Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неактивный
Гость





145428СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 03:06 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:
Неактивный пишет:
Ссылку в студию!!!
Даю уже в третий раз: http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=4961&page=10&p=257005&viewfull=1#post257005
Ну-ну. А где хоть один скрин электронного (ладно уж) или скан бумажного письма? Я как это сделал гомосек Дюша (он же - Andrei Besedin, он же - Андрей Беседин из общины киевских "дзогченоидов"), тоже могу написать, что я писал тому или иному ринпоче или даже самому ЕСДЛ и получил такой-то ответ. На заборах дети малые по своей глупости часто известное слово из трёх букв пишут, однако там не то, что это слово означает, а доски.

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

145429СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 03:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Неактивный пишет:
Дорже Ликпа пишет:
Неактивный пишет:
Ссылку в студию!!!
Даю уже в третий раз: http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=4961&page=10&p=257005&viewfull=1#post257005
Ну-ну. А где хоть один скрин электронного (ладно уж) или скан бумажного письма? Я как это сделал гомосек Дюша (он же - Andrei Besedin, он же - Андрей Беседин из общины киевских "дзогченоидов"), тоже могу написать, что я писал тому или иному ринпоче или даже самому ЕСДЛ и получил такой-то ответ. На заборах дети малые по своей глупости часто известное слово из трёх букв пишут, однако там не то, что это слово означает, а доски.

Я, як слобожанин, буду говорити з вами виключно державною мовою України. Щоб було забавно. Так от, звідки ви знаєте, що Андрій Бесєдін - гомосек? Ви з ним трахалися? Якщо ви не надасте джерело своєї поінформованості про те, що Бесєдін - гомосек, то вас заблокують за поклеп, я думаю.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Неактивный
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Неактивный
Гость





145435СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 03:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Я, як слобожанин, буду говорити з вами виключно державною мовою України. Щоб було забавно. Так от, звідки ви знаєте, що Андрій Бесєдін - гомосек? Ви з ним трахалися? Якщо ви не надасте джерело своєї поінформованості про те, що Бесєдін - гомосек, то вас заблокують за поклеп, я думаю.
Та боже ж мій! Ви хочете пісень - їх є у мене! Інформація отримана від Юлії Уплісової, "Каміли", Віки (прізвище не знаю), Дими Андропова - чоловіка одныэъ з ганчі київських "дзогченоїдів" та активного члена КДО, "Глюка" та ще когось (зараз не пргадаю). А що шановний, гомосек Беседін чи ні якось впливає на достовірність написаного ним, чи на достовірність написаного про нього? Wink
Наверх
Неактивный
Гость





145437СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 03:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я таки дико извиняюсь за повторные сообщения! Ямею вам сказать, шо это таки не моя проблема, а глюки на вашем сайте. Так что КИЩ МИРИ ИН ТУХЕС УНД ЗАЙН ГЕЗУНД!

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

145439СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 04:03 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Неактивный пишет:
Я таки дико извиняюсь за повторные сообщения! Ямею вам сказать, шо это таки не моя проблема, а глюки на вашем сайте. Так что КИЩ МИРИ ИН ТУХЕС УНД ЗАЙН ГЕЗУНД!
Я за правду в деталях. По суті я вже писав. Ну, значить, гомосек. Уточню, що я вам все ж не єврей, а слобожанин, нащадок україномовного населення Воронезької, Білгородської і Липецької областей Росії. Тому про тухіс - це не до мене.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

145440СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 04:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А свій тухіс я буду тримати на замку, як у Києві буду. А то ще отдупят дзогченовци, сорому не оберешся.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145447СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 08:11 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Господа любители Мужчиля, как я заметил, выше используют приемы доктора Геббельса, а ответы на основные вопросы мы никогда и не получим - когда, у кого г Мужчил получал обеты гелонга, кто может подтвердить его образование, трехлетний ретрит, дающий право Учителем линии ньингма, но рассуждений про интернет-буддистов и гомосексуалистов достаточно, не хватает про "проклятых жидив и москалив". Кали юга, лже учителя.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

145455СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 10:01 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А за що хлопцi так Мужчиля люблят? Я думаю  - за тухес, бiльше не за що, така собi фаланга коханцiв, як у Римi.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145456СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 10:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Господа офицеры, давайте оставить суржик и будем говорить на языке Пушкина и Толстого Smile
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samedi1
Гость


Откуда: Moscow


145495СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 14:41 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Ну-ну. А где хоть один скрин электронного (ладно уж) или скан бумажного письма?

Вот это - настоящий шедевр! Уважаю))
Преданность Гуру дело хорошее, но и головой думать надо.
Ну если предполагается, что письмо поддельное, то в чем проблема скрин-то сделать?!


Ответы на этот пост: Неактивный
Наверх
Неактивный
Гость





145521СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 17:23 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samedi1 пишет:
Цитата:
Ну-ну. А где хоть один скрин электронного (ладно уж) или скан бумажного письма?
Ну если предполагается, что письмо поддельное, то в чем проблема скрин-то сделать?!
Так никто же не помешает после выкладки скрина связаться с адресатом (реальным) и узнать насколько соответствует-ли инфа в скрине действительности.
Цитата:
Вот это - настоящий шедевр! Уважаю))
Спасибо. Я ещё и на машинке вышивать могу. Коллекторская деятельность знаете-ли научила докапываться до сути.
Цитата:
Преданность Гуру дело хорошее, но и головой думать надо.
Уважаемый, вы с какого перебора (или с перебора чего) решили, что я - ученик ДЖ? Если не устраивает то, что я докапываюсь до сути, так причину читайте выше. Мне ваш форум очень сильно нравился, однако вы сами (я не только вас имею в виду (кстати во всех смыслах)) изменили моё мнение свои бездоказательным избиванием себя пяткой в грудь и тявканьем (бездоказательным) на других.

Ответы на этот пост: Samedi1
Наверх
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

145525СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 19:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нифига неуважаемый мужчиль-па всея Украины!!! Если уж у тебя в сознании зародилось сомнение в точности цитаты на БФ, ты всегда можешь самостоятельно написать в офис монастыря Шечен, и уточнить, давали они процитированный на БФ ответ, или нет. Адрес офиса воть: shechen dog sprynet.com
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che


Последний раз редактировалось: Дорже Ликпа (Вс 21 Апр 13, 20:18), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

145526СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 19:23 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Неактивный пишет:
Тибетский лама Цеванг Гьяцо сравнил ДЖ с Гуру Ринпоче...
Кто-нибудь слышал слова сравнения Мужчиля с Гуру Ринпоче из уст монаха? Может быть запись зело плоха, но я расслышал только как монах говорит, что сейчас в Украине развивается буддизм, точно так-же, как много лет назад он развивался в добуддийском Тибете. А уже потом звучат слова лотсавы мужчиль-па с хвалебными панегириками Мужчилю под томные вздохи других мужчиль-па.

Неактивный пишет:
я же сравнил бы вас с последователями религии Бон, которые во времена царя Трисонга Децена активно создавали препятствия распространению Учения Будды в Тибете. Эх, Лхалунга Балгидорже на вас нет...
А вот это звучит как подстрекательство к предумышленному убийству. Эти слова надо занести в протокол и направить в прокуратуру Украины - пусть разбираются, кто там в этой секте такой смелый. Уважаемый администратор, опубликуйте, пожалуйста IP, с которого некий аноним бросает такие призывы.
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che


Последний раз редактировалось: Дорже Ликпа (Вс 21 Апр 13, 19:24), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Неактивный
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Гость



Откуда: Volgograd


145527СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 19:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Так от, звідки ви знаєте, що Андрій Бесєдін - гомосек?
Гомосек - в обще слогi , жiзня позесс. С чего  дроги усi свидат во Rim. Mr. Green
Наверх
Неактивный
Гость





145569СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 13, 22:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:
Неактивный пишет:
я же сравнил бы вас с последователями религии Бон, которые во времена царя Трисонга Децена активно создавали препятствия распространению Учения Будды в Тибете. Эх, Лхалунга Балгидорже на вас нет...
А вот это звучит как подстрекательство к предумышленному убийству. Эти слова надо занести в протокол и направить в прокуратуру Украины - пусть разбираются, кто там в этой секте такой смелый. Уважаемый администратор, опубликуйте, пожалуйста IP, с которого некий аноним бросает такие призывы.
Реальных доказательств нет - значит будем пугать УК. Ну-ну. Профессионального-то коллектора. Вы сначала с Конституцией и УК Украины ознакомьтесь внимательно, а потом будете языком молоть. Или он у вас сильно острый? Так может побреете мне им тухес? Wink  IP я вам и сам могу дать, а в добавок к нему название нескольких программ для его изменения. Так куда мне приехать для участия в церемонии по очищению вами моего тухеса? Или вы великие практеги интренет-буддизма всё сделаете астрально? Wink
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 91 из 101

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.276 (0.731) u0.015 s0.000, 18 0.261 [263/1]