Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Буддийский форум ассоциации "Буддизм в интернете" - хинаянский ресурс

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48650

327078СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 17, 15:36 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сертификат с печатью о прохождении имеется?
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17458
Откуда: Москва

352556СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 17, 02:06 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Меня на том форуме тоже забанили и удалили тему. Я только через какое-то время понял реальные причины сообщений некоторых людей на форуме. Ужас.  Smile  
Но на самом деле там есть и искренние люди на мой взгляд. В любом случае общение там было мне полезно, так как я только начал недели 2 назад знакомиться с пониманием буддизма в сообществах и естественно первым вышел тот форум в поиске.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Hermann



Зарегистрирован: 21.03.2017
Суждений: 3898

357143СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 17, 17:44 (6 лет тому назад)    Приношу свои искренние извинения Валерию Павлову! Ответ с цитатой

aurum пишет:
Android пишет:
aurum пишет:
Android пишет:
а что там на бф такого страшного? и как они отталкивали от буддизма кого-то?

Сейчас — ничего.

а как было?

Долго писать. Да и попутно у вас еще бОльше вопросов появится. На целую огромную тему потянет.
Вкратце... Владелец БФ Валерий Павлов, последователь тхеравады, поставив Топпера админом, совершил большую ошибку, поскольку Топпер и его последователи, тоже ставшие модераторами, стали писать много откровенно анти-махаянских постов, баня направо и налево людей, подчищая темы и правя посты. В общем, обычная модераторская работа с генеральной линией старца.

В конце концов привело к тому, что, насколько я понял, Валерий Павлов как-то попытался повлиять на методы и политику модерации Топпера. На что последовала истерика Топпера и требование удалить все его посты с форума в связи с его уходом. Павлов даже вначале попробовал исполнить волю Топпера и стереть все его посты на БФ, но что-то пошло не так и из-за этого форум лёг дня на 3-4. Посты и темы Топпера частично потом восстановили.

Вот тема, где обсуждается это.
http://dharma.org.ru/board/topic4734.html
А я-то думал, что ответственность за анти-махаянскую политику БФ лежит на Валерии.
Приношу свои искренние извинения Валерию Павлову!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение AIM
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

367308СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 17, 06:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
А я-то думал, что ответственность за анти-махаянскую политику БФ лежит на Валерии.
Приношу свои искренние извинения Валерию Павлову!

Я тоже переоценил самостоятельность Валерия, но извиняться не буду, может, наоборот, наподдам, ибо. надо головой думать, а не сердцем.

зы а где тут смайлы в быстрых ответах? или их никогда не было?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.040 (0.310) u0.006 s0.004, 18 0.031 [245/0]