Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Блокирование некоторых из наших дорогих участников

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

170044СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 09:51 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Senor Pomodoro пишет:
Neroli пишет:
Senor Pomodoro пишет:
Neroli пишет:
так не препирайтесь. вы больше букв пишете, чем я.
больше не значит хуже Very Happy

нет, надо отдадь вам должное, препираетесь вы отлично, но вы делаете то, что не входило в ваши планы, а это вас не украшает. или входило и вы лукавите? ))
вам кажется,  я просто вам отвечаю, препиратесь как раз вы

Да знаю, знаю. Я вульгарная, недобрая блондика, трясущая сиськами перед мужиками. А вы просто милая, невинная тигра, вся в белом))
я предпочитаю синий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

170045СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 09:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Senor Pomodoro пишет:
вы нероли вообще ветренная. чуть вас против шерсти погладишь и вы дыбом Very Happy
зато вот я с жекой познакомилась. привет ей передавайте на бф
да, просто скучно мне с утра, тигруш.
все бросила и побежала передавать привет Жеке, наконец-то меня трудоустроили Smile
ну, при случае если не трудно передайте. я вчера тоже на ногах с 4х утра к 20 добралась до гостиницы заблудилась по дороге в мегаполисе. так что ваша грудь это не совсем то о чем я тогда думала Very Happy
я уже как и писала раньше собиралась на ритрит в тай,  только оттуда. и там меня доставали женскими грудями, что вот обязательно их тряпочкой надо прикрыаать. мне уже начинает казаться всемирный заговор вокруг женских сисек


Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

170046СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 10:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Senor Pomodoro пишет:
я уже как и писала раньше собиралась на ритрит в тай,  только оттуда.
Так может поделитесь впечатлениями и подробностями? ))

Ответы на этот пост: Senor Pomodoro
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

170047СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 10:37 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Senor Pomodoro пишет:
я уже как и писала раньше собиралась на ритрит в тай,  только оттуда.
Так может поделитесь впечатлениями и подробностями? ))

https://www.facebook.com/groups/153459861502617/
таня всех собрала большое ей спасибо. было человек 15 русскоговорящих. в основном приезжали на 2 недели, пара человек остались на больший срок. впечатления самые положительные, учитель танат и его ученики очень доброжелательно настроены Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

170048СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 10:47 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вы первый раз или уже бывали?

Ответы на этот пост: Senor Pomodoro
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

170051СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 11:13 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Вы первый раз или уже бывали?
некоторые люди верят что мы все не первый раз Very Happy

я сейчас в куала лумпур,  тут мальчики за ручку держатся. ахтунги что ле? после тая вообще непривычно,  мужчины суровые, монахов нет Very Happy


Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

170098СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 17:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Бедные монахи, как должно быть им скучно без женщин Laughing

Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

170110СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 18:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Senor Pomodoro пишет:
Neroli пишет:
Вы первый раз или уже бывали?
некоторые люди верят что мы все не первый раз Very Happy

я сейчас в куала лумпур,  тут мальчики за ручку держатся. ахтунги что ле? после тая вообще непривычно,  мужчины суровые, монахов нет Very Happy
Значит в этой жизни вы в первый? Что ж, с почином))

Видимо в вашей реальности либо ахтунги, либо сиськи)) Зато не уныло))


Ответы на этот пост: Senor Pomodoro
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

170112СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 18:05 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Бедные монахи, как должно быть им скучно без женщин Laughing
Кстати, на ритрите, где тигра была, женщин гораздо больше, судя по фоткам. Наверное потому что женщин в монахини не берут.

Ответы на этот пост: Senor Pomodoro
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

170114СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 18:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Senor Pomodoro пишет:
Neroli пишет:
Вы первый раз или уже бывали?
некоторые люди верят что мы все не первый раз Very Happy

я сейчас в куала лумпур,  тут мальчики за ручку держатся. ахтунги что ле? после тая вообще непривычно,  мужчины суровые, монахов нет Very Happy
Значит в этой жизни вы в первый? Что ж, с почином))

Видимо в вашей реальности либо ахтунги, либо сиськи)) Зато не уныло))
я же не утверждаю я спрашиваю. много ли. вы видели молодвх мужчин которые друг друга за ручки держат? у нас так девушки могут ходить, иносранцы тоже удивляются, у них лесби только за ручки держатся

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

170116СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 18:18 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Samantabhadra пишет:
Бедные монахи, как должно быть им скучно без женщин Laughing
Кстати, на ритрите, где тигра была, женщин гораздо больше, судя по фоткам. Наверное потому что женщин в монахини не берут.
не поверите, я от совсем нечего почитать изучала групповые фото на стенах. и вот на подавляющем большинстве фотографий женщин больше чем мужчин, 75   на 25 %% как то так
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

170120СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 18:23 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Senor Pomodoro пишет:

я же не утверждаю я спрашиваю. много ли. вы видели молодвх мужчин которые друг друга за ручки держат? у нас так девушки могут ходить, иносранцы тоже удивляются, у них лесби только за ручки держатся

Ну это и означает что в первый раз Smile Еще в некоторых местах фашистские свастики висят Laughing


Ответы на этот пост: Senor Pomodoro
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

170126СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 19:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Senor Pomodoro пишет:

я же не утверждаю я спрашиваю. много ли. вы видели молодвх мужчин которые друг друга за ручки держат? у нас так девушки могут ходить, иносранцы тоже удивляются, у них лесби только за ручки держатся

Ну это и означает что в первый раз Smile Еще в некоторых местах фашистские свастики висят Laughing
свастик на бали хоть попой жуй, дело житейское, индуисты же. а ахтунгов всяких в бангкоке полно,  трансвеститы спокойно гуляют по городу.
я тут после тая по привычке улыбаюсь. так мужик один взял и плюнул за спиной на мою улыбку. на что я ему не поворачиваясь средний палец показала. вот и поговорили Very Happy


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

170136СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 13, 19:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Senor Pomodoro пишет:

я тут после тая по привычке улыбаюсь. так мужик один взял и плюнул за спиной на мою улыбку. на что я ему не поворачиваясь средний палец показала. вот и поговорили Very Happy

А может он просто насвай сплюнул или табак жевательный?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.050 (0.383) u0.016 s0.000, 18 0.035 [265/0]