Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Блокирование некоторых из наших дорогих участников

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164589СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 21:26 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий, дался тебе БФ)) у меня там в год по десять ходок, а у тебя всего одна была на 2 недели и так расстраиваешься Wink

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164590СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 21:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Дмитрий, дался тебе БФ)) у меня там в год по десять ходок, а у тебя всего одна была на 2 недели и так расстраиваешься Wink

Да я вовсе не расстраиваюсь, наоборот, - доволен Smile. Мы же тут обсуждаем критерии и механизмы реализации, вот я и привожу примеры из личного опыта. Так сказать, поставил эксперимент на себе Cool

Идея моего поста была в том, что неважно, насколько детально прописаны правила игры, а важно, кто и как эти правила будет воплощать в жизнь.

То есть важна не декларация, а процедуры...


Последний раз редактировалось: Дмитрий С (Вт 17 Сен 13, 21:35), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164592СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 21:35 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а смысле - эксперимент? Сколько нужно доводить теста, чтобы он тебя забанил? Smile я могу ответить - по-разному )))

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164593СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 21:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
а смысле - эксперимент? Сколько нужно доводить теста, чтобы он тебя забанил? Smile я могу ответить - по-разному )))

А зачем доводить? Я никого не старался доводить, - просто действовал по их же правилам Smile.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164594СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 21:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ты про эксперимент сказал, но не уточнил - где именно.

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164596СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 21:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
ты про эксперимент сказал, но не уточнил - где именно.

На БФ (я это описал чуть раньше). Ерш выдал формальное предупреждение. Я его оспорил. И пошло-поехало Smile.


Ответы на этот пост: NLO
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164598СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 21:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:

Вам кто-то предлагает оспаривать решение?
Да, именно! Кто-то предлагает:
Тут можно предлагать и оспаривать блокировку участников.

Отличайте личную просьбу от объявления (к тем кого это касается). aurum, вам не надо этим заниматься.


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

164603СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 22:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Отличайте личную просьбу от объявления (к тем кого это касается). aurum, вам не надо этим заниматься.

Так объявлением было стартовое публичное предложение "предлагать и оспаривать блокировку участников". Меня вы в нём, заметьте, не исключали.
Оспаривать или нет - решу сам. Если что-то не понравится - баньте, ваше право.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164608СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 22:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:

Отличайте личную просьбу от объявления (к тем кого это касается). aurum, вам не надо этим заниматься.

Так объявлением было стартовое публичное предложение "предлагать и оспаривать блокировку участников". Меня вы в нём, заметьте, не исключали.
Оспаривать или нет - решу сам. Если что-то не понравится - баньте, ваше право.

Так и решайте сами. Там не было сказано: "Пожалуйста, aurum, оспорьте бан тигры." Отличайте личную просьбу, на которую желательно ответить да или нет, от объявления (к тем лишь кто заинтересован), которое можно смело игнорировать и которое лично вас ни к чему не обязывает и не требует.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вася П



Зарегистрирован: 20.05.2013
Суждений: 587

164610СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 22:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Жалко только, что всего на месяц.
Если бы тигра в этой теме участвовала, мусору было бы уже страниц на сто.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
NLO



Зарегистрирован: 15.01.2013
Суждений: 85

164623СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:34 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:

На БФ (я это описал чуть раньше). Ерш выдал формальное предупреждение. Я его оспорил. И пошло-поехало Smile.
Какое значимое событие - на всю жизнь прям. Вон, Отче -  раз по 5 в год в отсидке. И ничего, ни жалоб,ни обид.
А Вы застряли. Sad


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164626СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

посчитал. за 2013. 8 желтых и 5 красных карточек. да. )) седня, кстати, в обед, вот откинулся как раз с дачи в очередной раз))

Раз пошли на дело, выпить захотелось,
Мы зашли в фартовый ресторан.
Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган.


Вот Дордже Ликпа, куру хунг и Вечный Жид уже давно в законе ходят.))) я еще пока не так в авторитете.


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164629СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:

На БФ (я это описал чуть раньше). Ерш выдал формальное предупреждение. Я его оспорил. И пошло-поехало Smile.
Какое значимое событие - на всю жизнь прям. Вон, Отче -  раз по 5 в год в отсидке. И ничего, ни жалоб,ни обид.
А Вы застряли. Sad

Опять обо мне. Я ж уже тыщу раз сказал, что меня лично практически не трогали. Был определенный эксперимент. Я его описал. Вот и все. И личных жалоб у меня никаких нет и не было.

Мы же здесь обсуждаем "процедурные" вопросы, которые могут помочь развиваться именно этому (дхарма.орг) форуму, а не БФ, на который я лично вообще не хожу.

Еще раз повторю основную мысль. Не столько важны декларации (типа Конституция форума), сколько те механизмы, с помощью которых декларации реализуются в жизни.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164631СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:

Вот Дордже Ликпа, куру хунг и Вечный Жид уже давно в законе ходят.))) я еще пока не так в авторитете.

И что будешь делать, когда станешь авторитетом Smile?


Ответы на этот пост: Отец Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164633СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
И что будешь делать, когда станешь авторитетом Smile?
вот когда пришьют на БФ пожизненное.. там и посмотрим)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.039 (0.528) u0.014 s0.001, 18 0.025 [265/0]