Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Блокирование некоторых из наших дорогих участников

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

164295СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 07:33 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус пишет:
Тигра бывала резка и царапалась, но за что в бан получила, непонятно. За то, что кто-то на неё обиделся, или таки за грубое нарушение правил игры? Если первое, то "это позор, товарищи".
а вот и фикус зацвел
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

164299СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 08:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я тоже против. Тигра органична для этого форума, типа торжества гласности и демократии, а ссылаться на анонимных жалобщиков не очень хорошо имхо, раз уж многоуважаемый тест ссылается на них пусть огласит их имена и мотивы, тогда можно что то будет говорить конкретно по ситуации, а не "ваще"...
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

164301СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 08:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А я полностью поддерживаю мудрое решение test. С такой гласностью и демократией форум стремительными шагами превращается в мусоросжигающий завод, или в сточный коллектор. И дэвушке будет весьма полезно отдохнуть от троллинга и побывать в бардо бана: может быть ее второй пришествие будет более удачным по сравнению с нынешним форумным троллем.
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che


Последний раз редактировалось: Дорже Ликпа (Пн 16 Сен 13, 08:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

164302СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 08:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Отец Ондрий пишет:
присоединяюсь. тигру на меня в обмен )) меня больше не любят на форумах )) так что всем будет легче
А что это Вы, Отец Ондрий, за мной повторяете? Не хорошо, придумайте что-нибудь свое. ))
Против вашего "обмена" Дмитрий, а против моего никого не было, так что я победила! ))))

Я против такого обмена. Вы же тут единственная принцесса (на горошине) в сточном коллекторе. Уйдете вы, и кого нам останется спасать? Это ведь очень приятно чисто гипотетически осознавать, что где-то тут, в коллекторе, заблудилась принцесса, которую можно спасти... любовь, там, морковь и все такое.

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che


Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164305СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 11:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Думаю, уважаемый Фикус прав. Нужно разобраться, какие правила игры были нарушены.

Вообще, как говорят классики, демократия - это прежде всего процедуры. Правильно, что уважаемый Тест открыл эту тему, так как дело не только в Тигре, а в процедуре. Эту процедуру вполне можно начать формировать Smile.

По-моему, важно, чтобы на форуме поддерживался определенный уровень комфорта общения. Если кто-то этот уровень сильно, грубо и часто нарушает, то, конечно, без санкций не обойтись...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

164306СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 12:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:
Neroli пишет:
Отец Ондрий пишет:
присоединяюсь. тигру на меня в обмен )) меня больше не любят на форумах )) так что всем будет легче
А что это Вы, Отец Ондрий, за мной повторяете? Не хорошо, придумайте что-нибудь свое. ))
Против вашего "обмена" Дмитрий, а против моего никого не было, так что я победила! ))))

Я против такого обмена. Вы же тут единственная принцесса (на горошине) в сточном коллекторе. Уйдете вы, и кого нам останется спасать? Это ведь очень приятно чисто гипотетически осознавать, что где-то тут, в коллекторе, заблудилась принцесса, которую можно спасти... любовь, там, морковь и все такое.

А я не хочу быть принцессой канализации. Где же свет в конце тоннеля?
Морковкой поманили - хорошо. Это я запомню. ))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

164307СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 12:11 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
По-моему, важно, чтобы на форуме поддерживался определенный уровень комфорта общения. Если кто-то этот уровень сильно, грубо и часто нарушает, то, конечно, без санкций не обойтись...
На форуме очень мало юм. Их надо лелеять, а не сливать.
Могу временно заменить форуму Тигру.
Кусаюсь нежнее, ваджрнее и реже.
Но лучше все-же вернуть Тигру )) Пусть себе бегает со стаей.


Ответы на этот пост: Дорже Ликпа, Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48650

164308СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 13:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Для временного бана Тигры достаточно уже постоянного муссирование ей в различных комбинациях перевода ника Ликпы. Должно же быть какое-то чувство меры.
_________________
Буддизм чистой воды


Последний раз редактировалось: КИ (Пн 16 Сен 13, 13:41), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164310СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 13:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мэ на Жэ ни в коем случае нельзя менять. Следующий шаг - Ж-модераторши, администраторши. Это все, конец Дхармы с Дхаммой не только в виртуале, но и в жизни.

Лучше и Нероли вслед за тигрой забанить, если она не хочет быть принциссой канализации.


Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

164311СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 13:34 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Могу временно заменить форуму Тигру.
Кусаюсь нежнее, ваджрнее и реже.
Но лучше все-же вернуть Тигру )) Пусть себе бегает со стаей.

Вы осторожнее в желаниях, Принцесса. А то ведь знаете, как бывает... Знаете анек про тигру в цирке?

Цитата:
Дресс выступает в цирке перед публикой: достал плетку, и хвать тигру по голове. Та открывает рот пасть, значит, а там все зубы выбиты. Дресс расстегивает ширинку, достает болт и выдает тигре в рот пасть, тигра сосет, зрители в а... в шоке.
Процесс заканчивается и дресс на весь зал объявляет: "Ну, кто нибудь хочет повторить?!!"
А сверху, из задних рядов, в ответ ему женский голос: "Я бы попробовала, но вы больно плеткой по голове бьете".

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164312СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 13:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

О какой неожиданный поворот, я, наверное, на этом форуме редко бываю, не знаю нонешних примочек местного боhемного быдла.

Ответы на этот пост: Дорже Ликпа
Наверх
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164313СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 13:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Цитата:
По-моему, важно, чтобы на форуме поддерживался определенный уровень комфорта общения. Если кто-то этот уровень сильно, грубо и часто нарушает, то, конечно, без санкций не обойтись...
На форуме очень мало юм. Их надо лелеять, а не сливать.
Могу временно заменить форуму Тигру.
Кусаюсь нежнее, ваджрнее и реже.
Но лучше все-же вернуть Тигру )) Пусть себе бегает со стаей.

Да я вообще говорил, не конкретно о Тигре. Я за ней особо не следил, хотя КИ, конечно, прав насчет чувства меры...

Сливать, конечно, никого не надо, да здесь это и не принято вроде. Rolling Eyes

Но Вы-то, Принцесса, в любом случае не уходите Smile. Вы и сами по себе интересны, даже когда не играете на заменах Cool . К тому же как же Ондрий без Вас здесь будет один ? Sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164314СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 14:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Отец Ондрий пишет:
присоединяюсь. тигру на меня в обмен )) меня больше не любят на форумах )) так что всем будет легче
А что это Вы, Отец Ондрий, за мной повторяете? Не хорошо, придумайте что-нибудь свое. ))
Против вашего "обмена" Дмитрий, а против моего никого не было, так что я победила! ))))
победила так победила, возьмите с полки пирожок..
У меня-то другие мотивы - меня так и так когда-нить забанят, а без тигры фану меньше, троллить не с кем
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

164315СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 14:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
О какой неожиданный поворот, я, наверное, на этом форуме редко бываю, не знаю нонешних примочек местного боhемного быдла.

А что вас так шокировало Shocked, ув. Чучундра? Неужели этот скверный анекдот? А ведь я всего лишь написал простой тест-лакмусовую бумажку в стиле сальных сообщений самой тигры. Что, вам нравится общаться на таком уровне? Хорошо, давайте вернем ее из бана и продолжим.

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

164316СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 14:11 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Для временного бана Тигры достаточно уже постоянного муссирование ей в различных комбинациях перевода ника Ликпы. Должно же быть какое-то чувство меры.
Так это ты из тех трех, кто написал тесту письмо с просьбой забанить тигру?

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.027 (0.038) u0.012 s0.003, 18 0.012 [263/0]