Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Письмо от АП ОН губернатору СПб

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

137164СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:31 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:

вопрос о  передаче Буддийскому центру целевым образом пустующего сейчас здания по адресу Никольский пер., 3
Локировка с помещениями по линии того же квартала подразумевает намоленность целиком переулка, не менее.  

Цитата:
Помещение давно не вмещает всех желающих, но место это особенное – намоленное и
благословленное - члены буддийского центра Алмазного пути привыкли к нему и хотели бы продолжать собираться для проведения своих мероприятий в том же квартале, ограниченом Щепяным пер., наб.  Крюкова кан., наб. реки Фонтанки и Никольским пер.

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Аня Приходящая



Зарегистрирован: 30.10.2012
Суждений: 288

137165СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну один австрияк - да, было дело, держал дочь в подвале, имел детей от нее, маньяк...
но не каждый третий же?

А секретарши и корпоративы - это через голову...
причем в обязательно-навязательном порядке, а не по желанию...

Оле заставлял девушек спать с сектантами? Или они это делали с удовольствием?
Большая разница..

Вуди Аллен со своей падчерицей живет. Давайте про Вуди Аллена лучше...


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алеко
Гость


Откуда: Moscow


137167СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
Это я написал глядя на Ваш свирепый аватар. Такое ощущение что о б-ве писал этот свирепый кот, а не буддист Дондуп.
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

137168СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аня Приходящая пишет:
Ну один австрияк - да, было дело, держал дочь в подвале, имел детей от нее, маньяк...
но не каждый третий же?

А секретарши и корпоративы - это через голову...
причем в обязательно-навязательном порядке, а не по желанию...

Оле заставлял девушек спать с сектантами? Или они это делали с удовольствием?
Большая разница..

Вуди Аллен со своей падчерицей живет. Давайте про Вуди Аллена лучше...

Я работал в фирме, пробного не было.

АП ОН - это необуддизм с признаками секты. Я не могу оценить наносить ли он больше вреда чем приносить пользы, но то что он говорить про трад буддизм монахов и нагп - плохо.
Его Святейшество прямо сказал что ОН - сектант. Кстати глава вашей линии - ученик Его Святейшества.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Аня Приходящая



Зарегистрирован: 30.10.2012
Суждений: 288

137169СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:39 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

...... том же квартале, ограниченом Щепяным пер., наб.  Крюкова кан., наб. реки Фонтанки и Никольским пер.  ...

Красный квартал! Даже не вмещает всех желающих!!!

А я тут сижу одна с дитем...на кота Дондупова смотрю....
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алеко
Гость


Откуда: Moscow


137170СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аня, еслиб я не был так далеко...И кот бы не помешал.
Наверх
Аня Приходящая



Зарегистрирован: 30.10.2012
Суждений: 288

137171СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ну может людям надо иногда попить водки и с женщинами вот.....
которые не за материальными благами гонятся, а вот за духовным...
т.е. на этих женщин не будешь тратить столько, сколько на из педагогического...

Дондуп...идите сходите, не убудет с вас...
так сказать, тайным корреспондентом...


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Аня Приходящая



Зарегистрирован: 30.10.2012
Суждений: 288

137172СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алеко...да мне тут бывший муж подруги тоже предлагал скрасить одиночество - но вот на трезвую голову у меня не получается с ним...причем и муж он бывший, и подруга бывшая...преград нет...а вот никак!!!!

Так что прошу помощи - найдите мне человека, который близко бы, нравственный, детей бы хотел, ну и любили бы мы друг друга...
пишите в личку!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

137174СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аня Приходящая пишет:
ну может людям надо иногда попить водки и с женщинами вот.....
которые не за материальными благами гонятся, а вот за духовным...
т.е. на этих женщин не будешь тратить столько, сколько на из педагогического...

Дондуп...идите сходите, не убудет с вас...
так сказать, тайным корреспондентом...

Соблюдение обетов 3 уровней - протимокши, Бодхисаттвы и Самайи - основа реализации в тантре.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Алеко
Гость


Откуда: Moscow


137175СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Трезвая голова, не всегда менее омрачена, чем нетрезвая. Концептуальность может сниматься алкоголем. Я бы не рекомендовал это как метод, но как исключение - почему нет?

Ответы на этот пост: Dondhup, Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

137176СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алеко пишет:
Трезвая голова, не всегда менее омрачена, чем нетрезвая. Концептуальность может сниматься алкоголем. Я бы не рекомендовал это как метод, но как исключение - почему нет?

Вы наставления из терма Гуру Ринпоче про водку читали?

http://www.yelo.ru/historyvodka.rtf

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Алеко
Гость


Откуда: Moscow


137177СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
Не все так просто, иначе достаточно было бы лишь соблюдать обеты.
Наверх
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

137178СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Блин, не тема, а реклама АП, девушки любовь дарят и все такое. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

137179СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алеко пишет:
Трезвая голова, не всегда менее омрачена, чем нетрезвая. Концептуальность может сниматься алкоголем. Я бы не рекомендовал это как метод, но как исключение - почему нет?

Концептуальность никуда алкоголем не "снимается", более того она "снимается" при переходе с 10 бухми в паринирвану. А до этого следование правильным концепциям и отказ от неверных что в сутре что в танре необходимо для практики.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Алеко
Гость


Откуда: Moscow


137181СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 22:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это сообщение доступно только после авторизации.

Ответы на этот пост: miha
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.025 (0.035) u0.012 s0.002, 18 0.012 [261/0]