Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Delger о Геше Тинлее и своем ламе.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КILL not Вill



Зарегистрирован: 19.07.2008
Суждений: 995

63792СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 09, 19:52 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Alex234 пишет:
КILL not Вill, кстати я не более анонимный чем вы Smile ладно удачи всем, покидаю сей форум. Не верьте всему что говорят, сами проверяйте, и будет вам счастье. Не будьте дураками и слепцами.

До Свидания!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

63809СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 09, 02:00 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уважаемые, хватит гр-на Тинлея поливать!!!
Если Вы действительно за дело переживаете, давайте заявления потерпевших
(по ст. ст. 131 (Изнасилование), 132 (Насильственные действия сексуального характера), 133(Понуждение к действиям сексуального характера)) в милицию.

Где они?

Иначе я заключаю, что здесь какие-то болтуны собрались, которые здоровы гадить из-за угла, но не хотят предотвращать беззаконие (кишка тонка) или и вовсе п.дят.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тот, Кого Нельзя Называть



Зарегистрирован: 13.02.2009
Суждений: 19

63812СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 09, 03:45 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Alex234 пишет:
Тот, Кого Нельзя Называть, поподробнее нельзя, много известных в россии людей, чьих имен без их ведома я бы не стал озвучивать в данной теме....
Тогда, батенька, вы просто - лжец, простите за мой французский

Последний раз редактировалось: Тот, Кого Нельзя Называть (Чт 05 Мар 09, 12:12), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Alex234
Гость


Откуда: Moscow


63813СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 09, 05:32 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тот, Кого Нельзя Называть
Смелый вы наш, весь такой открытый... Готовы ли вы, при личной встрече, в присутствии свидетелей повторить тоже самое?
Наверх
Тот, Кого Нельзя Называть



Зарегистрирован: 13.02.2009
Суждений: 19

63814СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 09, 11:25 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Alex234 пишет:
Тот, Кого Нельзя Называть
Смелый вы наш, весь такой открытый... Готовы ли вы, при личной встрече, в присутствии свидетелей повторить тоже самое?
За использованное слово - уж простите, не сдержался. Признаю - лишняя эмоция. Но пока вы не предоставите реальные факты, а не интернет-слухи, лежцом вас считать не перестану.

Либо факты, либо прекратите изза угла бахвалится своими "подвигами"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Alex234
Гость


Откуда: Moscow


63819СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 09, 15:21 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тот, Кого Нельзя Называть
Посудите сами, допустим, Ваше имя не без известное, хотели ли вы, чтобы люди попадали на страничку с этой склочной темы? Думаю имя Тереньтева в этом деле и так известно, другие имена упоминать не буду. Даже своего имени здесь не хочу упоминать, хотя я вовсе его не скрываю и не прячу, но уж очень не хочется чтобы мои клиенты и компаньены по работе попадали сюда вместо моей страницы. Вы не внимательно читали мои посты. Я писал, что доказывать никому ничего не буду и не хочу, за слова свои полностью отвечаю, лишними эмоциями не страдаю...  В любом случае мои слова можно расценить как клевету, и попытаться в суде это доказать, тинлей в любое время это может сделать. Я готов. И вот уже в суд я приду с полным набором фактов и доказательств. Пожалуйста, прятаться я не буду Smile
Наверх
Samedy
барон


Зарегистрирован: 23.05.2005
Суждений: 638

63821СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 09, 15:37 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:

Если Вы действительно за дело переживаете, давайте заявления потерпевших
(по ст. ст. 131 (Изнасилование), 132 (Насильственные действия сексуального характера), 133(Понуждение к действиям сексуального характера)) в милицию.
Опасаюсь я, что ничего из вышеперечисленного небыло. Насилия как такового, я имею ввиду. А что касается 133...
Цитата:
ПОНУЖДЕНИЕ К ДЕЙСТВИЯМ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА - преступление против половой неприкосновенности и правовой свободы личности (ст. 133 У К РФ), заключающееся в понуждении лица к гетеросексуальному контакту, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера - путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей).
Подходит только "иная зависимость" потерпевших. Да и то... Не в милицию идти явно не с чем.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тот, Кого Нельзя Называть



Зарегистрирован: 13.02.2009
Суждений: 19

63823СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 09, 15:57 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Alex234 пишет:
Тот, Кого Нельзя Называть
Вы не внимательно читали мои посты. Я писал, что доказывать никому ничего не буду и не хочу, за слова свои полностью отвечаю, лишними эмоциями не страдаю...
Зачем же тогда ТУТ это все лишний раз писать? Вы понимаете КАК это выглядит? "Я все знаю, ОН - редиска, но не скажу, ибо не хочу".. Выглядит это либо ложью, либо еще чем-нибудь похуже. Мне непонятна мотивация.

Цитата:
В любом случае мои слова можно расценить как клевету, и попытаться в суде это доказать, тинлей в любое время это может сделать. Я готов. И вот уже в суд я приду с полным набором фактов и доказательств. Пожалуйста, прятаться я не буду Smile
Геше Тинлей не филя киркоров и не станет из-за клеветы по судам позориться. Я в этом уверен.

При всем моём уважении к Андрею Тереньтеву, общественность, к коей я отношусь так и не видела никаких его прямых доказательств. Все ушло в песок. Но может оно и к лучшему.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Alex234
Гость


Откуда: Moscow


63825СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 09, 16:28 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тот, Кого Нельзя Называть
Тинлей не будет подавать в суд по совсем другой причине, т.к. он знает правду. Мало того, он знает кто я. В суд на меня могут подать его ученики, они же так возмущаются, как на такого чистого человека как тинлей, можно говорить плохо. Пусть подают, в любом случае там окажется и тинлей. И вот там уже медленно все переползет в 133 статью Smile
А лишний раз я тут пишу, в силу сострадания к тем, кто еще собирается но пока не попал в жернова сектанского учения тинлея, внешне очень похожего на буддизм. Слишком много дыма без огня не может быть, а вокруг тинлея вечный дым. Вот пусть и думают, стоит игра свеч, или надо где-то еще поискать истину. Своими постами я пытаюсь людей заставить думать, а не слепо верить фиг знает чему. Мне действительно крайне жаль тех, кто по прежнему в поисках истины попадает к жадному и лицемерному тинлею.  Да и лгать мне не зачем, я не заинтересован в этом. Я гораздо выше подобной лжи и мне просто было бы жаль своего времени. Обычно когда люди лгут, они путаются в своих показаниях, но уже прошел почти десяток лет и я не противоречу себе. Мне незачем портить репутацию чистого человека, я с удовольствием бы восхищался его заслугами и чистотой, зачем порочить хорошего человека? У меня такое просто в уме не укладывается... А у Вас?
Наверх
Тот, Кого Нельзя Называть



Зарегистрирован: 13.02.2009
Суждений: 19

63830СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 09, 17:51 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А у нас - в квартире газ.
А у вас - водопровод? Вот?
--------
Т.е. чиста просто по типу сострадания к ВЖС вы тут написали? Ясно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

63838СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 09, 22:31 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Иначе я заключаю, что здесь какие-то болтуны собрались, которые здоровы гадить из-за угла, но не хотят предотвращать беззаконие (кишка тонка) или и вовсе п.дят
Как бодхисаттва Геше Тинлей уступает победу в суде, между теми же пиратами mp3 и отсталыми технологиями - последние являются безусловными фаворитами на роль истцов всех мастей.
Его единственно пострадавшее право заключёно в развитии требований к нему (на примере mp3), минимальное требование качеству звучания - объём полного dvd на один существующий сейчас для общедоступного скачивания альбом.
cry

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тот, Кого Нельзя Называть



Зарегистрирован: 13.02.2009
Суждений: 19

63849СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 09, 13:02 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это кто - еще один поциент?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Denpa
Гость


Откуда: Chandigarh


63900СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 09, 18:09 (15 лет тому назад)    o tom zhe Ответ с цитатой

Alex, ya navernoe, znau, kto ty. Vse tot zhe obizennyj malchik, kak i 8 let nazad? Vse, nado zabut i pojti dalshe, polyal? Da, eto bylo bolno, kak i dlya Dubinina i ego tovarishej. No on togda postupil s toboj kak ocherednoj zombirovannyj chelovek, ty uzh prosti emu, prosto vse ucheniki Geshe okazalis zhertvami obmana. Nikakih lichnyh chuvstv.
Наверх
Denpa
Гость


Откуда: Chandigarh


63901СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 09, 18:12 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

I eshe ya dumau, chto nado zabyt pro sydy... Pust karma sdelaet svoe delo, kak i skazal Dalai Lama v Kalmykii...
Наверх
Karma Dorje



Зарегистрирован: 20.12.2007
Суждений: 350
Откуда: Tuva or Bust

63920СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 09, 08:12 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Денпа, но в принципе нарушения монашеских и общеэтических норм поведения не являются таким уж страшным проступком, чтобы в сердце была открытая рана и чтобы почувствовать себя обманутым как вы пишите. По сути излогаемые им поучения в целом очень интересны, за исключением нескольких крупных огрехов в описании Махамудры и Дзогчен, разного рода выпадов в их сторону, ну и раздавание всяких лунгов и вангов, без наличия на то полномочий. Но и это не столь крупные нарушения, а вот отход от ЕС ДЛ и БГ как и от всей линии вот это уже очень существенный проступок, тянущий на нарушение самайи, как и нарушение монашеских обетов яв-ся нарушением самайи, после чего движение от резко направленного ввьерх становится резко направленным вниз, причем со скоростью движения змеи внутри бамбукового дерева...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.048 (0.849) u0.018 s0.001, 18 0.029 [256/0]