так нелюбимому по буддийски я, как стайка дворовых псов)))


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423493СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 12:25 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

mr.tomato
Оле Нидал - Бернагчен. Его активность не ради собственной власти, он Защитник Дхармы. И если вы почитаете его историю то он хотел остаться с Кармапой, но Кармапа послал его обратно на Запад, как того, кто может быть проводником и защитником Дхармы.


Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.228) u0.016 s0.000, 18 0.014 [271/0]