Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Как практиковать Дзогчен без учителя? (ответы Железному)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Там
Гость


Откуда: Fergana


428263СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 18, 09:26 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гость. пишет:
Паша 1913 пишет:
А конкретно про ислам, вы почитайте трактат Гуру Римпоче Падмасамбхавы. Может поймёте. .
ссылку... сестга... ссылку!!!
Зачем?

Ответы на этот пост: Гость.
Наверх
Гость.
Гость


Откуда: Roskilde


428286СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 18, 11:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Там пишет:
Гость. пишет:
Паша 1913 пишет:
А конкретно про ислам, вы почитайте трактат Гуру Римпоче Падмасамбхавы. Может поймёте. .
ссылку... сестга... ссылку!!!
Зачем?
человек чтото произнес про ислам и падмасамбхаву. а подтвердить свои слова не в состоянии. болтун можеть?

Ответы на этот пост: ПалкаМастераМуна
Наверх
ПалкаМастераМуна
Гость





428337СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 18, 16:44 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гость. пишет:
Там пишет:
Гость. пишет:
Паша 1913 пишет:
А конкретно про ислам, вы почитайте трактат Гуру Римпоче Падмасамбхавы. Может поймёте. .
ссылку... сестга... ссылку!!!
Зачем?
человек чтото произнес про ислам и падмасамбхаву. а подтвердить свои слова не в состоянии. болтун можеть?
та пусть болтает, кто же ему поверит то ))

Ответы на этот пост: Гость.
Наверх
Гость.
Гость





428340СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 18, 17:02 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ПалкаМастераМуна пишет:
Гость. пишет:
Там пишет:
Гость. пишет:
Паша 1913 пишет:
А конкретно про ислам, вы почитайте трактат Гуру Римпоче Падмасамбхавы. Может поймёте. .
ссылку... сестга... ссылку!!!
Зачем?
человек чтото произнес про ислам и падмасамбхаву. а подтвердить свои слова не в состоянии. болтун можеть?
та пусть болтает, кто же ему поверит то ))
я поверю.
Наверх
Морисон
Гость


Откуда: Moscow


442334СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 18, 15:34 (6 лет тому назад)    Дзогчен Ответ с цитатой

Имеет-ли право адепт секты Дзогчен заниматься мошенничеством и шарлатанством,представлясь целителем и проводить лечение по Скайпу ?
"Аферистка. В начале Елена назначила консультацию и не вышла на связь. Потом несколько дней она переносила время консультации, затем на мое сообщение что так не серьезно относиться к клиенту нельзя она ответила мне что работает когда хочет.))) Далее, когда же она все-таки снизошла до общения со мной, "просмотрев" ситуацию, повторила мне все что я сказала ей во время озвучивания своего вопроса и "увидела" то, чего в моей жизни нет и это проверяемо. Например сказала мне что я "плотно сижу на колесах, психотропах, наркотиках и таблетках". Консультировала по переписке, но видела мои фото. На мой ответ, что я вообще веду спортивный образ жизни и не пью по соображениям собственного выбора, она возразила мне что 20 лет в медицине и точно знает что я вру. Так как мне не 15 лет, а "гадатель" не моя мама, то мне не понятно, по какой причине я должна скрывать свои привычки если они у меня есть) Но их нет! А Елена продолжала настаивать что есть и все! В общем человек ни по фото, ни по стилю общения не смог ничего определить, даже имея какой-то там мед опыт. Остерегайтесь шарлатанов."

http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/143937.htm



20180923_155623.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.26 MB
 Просмотрено:  1551 раз(а)

20180923_155623.jpg


Наверх
Nima



Зарегистрирован: 25.11.2014
Суждений: 2904

442336СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 18, 15:44 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Морисон, а причем здесь дзогчен?

Ответы на этот пост: Анабхогин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Анабхогин
Гость





442338СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 18, 16:13 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Морисон, а причем здесь дзогчен?

При том, что сегодня полнолуние. Smile
Наверх
Пандак Дордже
Гость


Откуда: Moscow


525103СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 20, 09:25 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

какими же благими качествами обладает питерский вор Владимир Путин как практик Дзогчен?
Скажу честно - я слышал еще в 2005 году, что в общине Намхая Норбу Ронпоче вьются скрытые ФСБ-шники, конечно же выдающие себя за бизнесменов или что-то иное.
Но чтобы сам глава террористов и воров... Вован - не практик Дзогчен, он посвященный практик Иудаизма и Каббалы, т.е. обчный вор, живущий исключительно ради накопления денег вытаскиваемых с помощью этих практик из чужих карманов...
но если это все таки так - я буду первый кто у6ьет такого практика Дзогчен, именно за то, что он практик Дзогчен, являющийся примером всех коренных падений, которые только возможно представить в учении Дзогчен, и падений из которых нет практик, которые бы очистили самайи Вована


Ответы на этот пост: Rupor, Android
Наверх
Rupor



Зарегистрирован: 06.12.2019
Суждений: 1107

526771СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 20, 16:01 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Пандак Дордже пишет:
какими же благими качествами обладает питерский вор Владимир Путин как практик Дзогчен?
Скажу честно - я слышал еще в 2005 году, что в общине Намхая Норбу Ронпоче вьются скрытые ФСБ-шники, конечно же выдающие себя за бизнесменов или что-то иное.
Но чтобы сам глава террористов и воров... Вован - не практик Дзогчен, он посвященный практик Иудаизма и Каббалы, т.е. обчный вор, живущий исключительно ради накопления денег вытаскиваемых с помощью этих практик из чужих карманов...
но если это все таки так - я буду первый кто у6ьет такого практика Дзогчен, именно за то, что он практик Дзогчен, являющийся примером всех коренных падений, которые только возможно представить в учении Дзогчен, и падений из которых нет практик, которые бы очистили самайи Вована

Чем вам ВВП так не нравится, все правители и политики двуличны,- такая уж это профессия. и какая связь его с Дзогченом?


Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
4eJIOBEK



Зарегистрирован: 15.01.2019
Суждений: 2818

527048СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 20, 10:29 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ВВП нужно обнятьпонять и плакатьпростить,или вы не буддисты?Он же страдает,как и любое живое существо. Cool
_________________
Свобода или смерть Бессмыслие или смысл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

527064СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 20, 15:41 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Давайте не подставлять форум.
_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4018
Откуда: South Indiana

527770СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 20, 19:50 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Пандак Дордже пишет:
какими же благими качествами обладает питерский вор Владимир Путин как практик Дзогчен?
Скажу честно - я слышал еще в 2005 году, что в общине Намхая Норбу Ронпоче вьются скрытые ФСБ-шники, конечно же выдающие себя за бизнесменов или что-то иное.
Но чтобы сам глава террористов и воров... Вован - не практик Дзогчен, он посвященный практик Иудаизма и Каббалы, т.е. обчный вор, живущий исключительно ради накопления денег вытаскиваемых с помощью этих практик из чужих карманов...
но если это все таки так - я буду первый кто у6ьет такого практика Дзогчен, именно за то, что он практик Дзогчен, являющийся примером всех коренных падений, которые только возможно представить в учении Дзогчен, и падений из которых нет практик, которые бы очистили самайи Вована


а че вы там в расеюшке путина не любите - он же там помогает материнским капиталом и прочее? армию поднял, москва преображается и другие города. думаете, навальный и прочие устроили бы вам вторую швецию за пять лет? ну был ельцин - пьяный ссал на колесо самолета в ирландии - было лучше?

_________________
सर्वधर्मशून्यता
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4018
Откуда: South Indiana

527776СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 20, 20:03 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Rupor пишет:
Пандак Дордже пишет:
какими же благими качествами обладает питерский вор Владимир Путин как практик Дзогчен?
Скажу честно - я слышал еще в 2005 году, что в общине Намхая Норбу Ронпоче вьются скрытые ФСБ-шники, конечно же выдающие себя за бизнесменов или что-то иное.
Но чтобы сам глава террористов и воров... Вован - не практик Дзогчен, он посвященный практик Иудаизма и Каббалы, т.е. обчный вор, живущий исключительно ради накопления денег вытаскиваемых с помощью этих практик из чужих карманов...
но если это все таки так - я буду первый кто у6ьет такого практика Дзогчен, именно за то, что он практик Дзогчен, являющийся примером всех коренных падений, которые только возможно представить в учении Дзогчен, и падений из которых нет практик, которые бы очистили самайи Вована

Чем вам ВВП так не нравится, все правители и политики двуличны,- такая уж это профессия. и какая связь его с Дзогченом?

видимо, ждут высоконравственного гуманитария, который не ругается матом, равнодушен к деньгам, и распустит ментов и армию что бы жить по законам любви  Very Happy

когда я встретил наставника (из москвы), который передал очень ценные наставления, которые преобразовали мою экзистенцию, я понял, что россия удивительная страна с "особыми вибрациями" и возможностями. вспомнил первую мысль, поворачивающую ум к дхарме - удачный момент, который редко обретается, проникся уважением к "российским вибрациям". забавно, как только это отпечаталось в моем потоке ума, я вскоре оказался в другой геолокации. так что реальность надо принять, что бы ее трансфомировать. не совсем буддийский слэнг, но не противоречит.  чем больше не любить путина, тем больше он будет преследовать.

в рф есть масса возможностей для практики - это уже круто. это порой не ценят.

_________________
सर्वधर्मशून्यता
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.060 (0.862) u0.016 s0.003, 21 0.041 [293/0]