Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Карма и другие необычные вопросы:)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302789СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 16:15 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дэв пишет:
Фикус пишет:
Дэв
По кааому критерию опрпдляется "лучше"?
 Субъективным, на сколько хватает интеллекту и других харизматических качеств.
Так что с твоей стороны это вполне может быть хуже. )

субъективный критерий, как мило
тут половине форума надо новый мозг купить, прежде чем писать что-то в общее информационное пространство (-:


Ответы на этот пост: Дэв, мяфкие лапки
Наверх
Дэв



Зарегистрирован: 28.09.2012
Суждений: 1884
Откуда: Москва

302790СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 16:26 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мяфкие лапки пишет:
субъективный критерий, как мило
тут половине форума надо новый мозг купить, прежде чем писать что-то в общее информационное пространство (-:
 Тот пост был написан, чтобы вас умилостивить.  Вы умилены, значит я достиг цели.

Но раз уж вы сделали сравнительно-оценочную характеристику нашим мозгам, то поздравляю вас с вхождением в половину форума которым мозг не нужно покупать. )
Я только рад, что вы такая умная.

_________________
Я врач, мне можно!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302791СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 16:52 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote=Дэв#302790]
мяфкие лапки пишет:
Тот пост был написан, чтобы вас умилостивить.

т.е. когда вы отвечаете на вопрос фикуса, то ваша цель - умилостивить меня? вы правда считаете, что с вами все в порядке? (-:


Ответы на этот пост: Дэв
Наверх
Дэв



Зарегистрирован: 28.09.2012
Суждений: 1884
Откуда: Москва

302792СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 17:00 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мяфкие лапки пишет:
т.е. когда вы отвечаете на вопрос фикуса, то ваша цель - умилостивить меня? вы правда считаете, что с вами все в порядке? (-:
 Ой, а почему мы такие грустные?! Smile  
И почему вы решили, что я что то там считал про свой порядок? У меня наверное с памятью ещё плохо, не помню. Надо мозг менять.

_________________
Я врач, мне можно!


Ответы на этот пост: мяфкие лапки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302793СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 17:03 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дэв пишет:
Надо мозг менять.

видите, как легко мы пришли к моему единственно правильному мнению ><


Ответы на этот пост: Дэв
Наверх
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302794СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 17:04 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

рановато вам еще, дэв, про буддизм рассуждать. вы еще пока двух слов связать не можете
Наверх
Дэв



Зарегистрирован: 28.09.2012
Суждений: 1884
Откуда: Москва

302795СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 17:06 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мяфкие лапки пишет:
Дэв пишет:
Надо мозг менять.

видите, как легко мы пришли к моему единственно правильному мнению ><
 А это вы так радость проявляете  >< ?

мяфкие лапки пишет:
рановато вам еще, дэв, про буддизм рассуждать. вы еще пока двух слов связать не можете
 Какая эмоциональная лапуфка. Wink
_________________
Я врач, мне можно!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302801СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 17:43 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

дэв, это у вас такая психологическая защита, да?
возможно, у вас есть способности и к аналитическому мышлению, и к буддизму. только вы пока никак не их проявили (-:
а в ответ на вполне себе обоснованное замечание начали кривляться. может быть вы считаете, что так и нужно себя вести?
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

302804СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 19:05 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мяфкие лапки
Возможно что у Дэва включились биологические сексуальные ролевые программы. Вы же пишите от женского лица, и ник у вас сейчас такой нежно-призывающий. Он типа слегка флиртует как профессор со студенткой.

Вот меня например он не хочет умилостивить. Что говорит о верной сексуальной ориентации Дэва.

Наверное вы по характеру отражающемуся в стиле ваших постов, та женщина, которой не место на корабле.


Ответы на этот пост: мяфкие лапки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302807СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 19:21 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
мяфкие лапки
Возможно что у Дэва включились биологические сексуальные ролевые программы. Вы же пишите от женского лица, и ник у вас сейчас такой нежно-призывающий. Он типа слегка флиртует как профессор со студенткой.

Вот меня например он не хочет умилостивить. Что говорит о верной сексуальной ориентации Дэва.

Наверное вы по характеру отражающемуся в стиле ваших постов, та женщина, которой не место на корабле.

меня меньше всего волнует ориентация дэва (-: и его трудности в связи с этой ориентацией

что касается корабля, то можете собрать всех, кто того же мнения что и вы, на этот корабль и у.бать отсюда к такой то маме


Ответы на этот пост: Дэв
Наверх
Дэв



Зарегистрирован: 28.09.2012
Суждений: 1884
Откуда: Москва

302816СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 19:55 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мяфкие лапки пишет:
Ёжик пишет:
мяфкие лапки
Возможно что у Дэва включились биологические сексуальные ролевые программы. Вы же пишите от женского лица, и ник у вас сейчас такой нежно-призывающий. Он типа слегка флиртует как профессор со студенткой.

Вот меня например он не хочет умилостивить. Что говорит о верной сексуальной ориентации Дэва.

Наверное вы по характеру отражающемуся в стиле ваших постов, та женщина, которой не место на корабле.

меня меньше всего волнует ориентация дэва (-: и его трудности в связи с этой ориентацией

что касается корабля, то можете собрать всех, кто того же мнения что и вы, на этот корабль и у.бать отсюда к такой то маме
 Ой, меня кажется опять обманули. Вы ругаетесь как прапорщик мужского рода, а пишите от женского.

p/s Что делается... Либералы-агенты(сами знаете кого, того о ком мы не говорим) биологические ориентиры затерли, и уже за природу будды взялись, на тибетский буддизм наезжают.

_________________
Я врач, мне можно!


Ответы на этот пост: мяфкие лапки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302819СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 20:11 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дэв пишет:
и уже за природу будды взялись, на тибетский буддизм наезжают.

вы даже не видите, насколько ваше восприятие и поведение обусловлено инстинктом размножения, а уже лезете рассуждать  на буддийский форум. почему вас вообще волнует, какого я пола, и ругаюсь ли я при этом или нет?
и не надо корчить из себя особо впечатлительную культурную особу, у вас для этого предпосылок никаких нет, дэв  Laughing
Наверх
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302823СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 20:20 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ёжик, и что, если некто механически следует заложенным в нем обществом и природой программам поведения, отвечающим за размножение, это как обязывает меня поддерживать этот ритуал?

Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

302852СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 22:05 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мяфкие лапки пишет:
ёжик, и что, если некто механически следует заложенным в нем обществом и природой программам поведения, отвечающим за размножение, это как обязывает меня поддерживать этот ритуал?

Ну это на ваше усмотрение. Своя рука - владыка. Вы же тоже проявляете свою природу. Выбирая ник, и стиль постинга.
В общем - не обязывает. Но от вас это ждут.


Ответы на этот пост: мяфкие лапки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
мяфкие лапки
Гость


Откуда: Irkutsk


302856СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 16, 22:13 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Ну это на ваше усмотрение. Своя рука - владыка. Вы же тоже проявляете свою природу. Выбирая ник, и стиль постинга.
В общем - не обязывает. Но от вас это ждут.

ну что я могу сказать? не пожар, подождут ><
а что не так с ником и стилем?


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.588) u0.014 s0.000, 18 0.014 [267/0]