Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

И снова-бан, БФ, Ёрш, цензура...как всё надоело.

Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83143СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 18:00 (13 лет тому назад)    И снова-бан, БФ, Ёрш, цензура...как всё надоело. Ответ с цитатой

Здоровеньки булы!!!!

Принимайте в свои дружные ряды ренегатов-еретиков.

Кажись меня забанили на БФ-навсегда. Маразм в том, что причина то уж совсем ни в какие ворота не лезет.

У главного идеолога-админа всея Руси Ерша, чёт совсем планка падает. Смех в том, что дело не в каких то доктринальных  межконфессиональных противоречиях, что дело обычное на БФ.
Ершу теперь видите ли антифеминизм не нравится. И по видимому, он его считает, как то противоречащим "правильному буддизму".

Началось всё с неделю назад. В теме на "Женщины в буддизме" -http://tinyurl.com/2ug96l9
Я в той теме, наоставлял ссылок на антифеминистические ресурсы в сети, цитат набросал. Так нет, же пришёл означенный Ёрш, надавал каких то вздорных предупреждений, то не по теме, то не иммеет отношения к буддизму, то флейм, то оскорбления. понаходил, как обычно. Взял потёр темку и закрыл.

Позавчера опять на женскую тему открыли топик "За что вы девушки нирвану любите?"-http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=16490.

Ну я там решил поучаствовать, а то в предыдущей закрытой теме, как обычно не дали самое главное сказать.
И опять по старой привычке явился Ёрш стал мочиться кипятком и дефецировать кирпичами. Причём даже ругани то особой с тётками не было.
Ну так возмущались они некоторыми умозаключениями. Обычное дело.
Так нет же, опять доcовокуплялся, надавал каких то вздорных предупреждений, то флей, то оскорбление(чем??.кого???), то не буддизм(так там в теме90%-небуддизм). За 5 минут влупил 3 предупреждения, постирал, поудалял. Я там давал ссылку на весьма интересную книгу Виса Витаса "Женщина, где у неё кнопка", эт никакой не пикап, как может по названию показаться. Просто очень сжатый, сущностный текстик по психологии современных феминизированных тёток-http://tinyurl.com/36eo8u8
Я ему(Ершу) в личку чирканул примерно следующее послание(оригинал привести не могу, так как доступ к ЛС-заблокирован).
Ты, говорю, чё до меня доcовокуплялся. Жена что ли-не даёт? Ты детей там своих обучай правильному поведению.
Считаю твои действия-необоснованной цензурой. Щас иду в "Пользовательский раздел" и открываю тему о твоём цензурировании.
Если боишься, можешь меня банить сразу.

Испугался, и забанил сразу.
Да забыл сказать, мы с Ершом в реале немного знакомы, раза три общались в МСК.
В основном он высказывал в этом общении только симпатию ко мне(хотя возможно мне показалось).
Так, что излишне вольный стиль в послании с моей стороны, мне показался несколько обоснованным.

Заглядываю в пользовательский раздел, тема "заблокированные" http://board.buddhist.ru/showthread.php?p=369802#post369802, обнаруживаю там сообщение Ерша:
Цитата:
куру хунг забанен по его просьбе и за хамство на форуме и в личке.
.

Ну думаю-совсем охамел парень. Так внаглую врать, что по моей просьбе, просто наглость противоестественная какая то.
Беру телефон, звоню Ершу. Мама мия. В телефоне разъярённый голос, несёт какую то чушь- Да что б тебя в МСК больше не было, что б мне на глаза не попадался, да как ты смел, всё тебя-нет, всё тебя-не существует больше.....
Я тел. трубу от уха убрал. Потом только сказал-Зачем же ты врёшь, что забанил меня по моей просьбе.
И это от человека более 20 лет практикующего!!!!????Rolling Eyes

Потом СМС прислал-ну ты типа сам же просил, что б тебя заблокировали. Под дурака типа закошу.
Боги, боги мои, как грустна вечерняя земля...как грустны туманы над болотами.Embarassed

Вот такие вот дела

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"


Последний раз редактировалось: куру хунг (Вт 16 Ноя 10, 19:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответы на этот пост: Еше Нинбо, Маугли, Дорже Ликпа
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Шу...
Гость





83144СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 18:29 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Куру, а подхач свой пост через сервис коротких сцылок, у  мя на ноуте страничку по горизонтали расперло, что читать никак.
Наверх
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83145СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 18:31 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шу... пишет:
Куру, а подхач свой пост через сервис коротких сцылок, у  мя на ноуте страничку по горизонтали расперло, что читать никак.

Эт как???
Объясни попроще, а то я не шурупю в этом.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Шу...
Гость





83146СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 18:37 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ну например сюды ходи: http://tinyurl.com/

в поле вбиваешь свой длинный УРЛ и получаешь короткую сцылку, это сервис редиректов, просто чтоб длиннющими сцылками не заполнять тексты.

и твоя сцылка теперь выгляти так:  http://tinyurl.com/36eo8u8
Наверх
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83147СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 18:45 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Ааааа. Ну вот ещё одна длинная сцылко переформатированная в короткую
http://tinyurl.com/2ug96l9

Там их всего две длинных было.
Так что ли? Иль ещё чё?

Андрей эт ты?

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Шу...
Гость





83148СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 18:50 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

эт я..
сцылки ты наделал, а теперь свой первый пост отредактируй Wink

эт вообще на будущее - удобно.
Наверх
Шу...
Гость





83149СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 18:53 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

и вообще куру, ты сильно не прав был по всем по понятиям..

например называть женщину "женщиной" в пиндостане вообще нельзя.. на федеральном уровне у них закон такой проведен - в офиц. документах требуется упоминать только термин  "вагиноамериканец"! понятно?
SmileSmileSmile
Наверх
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83150СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 19:00 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шу... пишет:
и вообще куру, ты сильно не прав был по всем по понятиям..

например называть женщину "женщиной" в пиндостане вообще нельзя.. на федеральном уровне у них закон такой проведен - в офиц. документах требуется упоминать только термин  "вагиноамериканец"! понятно?
SmileSmileSmile

Понятно. лесбиянки тогда будут называться-пенисоамериканки? иль фаллосоамериканцы.
А негры-трансвеститы-вагинопенисоафроамериканцы?
А кастированные негры трансвеститы- ноувагинопенисоафроамериканцы.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48467

83152СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 19:43 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Прямой личностный конфликт с администратором практически на любом ресурсе ведет к бану. В такой ситуации "прав" тот, у кого кнопка.  Странно не знать подобное.  8)
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

83153СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 20:49 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Игорь, да не убивайся ты. Ну забанили, больше времени на жизнь будет. Все равно там фигня одна.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48467

83154СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 21:11 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У нас тоже цензура - мат запрещен.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Шу...
Гость





83155СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 21:52 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
У нас тоже цензура - мат запрещен.
а как художественный прием? Wink
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

83156СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 22:36 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да ладно тебе Игорь убиваться Smile
Смысл в этом есть? Скорее всего нет. Лучше каким-нибудь делом займись, хорошим.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

83157СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 23:53 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
У нас тоже цензура - мат запрещен.

Это не цензура, это скорее модерирование. К примеру, вместо популярного слова из 3х букв можно сказать латинское из пяти, а при цензуре ни какого слова.

И что плохого в феминизме? Наоборот, фениминизм это очень хорошо. Имеется в виду обычный феминизм, а не современные псевдо либеральные извращения типа германского man\frau sagt.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ManiKarnika



Зарегистрирован: 05.05.2010
Суждений: 1894

83158СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 23:55 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

прямо итальянская опера с гавносрачем, калометами, звонками раскаяния по телефону... )))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 1 из 59

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.705) u0.014 s0.000, 18 0.014 [259/0]