Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Буддийский форум ассоциации "Буддизм в интернете" - хинаянский ресурс

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А. Волкотрубов
Гость


Откуда: Chita


304243СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 10:05 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Он делал 100 тысяч простираний.
Если ты не фанатик, олимпийскую медаль не получишь, а Буддовость?


Ответы на этот пост: Кукай
Наверх
Кукай



Зарегистрирован: 02.12.2016
Суждений: 1680

304244СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 10:16 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А. Волкотрубов пишет:
Он делал 100 тысяч простираний.
Если ты не фанатик, олимпийскую медаль не получишь, а Буддовость?

Да господи...из какого ларца Вы сказочки берете. То шесть Будд до Будды, то 100 тысяч простираний. Кто Вам эту чепуху сказал?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
А. Волкотрубов
Гость


Откуда: Chita


304245СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 10:18 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кукай, очки протрите. Я же писал выше.

7 Будд нынешней и прошлой кальпы это взято из Бхадракальпика сутры и Татхагата-ачинтья-нирдеша сутры, изложенных Буддой Шакьямуни.

100 тысяч простираний - это практика бумжи, нёндро (предварительные практики в тибетском буддизме)


Ответы на этот пост: Кукай
Наверх
А. Волкотрубов
Гость


Откуда: Chita


304246СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 10:19 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Век живи, век учись.
Наверх
Кукай



Зарегистрирован: 02.12.2016
Суждений: 1680

304248СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 10:21 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А. Волкотрубов пишет:
Кукай, очки протрите. Я же писал выше.

7 Будд нынешней и прошлой кальпы это взято из Бхадракальпика сутры и Татхагата-ачинтья-нирдеша сутры, изложенных Буддой Шакьямуни.

100 тысяч простираний - это практика бумжи, нёндро (предварительные практики в тибетском буддизме)

А, так Вы этот тибетский сказочнй тантро-бред практикуете что ли? Я так и подумал. Это только там простираются ))) За 100 тыс простираний у него бы ладони и колени стерлись, элементраная физика, Ватсон ))

Завязывайте. Тибетский буддизм - это Путь вникуда )))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
А. Волкотрубов
Гость


Откуда: Chita


304249СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 10:23 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кукай, практикуйте дальше мёртвую тхераваду.

Ответы на этот пост: Кукай
Наверх
А. Волкотрубов
Гость


Откуда: Chita


304250СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 10:24 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Там поправят и подскажут как надо.
Наверх
Кукай



Зарегистрирован: 02.12.2016
Суждений: 1680

304251СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 10:31 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А. Волкотрубов пишет:
Кукай, практикуйте дальше мёртвую тхераваду.

А можно я продолжу практиковать то, что я практикую, а не тхераваду? Вы не против?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
А. Волкотрубов
Гость


Откуда: Chita


304252СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 10:36 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Успехов Вам!

На этом разрешите раскланяться, не буду мешать г-ну Ки в рассуждениях на темы буддийской философии на этом форуме.


Ответы на этот пост: Кукай
Наверх
Кукай



Зарегистрирован: 02.12.2016
Суждений: 1680

304254СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 11:04 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А. Волкотрубов пишет:
Успехов Вам!

На этом разрешите раскланяться, не буду мешать г-ну Ки в рассуждениях на темы буддийской философии на этом форуме.

Благодарю.

Не разрешаю ) Оставайтесь ) Здесь на самом деле много кто тибетский вариант практикует. Не только хинаянцы как Вам кажется.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
А. Волкотрубов
Гость


Откуда: Chita


304255СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 16, 11:10 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Только если меня Ки разблокирует. Но это вряд ли, так как он считает, что я дурак.

Успехов! Заходите если что на форум Бодхичитта)
Наверх
Иван 100
Гость


Откуда: Moscow


304362СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 16, 04:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А. Волкотрубов пишет:
Когда убивать будут, тогда скажешь по другому.

Это только если я напрочь забуду все свои омерзительные ощущения, которые я испытывал когда являлся буддой.


Ответы на этот пост: Волк
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

304368СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 16, 12:10 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Однажды весь мир рассыпавшись на фрагменты истин
Ударит в сердце самым острым своим осколком
И будь ты семь пядей во лбу и хоть трижды мистик
Для окружающих ты уже строго зачислен в подонки

Так пройди, не смиряя боли, с открытой раной наружу,
Посмотри на людей, что стесняются собственной тени...
Ты и раньше ведь здесь никому так и не был нужен,
Ты и раньше для всех был невидимым привидением.

И лишь этот осколок тебя заставляет смотреть и видеть.
И лишь он же другим представляет тебя живым!
Ты не можешь смотреть в себя и тебе этот факт обиден.
Ты и есть лишь этот осколок, но факт этот непостижим.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
А Волкотрубов
Гость





304380СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 16, 14:33 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На дуэль, стреляться.
Наверх
А Волкотрубов
Гость





304381СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 16, 14:47 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Или вас устроит мордобой?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.799) u0.013 s0.000, 18 0.019 [261/0]