Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Письмо от АП ОН губернатору СПб

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

137807СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 21:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Ненаучная фантастика конечно жанр оригинальный, но увлекаться фантазиями в адрес оппонента я б не советовал
Какой такой ещё жир подфанерный? Shocked Орган неподкупен!   Exclamation
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

137809СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 21:26 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ахаха) Какие деньги? )
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

137815СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 22:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

- "Дурак"
- "Сам дурак"

Sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 28.01.2011
Суждений: 4111

137816СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 22:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Вы Абхидхарму сами читали?
Абхидхармакошу читал.

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

137824СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 22:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алеко пишет:
Dondhup пишет:
Алеко пишет:
Dondhup
Не обижайтесь, но я думаю, что вы играете в буддизм. Игра заключается в узнавании неких буддистских правил и потом жоглировании ими и манипулировании ими в своих интересах. Вдумайтесь хоть раз в смысл, а не в букву Дхармы.

Ненаучная фантастика конечно жанр оригинальный, но увлекаться фантазиями в адрес оппонента я б не советовал Smile
Ну тогда подумайте над тем, почему Вы на меня произвели такое впечатление.  И возможно производите на других. Можете списать конечно все на меня, но это самое не умное что Вы можете сделать.

Меня большие интересует какое впечатления моя скромная персона производит на моих Учителей Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Алеко
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

137826СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 22:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Серж пишет:
Dondhup пишет:
Вы Абхидхарму сами читали?
Абхидхармакошу читал.

Хотите по скайпу обсудим?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Серж



Зарегистрирован: 28.01.2011
Суждений: 4111

137827СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 22:33 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Зачем по скайпу? Можно открыто.

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Альендо
Гость





137836СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 22:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

cry Наверное только речи Брежнева на съездах меня так могли раньше веселить как комменты Дондупа сейчас  Laughing
Наверх
Алеко
Гость


Откуда: Volgograd


137848СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 23:35 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

Меня большие интересует какое впечатления моя скромная персона производит на моих Учителей Smile
Они читают этот форум или в курсе, что Вы тут пишите?
Наверх
Алеко
Гость


Откуда: Volgograd


137849СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 23:38 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
Вы кажется нашли еще более не умный вариант реагирования, чем я мог предположить.


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Алеко
Гость


Откуда: Volgograd


137850СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 23:41 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
Я больше не могу продолжать. Извините если был резок. Искренне желаю Вам во всем удачи и побольше мудрости.
Наверх
Алеко
Гость


Откуда: Volgograd


137851СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 13, 23:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

с поправкой - удачи в благих делах. А то Вы с моим пожеланием можете таких дров наломать...
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

137855СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 13, 00:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Серж пишет:
Зачем по скайпу? Можно открыто.

Это принципиальный момент - многие западные буддисты не могут оторваться от привычных по институту или школе концепций. Поэтому обсуждать на форуме можно долго, а изменить представления оппонента достаточно сложно.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

137856СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 13, 00:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алеко пишет:
Dondhup
Вы кажется нашли еще более не умный вариант реагирования, чем я мог предположить.

Алеко, я не могу пистаь вам в личку поскольку  на форуме ваш ник не зарегистрирован. Хотите поучить меня уму либо или пообщаться пишите на yeshei.gambo@gmail.com, а лучше в скайп ник - Dondhup.

Что такое традиционный буддизм и каковы основы практики я уже немного знаю благодаря моим всеблагим Учителям. А так же какими качествами должен обладать Учителя Махаяны и Учитель Ваджраяны.  Ни тех ни других я у ОН не наблюдаю, хотите - можно обсудить по пунктам.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

137863СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 13, 05:31 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

Что такое традиционный буддизм и каковы основы практики я уже немного знаю благодаря моим всеблагим Учителям. А так же какими качествами должен обладать Учителя Махаяны и Учитель Ваджраяны.  Ни тех ни других я у ОН не наблюдаю, хотите - можно обсудить по пунктам.

Это вы не наблюдаете, а его ученики наблюдают. У вас один тип личности, у них другой. Думаете вы самый умный? А высокие учителя, которые общаются с ОН дураки что-ли?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 15 из 21

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.042 (0.919) u0.012 s0.002, 18 0.029 [261/0]