Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Блокирование некоторых из наших дорогих участников

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164409СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спустите в ваш унитаз Дорже Ликпу, да и дело с концом. Я, конечно, не изучал его писания, но у меня от него ощущение мерзости.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164411СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
ну что ж вы крутитесь-то, test, где конкретный ответ на конкретный вопрос? Smile

Я "кручусь" да. Это тоже моя природа. А какой вопрос?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164412СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Тест, по мне дык все Вы правильно делаете. Надо приучать народ к обсуждению, к самоуправлению, а не тупой покорности чужим решениям. Кто ж это будет делать? И не сразу Москва строилась...

В России 143 млн. населения. Приходит новый человек и у него, одно и то же, как под копирку - "о, это помойка" (если дают высказываться) или "о, это зона" (если сделали его не спросив). А если задели, то ответную истерику не описать, и тяжело терпеть.

Ну, это ж и есть общение с людьми Smile. Будда вон с Ангулималой даже общался... По мне так лучше десять раз выслушать истерику (что является важной частью практики), чем один раз отрубить невротику голову, чтобы не зудел над ухом...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164413СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
А Дорже Ликпу за гнусности почему не забанили, а? Он ваш друг, он вам выгоден, test? Smile

Не видел (я не читаю всё, я не модератор всех разделов, мне это не интересно и некогда). Да и сигналов не поступало. Дорже Ликпа приглашенный участник пользуется привилегиями в случае чего. И при чём тут он? Просто так?


Ответы на этот пост: Чучундра бела
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
NLO



Зарегистрирован: 15.01.2013
Суждений: 85

164414СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела
Не такое уж большое дело быть забаненым на месяц. Кто-то воспринимает это как жизненную трагедию что-ли?
Конечно.)) Для некоторых удаление сообщения является трагедией. Раздутое Эго и болезненное самолюбие не позволяют  забыть.Проходят месяцы,годы, а человек хранит обиду и периодически выплёскивает: '' а вот на БФе меня...'' ... Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

164415СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Я "кручусь" да. Это тоже моя природа. А какой вопрос?
ув.тест,у меня был вопрос кто эти трое и какие у них претензии? лично мне трудно голосовать за бан или против не зная причину бана. ну и потом чучундра права в чем то. в том что участников со стилем общения многоуважаемой тигры здесь больше одного(это я и имел ввиду под органичностью). но я письма не пишу и пальцем тыкать не буду.
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

164416СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Конечно.)) Для некоторых удаление сообщения является трагедией. Раздутое Эго и болезненное самолюбие не позволяют  забыть.Проходят месяцы,годы, а человек хранит обиду и периодически выплёскивает: '' а вот на БФе меня...'' ...
истинно так к Топперу у меня чистые сильные и искренние чувства.
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: NLO
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
NLO



Зарегистрирован: 15.01.2013
Суждений: 85

164417СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Конечно.)) Для некоторых удаление сообщения является трагедией. Раздутое Эго и болезненное самолюбие не позволяют  забыть.Проходят месяцы,годы, а человек хранит обиду и периодически выплёскивает: '' а вот на БФе меня...'' ...
истинно так к Топперу у меня чистые сильные и искренние чувства.
Не про вас я))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164418СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
А Дорже Ликпу за гнусности почему не забанили, а? Он ваш друг, он вам выгоден, test? Smile
Дорже Ликпа приглашенный участник пользуется привилегиями в случае чего.

Ну вот и ответ на мой вопрос. Он вам выгоден, test.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164419СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати, где можно видеть, что у Дордже Ликпы привилегии, как и у других. Чтобы на будущее знать, кого Ку приветствовать, а кого Ку-Ку.

Ответы на этот пост: test
Наверх
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

164420СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:01 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Не про вас я))
Спасибо, но я тем не менее с точностью до 100 процентов подхожу под Ваше описание)))
Мою память подогревает то, что Топер имхо до сих пор ожесточен по отношению к тому что мне было дорого в прошлом и дорого сейчас и эта враждебность не давала мне долго избавится от ответной враждебности к нему, хотя последнее время меня немного попустило)))

_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Дмитрий С, NLO
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164421СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Не про вас я))
Спасибо, но я тем не менее с точностью до 100 процентов подхожу под Ваше описание)))
Мою память подогревает то, что Топер имхо до сих пор ожесточен по отношению к тому что мне было дорого в прошлом и дорого сейчас и эта враждебность не давала мне долго избавится от ответной враждебности к нему, хотя последнее время меня немного попустило)))

Crack,

На самом деле здесь ни буддизм, ни Ваши взгляды ни при чем. Просто Топпер - личность харизматическая. Он "энергетически заряжен". Поэтому к нему трудно относиться равнодушно. Его или любят или ненавидят. Таких людей, на самом деле, много вокруг. Вот Ондрий, например, тоже имеет "могучую заряженность", которая не позволяет людям относиться к нему равнодушно. Но все это не имеет отношения к "буддийским воззрениям". Это - скорее биология Smile.


Ответы на этот пост: NLO, Чучундра бела, test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
NLO



Зарегистрирован: 15.01.2013
Суждений: 85

164422СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:10 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Не про вас я))
Спасибо, но я тем не менее с точностью до 100 процентов подхожу под Ваше описание)))
Мою память подогревает то, что Топер имхо до сих пор ожесточен по отношению к тому что мне было дорого в прошлом и дорого сейчас
Дык ему хуже,чем Вам, он ожесточён по отношению к тому, что ему было дорого когда-то (если было,конечно).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
NLO



Зарегистрирован: 15.01.2013
Суждений: 85

164423СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Вот Ондрий, например, тоже имеет "могучую заряженность", которая не позволяет людям относиться к нему равнодушно.
Позволяет.))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

164424СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:14 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, спасибо Дмитрий,НЛО, в ваших словах есть правда)
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.592) u0.014 s0.001, 18 0.016 [266/0]