Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Интересные оффтопы из темы "Старцевада", в обрамлении флуда.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

357945СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 14:49 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рената пишет:
Как-то я не замечала подобного.

прям рефрен какой то у ренаты "не замечала". самообман у людей рената не замечала, про присваивание мнений не замечала. вот и смысл был медитировать, чтобы потом ничего "не замечать"


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

357950СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 15:03 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Рената пишет:
Как-то я не замечала подобного.

прям рефрен какой то у ренаты "не замечала". самообман у людей рената не замечала, про присваивание мнений не замечала. вот и смысл был медитировать, чтобы потом ничего "не замечать"
Выражаясь вашими же словами "у вас пригорает и вы моментально переходите на личности". Я понимаю, это наверное ваше хобби - самоутверждаться за счёт других в перерывах между банами, но вы не подумывали попробовать, для разнообразия, разговаривать по существу темы без обязательных нападок на всех подряд? Или вам так скучно? По-моему хороший вызов, доказать что БТР не прав.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

357952СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 15:12 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Выражаясь вашими же словами "у вас пригорает и вы моментально переходите на личности". Я понимаю, это наверное ваше хобби - самоутверждаться за счёт других в перерывах между банами, но вы не подумывали попробовать, для разнообразия, разговаривать по существу темы без обязательных нападок на всех подряд? Или вам так скучно? По-моему хороший вызов, доказать что БТР не прав.

ну, радекс, я за ваше с вонь суенгом восприятие реальности не отвечаю. я всегда обсуждаю конкретные ситуации, и анализирую конкретные сообщения. потому что так и происходит реальная практика - в сознании каждого отдельного человека в каждый отдельный момент времени. растекание теоретическими простынями текста по топику, обычное для некоторых персонажей пустословие, меня ничуть не интересует и не заводит
ну, а скучно мне или нет, это абсолютно не ваше дело

и потом, уже наконец то в вашем возрасте пора понять, что такое "переход на личности" и чем он вызывается. переход на личности - это использование в качестве "аргумента" в споре действительных или мнимых недостатков собеседника, в качестве ответа оппоненту.
например, я вам написала, радекс, мнение по поводу топика "вне монастыря за или против", а вы в ответ перешли на обсуждение моей личности, а не моего сообщения.


Ответы на этот пост: Raudex, Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

357958СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 15:37 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Raudex пишет:
fgjж пишет:
Рената пишет:
Как-то я не замечала подобного.

прям рефрен какой то у ренаты "не замечала". самообман у людей рената не замечала, про присваивание мнений не замечала. вот и смысл был медитировать, чтобы потом ничего "не замечать"
Выражаясь вашими же словами "у вас пригорает и вы моментально переходите на личности". Я понимаю, это наверное ваше хобби - самоутверждаться за счёт других в перерывах между банами, но вы не подумывали попробовать, для разнообразия, разговаривать по существу темы без обязательных нападок на всех подряд? Или вам так скучно? По-моему хороший вызов, доказать что БТР не прав.

ну, радекс, я за ваше с вонь суенгом восприятие реальности не отвечаю. я всегда обсуждаю конкретные ситуации, и анализирую конкретные сообщения. потому что так и происходит реальная практика - в сознании каждого отдельного человека в отдельный момент времени. а не вот это вот все растекание простынями текста по топику
ну, а скучно мне или нет, это абсолютно не ваше дело
Отвечаете. Вы ж не дура, и понимаете, что на пустом месте, безосновательно, вот так о вас никто говорить и писать не станет. Вы провоцируете. И боюсь это не только наше восприятие, так думает большинство, особенно те кого вы задели, потому и банят вас, а не остальных. Я конкретно вижу что вы лишь изредка позитивно поддерживаете тему беседы, но очень часто цепляетесь к конкретным людям, причём не к их тезисам а к ним самим, зачастую, безответственно, не владея подробностями вопроса. Вот и сейчас вам чем то не понравилось "незамечание" Ренаты, и, конечно, Вы прошлись по её медитации. Неужто решили что выведите так её так на "чистую воду"? Нет, вы просто её пнули мимоходом, будто бы играючи. Интересно было бы почитать ваши рассуждения свободные от излишних заострений, настояшее ваше мнения, а то что вы пишете сейчас просто отравление атмосферы площадки, и это в конечном итоге оправдывает тех, кто модерирует гораздо более агрессивно, чем это принято здесь. Поругаться тоже забавно, но место этому в подвале, там где и этот кусок разговора неприменно окажется, вместе с флудом Германна, вот и будете там в Подвале друг друга кормить, он вам про тайское духовное руководство, а вы ему про его умственные способности.
Я припоминаю, вы говорили, что видите за репрессиями в ваш адрес просто личную иррациональную неприязнь каких то немногочисленных модераторов, но я смею предположить, что недовольных вами гораздо больше чем вам кажется. Это печально. Можно опрос провести, есть ли тут люди, которым хотя бы раз вы не нагрубили, боюсь результат опроса вас не обрадует.

_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

357960СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 15:45 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
например, я вам написала, радекс, мнение по поводу топика "вне монастыря за или против", а вы в ответ перешли на обсуждение моей личности, а не моего сообщения.
Нет, само ваше вступление в тему было направлено на обсуждение лично меня, и дальше вы это обсуждение углубили. Вы высказали вполне качественные оценки моих поступков, что я ною, что занимаюсь тем что участвую в склоках по форумам, что мне требуются ваши советы и они у вас есть для меня. Это было не совсем прямо высказано, но не оставляло сомнений кого вы имеете в виду.

Я не говорю что это обязательно плохо, пожалуйста, обсуждайте меня и мою жизнь, вы в ней, видимо, большой "знаток", но не удивляйтесь ответному обсуждению вас.

_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

357961СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 15:48 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

я большие сообщения принципиально не читаю, радекс. ну разве что первое предложение. нет, я не отвечаю за ваше с вонь суенгом восприятие реальности, потому что ваше восприятие реальности обусловлено вами самими.
*дальше не стала читать


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

357962СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 15:49 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
fgjж пишет:
например, я вам написала, радекс, мнение по поводу топика "вне монастыря за или против", а вы в ответ перешли на обсуждение моей личности, а не моего сообщения.
Нет, само ваше вступление в тему было направлено на обсуждение лично меня

ну это ваше мнение, радекс. хотите его доказать - пожалуйста. внимательно вас выслушаю


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

357967СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 16:05 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Raudex пишет:
fgjж пишет:
например, я вам написала, радекс, мнение по поводу топика "вне монастыря за или против", а вы в ответ перешли на обсуждение моей личности, а не моего сообщения.
Нет, само ваше вступление в тему было направлено на обсуждение лично меня

ну это ваше мнение, радекс. хотите его доказать - пожалуйста. внимательно вас выслушаю
Это всё равно что обложить человека матюгами, а потом сказать: "это я о вашем однофамильце, и к тому же это не матюги были, а тайное признание в любви, если не верите - докажите обратное".
_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Чт 23 Ноя 17, 01:54), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

357968СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 16:06 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
я большие сообщения принципиально не читаю, радекс. ну разве что первое предложение. нет, я не отвечаю за ваше с вонь суенгом восприятие реальности, потому что ваше восприятие реальности обусловлено вами самими.
*дальше не стала читать
Ну что ж, это очень красноречивое признание. К нему даже добавить мне нечего. О чём можно разговаривать серьёзно с человеком , который даже и не скрывает своей поверхностности?
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената
Гость





357970СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 16:14 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
прям рефрен какой то у ренаты "не замечала". самообман у людей рената не замечала, про присваивание мнений не замечала. вот и смысл был медитировать, чтобы потом ничего "не замечать"
Зато ваш мат я заметила сразу. И почему? Это первая матерщина, с которой мне "посчастливилось" встретиться на буддийский площадках.

Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

357975СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 16:19 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
fgjж пишет:
я большие сообщения принципиально не читаю, радекс. ну разве что первое предложение. нет, я не отвечаю за ваше с вонь суенгом восприятие реальности, потому что ваше восприятие реальности обусловлено вами самими.
*дальше не стала читать
Ну что ж, это очень красноречивое признание.

признание в чем? ну я общаюсь так, как удобно мне, а не рандомному лысому чуваку из интернета. вот ведь удивительно, правда?


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

357976СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 16:22 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рената пишет:
fgjж пишет:
прям рефрен какой то у ренаты "не замечала". самообман у людей рената не замечала, про присваивание мнений не замечала. вот и смысл был медитировать, чтобы потом ничего "не замечать"
Зато ваш мат я заметила сразу.

заметили к чему прицепиться, чтобы не замечать остального? ну купите себе шоколадную медаль кем вы там себя воображаете. просветленной?  Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

357977СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 17, 16:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Это всё равно что обложить человека матюгами, а потом сказать: "это я о вашем однофамильце, и к тому же это не матюги были, а тайное признание в любви, если не верите - докажите обратное".

ишта? обратное к чему? я вообще ничего не поняла из этого потока сознания


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

358140СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 17, 01:54 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Raudex пишет:
Это всё равно что обложить человека матюгами, а потом сказать: "это я о вашем однофамильце, и к тому же это не матюги были, а тайное признание в любви, если не верите - докажите обратное".

ишта? обратное к чему? я вообще ничего не поняла из этого потока сознания
Слишком длинно? Ну вы соберитесь, сконцентрируйтесь Smile
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

358141СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 17, 01:56 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Raudex пишет:
fgjж пишет:
я большие сообщения принципиально не читаю, радекс. ну разве что первое предложение. нет, я не отвечаю за ваше с вонь суенгом восприятие реальности, потому что ваше восприятие реальности обусловлено вами самими.
*дальше не стала читать
Ну что ж, это очень красноречивое признание.

признание в чем? ну я общаюсь так, как удобно мне, а не рандомному лысому чуваку из интернета. вот ведь удивительно, правда?
В поверхностности восприятия. Я понимаю короткое проще понять, собаки вот тоже короткие команды хорошо понимают, а с длинными - проблема.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.043 (0.528) u0.015 s0.002, 18 0.026 [268/0]