Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неактивный
Гость





145570СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 22:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Товарищи и товарищки БФовцы! Тут http://www.ds.ru/ss1.htm про вас написано.

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

145575СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 23:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Неактивный пишет:
Товарищи и товарищки БФовцы! Тут http://www.ds.ru/ss1.htm про вас написано.
Вы напрасно ругаетесь. Обсуждаемый гражданин - совершенно не аутентичен. И это уже расписывалось на множество разных ладов.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

145576СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 23:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Неактивный, значит - пассивный?  Laughing  Да, тухес у неактивных должен быть опрятным.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Неактивный
Гость





145580СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 23:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да уж. Стоило слегка, в шутку задать иное направление и стиль общения, как вы уже не смогли больше себя сдерживать и показали свои истинные рожи. Читаю ваши сообщения и поневоле вспоминаю песню Тимура Шаова про попсу. Есть там слова как нельзя лучше подходящие к вам: "... и сама собой попса восхищается, похваляется собой не нахвалится...".
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145587СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 01:42 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Предлагаю банить мужчиль-па, надоели уже со своими тупыми штампами и пустой болтовней.
Ничего нового все равно не скажут.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

145588СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 01:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

коллектор не лучше педераста.
http://www.youtube.com/watch?v=2Ub7FFScDiM

http://www.youtube.com/watch?v=HP03UyzNcdU

канализацинный коллектор это видимо то чем свидетели мужчиля ещё занимаются...
Цитата:
вы с какого перебора (или с перебора чего) решили, что я - ученик ДЖ?
неужели сам неназываемый.
Цитата:
Если не устраивает то, что я докапываюсь до сути, так причину читайте выше.
почему бы вам самому неподокапываться где нибудь в Ольгинке, за тухес переживаете.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Неактивный
Гость





145589СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 01:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я всё понял. Мне тут делать нечего. Думал здесь можно получить реальную помощь в ппрактике Дхармы да видать у меня на этот счёт сработало сильное омрачение. От всего сердца желаю вам как людям всего самого наилучшего. Пойду практиковать самадхи, а то с вашим гадюшником совсем позабыл об этом в последние дни. Сарва мангалам! Таши делег!

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145590СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 02:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Неактивный пишет:
Я всё понял. Мне тут делать нечего. Думал здесь можно получить реальную помощь в ппрактике Дхармы да видать у меня на этот счёт сработало сильное омрачение. От всего сердца желаю вам как людям всего самого наилучшего. Пойду практиковать самадхи, а то с вашим гадюшником совсем позабыл об этом в последние дни. Сарва мангалам! Таши делег!

Участь у индивида, который обманывает других со своим монашеством и "ламством" вряд ли освоите даже элементарную нравственность, какое уж тут самадхи.
Хотите помощь - советую вам найти нормального Учителя а не пиарить секту.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samedi1
Гость


Откуда: Moscow


145623СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 22:42 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Неактивный пишет:

Уважаемый, вы с какого перебора (или с перебора чего) решили, что я - ученик ДЖ? Если не устраивает то, что я докапываюсь до сути, так причину читайте выше. Мне ваш форум очень сильно нравился, однако вы сами (я не только вас имею в виду (кстати во всех смыслах)) изменили моё мнение свои бездоказательным избиванием себя пяткой в грудь и тявканьем (бездоказательным) на других.

Ну, как минимум, на эту мысль наталкивает стиль постов.
Все эти устаревшие лет на 10 мемы типа: "тявканье", "с какого перебора", "пяткой в грудь"...
Извините,  если что.
Но мне одно непонятно. Если вас интересует Дхарма, и ничего кроме оной,
что вы вообще делаете в этом разделе? Вы видели, как он называется?
И чего, собственно, ожидали?
Тут еще есть наезды на Оле Нидала, на ДО, на Геше Джампа Тинлея...
Полный спектр)) Хотите инфы, не хотите сплетен - не ходите сюда.

И что это за подростковый шантаж? Вы правда думаете что меня (или еще кого) сильно расстроит,
что вы "изменили свое мнение"? Twisted Evil
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

145626СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 23:03 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На Україні вони взагалі все дивні, тамошні буддисти. Позначається віддаленість від живої традиції і найбільших буддійських центрів. Але в Київську ДО не піду. Мій афедрон мені ще доріг.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

145629СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 23:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну як же віддаленість? Українські вчені давно адже довели, що Будда - з України, Україна - центр традиції, і мужчиль-пи це знають. Якщо б і прийшов куди-небудь Гуру Рінпоче, то тільки на Україну, в центр, все логічно як у Ламріма.

Ответы на этот пост: Кость
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кость
Гость





145631СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 23:31 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

sheirab пишет:
Вы что употребляете? Я уже писал ранее, что не являюсь его учеником. Отсюда любой здравомыслящий человек может сделать логичный, сам собою напрашивающийся вывод о том, что я уже только по этой причине не владею такой информацией.
Вы ведь прожили в Шеченлинге не один год, и не смотря на это всё равно никаким боком к ДЖ не относитесь?
sheirab пишет:
Недавно мне стало известно, что кхенпо Цеванг Гьцо из Индии, направленный в Украину главой школы Ньингма летом 2009 года, по просьбе адресованной ему ДЖ, подтвердил полномочия ДЖ и аутентичность его организации. Сразу предупреждаю все вопросы на эту тему адресуйте не мне, а гуглу, ДЖ и главе школы Ньингма.
Может он и подтвердил его аутентичность, вот только авторитет самого Кхемпо под вопросом, по крайней мере даже ДЖ открыто отзывается о нем как о нулевом ламе, который кроме ритуалов ничего больше не знает. Приглашать его в Украину было напрасной тратой денег. Тем не менее ДЖ записал его в ряд своих учителей, рядом с ЕСДЛ которого он тоже постоянно с гамном мешает.
Наверх
Кость
Гость





145632СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 23:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Ну як же віддаленість? Українські вчені давно адже довели, що Будда - з України.
Оле Нидал в книге "Каким всё является" тоже такое говорит
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

145633СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 23:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Есть гипотеза, что древние арии происходят из Крыма. Но от того времени до рождения Будды - не меньше, чем от рождения Будды до теперешнего времени.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кость
Гость





145645СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 13, 00:23 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

sheirab пишет:

ДЖ насколько я знаю посадили именно за распространение Дхармы, при этом предложив на выбор 1 из 3-х статей отсидки, ну а он как умный человек, понимая куда попадёт выбрал такую. чтобы блатные его не трогали.
ДЖ свою паству постоянно учит ничему и никому не верить на словах и всё проверять. И ево приемников легко определить по недоверчевой манере общения, где всё нужно по 15 раз доказывать и всё равно ничего не докажешь. Когда ДЖ начинает открыто критиковать восточных учителей, тупой традиционализм, политику, псевдо историю, другие религии, другие БИ и весь мир в целом - его последователи проникаются к нему слепой верой и верят что раз он где то не боится говорить то о чем другие молчат, то он святой мессия и уж кому кому, а ему верить можно. Вот так просто можно заставить ЛОХОВ доверять себе на 100%. И никто уже не будет подвергать сомнениям слова ДЖ о своем прошлом. Всё что пересказывают защитники Мужчиля о его прошлом, это всё слова самого Мужчиля о себе самом в которые они слепо поверили.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 92 из 101

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.227 (0.257) u0.013 s0.002, 18 0.214 [259/1]