Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Карма и другие необычные вопросы:)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

302858СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 22:15 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мяфкие лапки пишет:
Ёжик пишет:
Ну это на ваше усмотрение. Своя рука - владыка. Вы же тоже проявляете свою природу. Выбирая ник, и стиль постинга.
В общем - не обязывает. Но от вас это ждут.

ну что я могу сказать? не пожар, подождут ><
а что не так с ником и стилем?

Провоцирует местных йогов на несанкционированный подъем кундалини.


Ответы на этот пост: мяфкие лапки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302863СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 22:23 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
мяфкие лапки пишет:
Ёжик пишет:
Ну это на ваше усмотрение. Своя рука - владыка. Вы же тоже проявляете свою природу. Выбирая ник, и стиль постинга.
В общем - не обязывает. Но от вас это ждут.

ну что я могу сказать? не пожар, подождут ><
а что не так с ником и стилем?

Провоцирует местных йогов на несанкционированный подъем кундалини.

что за такие невнимательные йоги?
http://risovach.ru/upload/2013/11/generator/cheshirskiy-kot_35094711_orig_.jpeg
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

302865СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 22:25 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мяфкие лапки
Это ваше альтер-эго?


Ответы на этот пост: мяфкие лапки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302880СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 22:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
мяфкие лапки
Это ваше альтер-эго?

правда милое?


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

302886СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 22:48 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мяфкие лапки пишет:
Ёжик пишет:
мяфкие лапки
Это ваше альтер-эго?

правда милое?
рот напрягает....Чисто ассоциативно. Но я бы воздержался от ... ну сами понимаете.

Ответы на этот пост: мяфкие лапки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302890СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 22:53 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
мяфкие лапки пишет:
Ёжик пишет:
мяфкие лапки
Это ваше альтер-эго?

правда милое?
рот напрягает....Чисто ассоциативно. Но я бы воздержался от ... ну сами понимаете.

нет, не понимаю. это вам к дэву, он разделит ваши кундалиневские печали  Laughing


Ответы на этот пост: Дэв
Наверх
Дэв



Зарегистрирован: 28.09.2012
Суждений: 1884
Откуда: Москва

302928СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 16, 00:45 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мяфкие лапки пишет:
Ёжик пишет:
мяфкие лапки пишет:
Ёжик пишет:
мяфкие лапки
Это ваше альтер-эго?
правда милое?
рот напрягает....Чисто ассоциативно. Но я бы воздержался от ... ну сами понимаете.
нет, не понимаю. это вам к дэву, он разделит ваши кундалиневские печали  Laughing
 Я разделяю. Полный антисекс. Змей упал и не проявляет никакого интереса.
_________________
Я врач, мне можно!


Ответы на этот пост: мяфкие лапки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302942СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 16, 09:04 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дэв пишет:
мяфкие лапки пишет:
Ёжик пишет:
мяфкие лапки пишет:
Ёжик пишет:
мяфкие лапки
Это ваше альтер-эго?
правда милое?
рот напрягает....Чисто ассоциативно. Но я бы воздержался от ... ну сами понимаете.
нет, не понимаю. это вам к дэву, он разделит ваши кундалиневские печали  Laughing
 Я разделяю. Полный антисекс. Змей упал и не проявляет никакого интереса.

*мирно читала форум и пила чай, но на этом месте уронила печеньку из  рота

у вас удивительно дурные манеры. я вот не понимаю, почему совершенно посторонним людям нужно знать что там делает ваш змей? вы и на улицу без штанов выходите, и всем встречным женщинам рассказываете и демонстрируете, что ваш змей к ним чувствует?

отвратительно. вы просто еще одно безмозглое животное, даже не человек. йогин из вас - как из говна пуля
*пошла блевать
Наверх
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302943СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 16, 09:06 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

и да, КИ и test, я настаиваю на том, чтобы деятельность озабоченных скотов, которые сами не научились себя контролировать, была бы ограничена на форуме
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

302951СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 16, 11:07 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Безобразие какое! Мягкие тапки, понимаешь в нирвану собрались, а тут такое... (озабоченные скоты). Сексизм, понимаешь! Змея демонстрируют. Хоть и мысленно. Требую запретить все мыслепреступления на форуме!

Ответы на этот пост: мяфкие лапки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302952СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 16, 11:14 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Безобразие какое! Мягкие тапки, понимаешь в нирвану собрались, а тут такое... (озабоченные скоты). Сексизм, понимаешь! Змея демонстрируют. Хоть и мысленно. Требую запретить все мыслепреступления на форуме!

ежик, люди тем и отличаются от животных, что контролируют свое поведение. тем более, буддисты, следующие благородному восьмеричному пути
я понимаю, ежик, что дэв - это ваш дружок. но это еще никак не оправдание для его скотства
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48647

302953СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 16, 11:17 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тема деградировала до уровня крайних участников, поэтому закрыта.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.036 (0.351) u0.014 s0.002, 18 0.021 [260/0]