Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Письмо от АП ОН губернатору СПб

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

137438СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 13, 20:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Только вот не нужно тут гомосексуальную пропаганду еще устраивать
Very Happy
Отпустим шутку по поводу.:7:
Геи! Вперёд, у вас вона какая подпруга.

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Алеко
Гость


Откуда: Volgograd


137467СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 13, 23:09 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Алеко, подобную вашей извращенную логику уже встречал среди п-сов, согласно этой концепции получается тех то говорит о безнравственности привлекает нарушение нравственности и прочие дурные деяния.
Если человек настойчиво ищет эти проявления "безнравственности", то очевидно, что у него проблемы с этим, о чем я и написал. А какой иной вариант моего очевидного обьяснения Ваших мотивов, Вы бы сами могли предложить?
Какова Ваша собственная версия причин выкладывания Вами письма и постоянного обличения Вами "сектанства АП ОН", пьянства, б-ва и извращенных логикой п-сов?


Ответы на этот пост: aurum, Dondhup, Anthony
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

137524СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 07:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алеко пишет:
Dondhup пишет:
Алеко, подобную вашей извращенную логику уже встречал среди п-сов, согласно этой концепции получается тех то говорит о безнравственности привлекает нарушение нравственности и прочие дурные деяния.
Если человек настойчиво ищет эти проявления "безнравственности", то очевидно, что у него проблемы с этим, о чем я и написал. А какой иной вариант моего очевидного обьяснения Ваших мотивов, Вы бы сами могли предложить?
Какова Ваша собственная версия причин выкладывания Вами письма и постоянного обличения Вами "сектанства АП ОН", пьянства, б-ва и извращенных логикой п-сов?

А вы уверены, что кто-то "настойчиво ищет" проявления безнравственности у некоторых, а не безнравственность некоторых достигла такого состояния, что слишком уже заметна невооруженным взглядом без малейших поисков?
Логика "раз говоришь о чем-либо, значит у тебя проблема с этим" абсолютно тупа. Ею как раз любят пользоваться всяческие извращенцы при любом негативном упоминании об извращениях. Не смешите подобной логикой здесь.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

137528СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 08:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Алеко пишет:
Dondhup пишет:
Алеко, подобную вашей извращенную логику уже встречал среди п-сов, согласно этой концепции получается тех то говорит о безнравственности привлекает нарушение нравственности и прочие дурные деяния.
Если человек настойчиво ищет эти проявления "безнравственности", то очевидно, что у него проблемы с этим, о чем я и написал. А какой иной вариант моего очевидного обьяснения Ваших мотивов, Вы бы сами могли предложить?
Какова Ваша собственная версия причин выкладывания Вами письма и постоянного обличения Вами "сектанства АП ОН", пьянства, б-ва и извращенных логикой п-сов?

А вы уверены, что кто-то "настойчиво ищет" проявления безнравственности у некоторых, а не безнравственность некоторых достигла такого состояния, что слишком уже заметна невооруженным взглядом без малейших поисков?
Логика "раз говоришь о чем-либо, значит у тебя проблема с этим" абсолютно тупа. Ею как раз любят пользоваться всяческие извращенцы при любом негативном упоминании об извращениях. Не смешите подобной логикой здесь.

Ну наверное, слишком уж заметна тем, кто вращается в кругах "сектантов АП ОН" и "п-ов", а обычным людям дела до них нет, ибо чтобы встретить данных типов личностей в обычной жизни, это должно "повезти". Либо необходимо иметь большую различающую мудрость, каковая если имеется, то вряд-ли возникают вопли "достали п-сы".
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алеко
Гость


Откуда: Moscow


137534СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 10:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum
Предложите свой вариант обьяснения мотивов Дондупа в его обличениях "сектанства", "б-ва", "п-сов", выкладывании письма, раз уж он молчит. Может задумался. Это хорошо, если так.


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

137538СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 12:16 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Выскажусь и я, как бывавший один раз на собрании ККАПОН..
Собственно, Прибежище я принял именно у Оле Нидала, за что безмерно ему благодарен.
И личность его обсуждать, а тем более публично - не возьмусь. Не моего ума это дело. (другим советую, так же, над этим подумать).

Что касаемо европейской массовки - да. Подпишусь подо всеми нелицеприятными выражениями, сказанными в теме.
Очень раскрепощенная тусовка с ним ездит. И бл*дство, и педерастия ... все это есть. И очень открыто, без доли стеснения.

Сидел со знакомой девушкой на верхнем ряду, под нами сидел стареющий юноша, который не стеснялся пялиться на мою спутницу. Пока я грубыми жестами не указал ему направление взгляда, куда нужно смотреть. Чуть правее, сидели две девушки с парнем. Целовались эти девушки в открытую. Как меж собой, так и с парнем по очереди.

Спустился на первый этаж... там - не лучше. Там уже наши представительницы ЛГБТ сообщества.
В лучших традициях.. сидит женщина на кресле, у нее в ногах другая женщина.. томный взгляд, легкий петтинг...

Возможно, я чего-то недопонимаю, возможно мне пора уже в 21 веке жить начинать))
Но мои впечатления (а может и омрачения) оказались не самыми лучшими.


Ответы на этот пост: Samantabhadra, ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

137539СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 12:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алеко пишет:
aurum
Предложите свой вариант обьяснения мотивов Дондупа в его обличениях "сектанства", "б-ва", "п-сов", выкладывании письма, раз уж он молчит. Может задумался. Это хорошо, если так.

Дондуп не обязан перед вами оправдываться. Как и никто другой здесь.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Алеко
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

137546СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 14:20 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Выскажусь и я, как бывавший один раз на собрании ККАПОН..
Собственно, Прибежище я принял именно у Оле Нидала, за что безмерно ему благодарен.
И личность его обсуждать, а тем более публично - не возьмусь. Не моего ума это дело. (другим советую, так же, над этим подумать).

Что касаемо европейской массовки - да. Подпишусь подо всеми нелицеприятными выражениями, сказанными в теме.
Очень раскрепощенная тусовка с ним ездит. И бл*дство, и педерастия ... все это есть. И очень открыто, без доли стеснения.

Сидел со знакомой девушкой на верхнем ряду, под нами сидел стареющий юноша, который не стеснялся пялиться на мою спутницу. Пока я грубыми жестами не указал ему направление взгляда, куда нужно смотреть. Чуть правее, сидели две девушки с парнем. Целовались эти девушки в открытую. Как меж собой, так и с парнем по очереди.

Спустился на первый этаж... там - не лучше. Там уже наши представительницы ЛГБТ сообщества.
В лучших традициях.. сидит женщина на кресле, у нее в ногах другая женщина.. томный взгляд, легкий петтинг...

Возможно, я чего-то недопонимаю, возможно мне пора уже в 21 веке жить начинать))
Но мои впечатления (а может и омрачения) оказались не самыми лучшими.

Кто-нибудь подскажет адрес КП ОН в Москве? Хочу тоже сходить пораскрепощаться, а то уж забыл как это с двумя женщинами   Embarassed


Ответы на этот пост: aurum, Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

137550СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 14:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

pagan пишет:
Кто-нибудь подскажет адрес КП ОН в Москве? Хочу тоже сходить пораскрепощаться, а то уж забыл как это с двумя женщинами   Embarassed

А в гугле и яндексе тебя забанили?

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

137552СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 14:42 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
pagan пишет:
Кто-нибудь подскажет адрес КП ОН в Москве? Хочу тоже сходить пораскрепощаться, а то уж забыл как это с двумя женщинами   Embarassed

А в гугле и яндексе тебя забанили?

Нет конечно,  просто нужен проверенный адрес, где 100% есть блуд и разврат. Вот знаю, по Маршала Жукова есть что-то. Но то ли это или нет не знаю, вдруг приду туда, а там чай пьют?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

137553СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 14:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А зайти к ним, спросить у них лично языка нет и ноги не ходят? Попутного ветра! Laughing
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

137556СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 15:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
А зайти к ним, спросить у них лично языка нет и ноги не ходят? Попутного ветра! Laughing

Не так-то просто куда-нибудь сходить в Москве, это целое дело - весь вечер насмарку, если зря схожу. А время это ценная штука Smile Но загляну при случае). Звала меня туда как-то знакомая девушка, но я не знал зачем туда идти. Теперь знаю, спасибо Дондупу, за рекламу и Энтони тоже спасибо Smile


Ответы на этот пост: Стил
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Стил



Зарегистрирован: 04.03.2012
Суждений: 87
Откуда: г. Москва

137561СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 16:11 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

pagan пишет:
aurum пишет:
А зайти к ним, спросить у них лично языка нет и ноги не ходят? Попутного ветра! Laughing

Не так-то просто куда-нибудь сходить в Москве, это целое дело - весь вечер насмарку, если зря схожу. А время это ценная штука Smile Но загляну при случае). Звала меня туда как-то знакомая девушка, но я не знал зачем туда идти. Теперь знаю, спасибо Дондупу, за рекламу и Энтони тоже спасибо Smile

на сайте должен быть адрес- на Цветном бульваре. Это то самое место. Только сразу на баб не кидайтесь, с комплиментов лучше начать)) бабы даже в АП  ушами любят.


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

137563СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 16:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Стил пишет:

на сайте должен быть адрес- на Цветном бульваре. Это то самое место. Только сразу на баб не кидайтесь, с комплиментов лучше начать)) бабы даже в АП  ушами любят.

Обижаете, конечно же, я сначала навешаю лапши с 3 короба, как положено Smile Спасибо за наводку Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Альендо
Гость





137565СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 16:20 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Москва слезам не верит, к тому же
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 8 из 21

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.075) u0.014 s0.002, 18 0.014 [270/0]