Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Блокирование некоторых из наших дорогих участников

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164442СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:06 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
Дмитрий С пишет:
Я в основном сужу по текстам. Это, конечно, лишь один из каналов информации. Топпера видел также в видеозаписи. От текстов не отличается Smile.

Ну... мне кажется, что для монахов вообще типична некая харизматичность, а для буддийских и у нас тем более.  Я с Володей (Raudex'ом) как-то виделся в Дальмасе, когда он еще был то ли в монашестве, то ли туда готовился, очень хорошее впечатление произвел, после минуты разговора.

Raudex, кстати, пару часов назад появлялся здесь. Говорит, готов покинуть БФ. Я говорю, мол, покидайте его сюда Smile.


Ответы на этот пост: test, Чучундра бела
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164443СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:11 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
Цитата:
всех привилегированных сделать председателями. Smile

Т.е. всех людей сделать председателями?

Уточняю. Всех приглашенных.

Чучундра бела, во-первых, приглашаю вас на форум, хоть я вас совсем и не знаю.

А во-вторых, Чучундра бела, а в чем честность, ваша, как собеседника, знать кто "ку, а кто куку"? Типа, вы будете честно менять стиль своего честного общения в зависимости от ку или куку на более честный?


Ответы на этот пост: Чучундра бела
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164444СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Чучундра бела пишет:
Дмитрий С пишет:
Я в основном сужу по текстам. Это, конечно, лишь один из каналов информации. Топпера видел также в видеозаписи. От текстов не отличается Smile.

Ну... мне кажется, что для монахов вообще типична некая харизматичность, а для буддийских и у нас тем более.  Я с Володей (Raudex'ом) как-то виделся в Дальмасе, когда он еще был то ли в монашестве, то ли туда готовился, очень хорошее впечатление произвел, после минуты разговора.

Raudex, кстати, пару часов назад появлялся здесь. Говорит, готов покинуть БФ. Я говорю, мол, покидайте его сюда Smile.

Пусть и Топпер приходит, мы всем рады. Я по крайней мере точно.


Ответы на этот пост: Дмитрий С, Дорже Ликпа
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164445СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Raudex, кстати, пару часов назад появлялся здесь. Говорит, готов покинуть БФ. Я говорю, мол, покидайте его сюда Smile.

Бедные Ерш и Павлов, мне их жалко. Smile
Наверх
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164446СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Пусть и Топпер приходит, мы всем рады. Я по крайней мере точно.

Конечно! Возможно, кому-то не понравится, что здесь нет "зачисток территории", но таких, наверно, будет не много...

Там целая группа ребят собирается уходить. Я сейчас пытаюсь разобраться, но пока никто даже не сказал, что произошло.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164447СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:26 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела, во-первых, приглашаю вас на форум, хоть я вас совсем и не знаю.

test. для меня обсуждаемый вопрос исчерпан. Smile

Меня не надо приглашать, я сам приду, а если мой IP (как гостя) будет заблокирован по какой-то причине, то не приду. Smile


Ответы на этот пост: test
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164448СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
Чучундра бела, во-первых, приглашаю вас на форум, хоть я вас совсем и не знаю.

test. для меня обсуждаемый вопрос исчерпан. Smile

Меня не надо приглашать, я сам приду, а если мой IP (как гостя) будет заблокирован по какой-то причине, то не приду. Smile

Пишите не гостем, тогда не будет проверок на спам, которые порой ошибаются, так как они робот.


Ответы на этот пост: Чучундра бела
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

164449СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пусть и Топпер приходит, мы всем рады. Я по крайней мере точно.
Я тоже буду весьма рад старику бханте.
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

164450СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У вас есть привилегии вежливого и умного участника с пламенным сердцем. Мнение вежливых участников привилегированно по отношению мнения, скажем, троллей.

Положа руку на сердце, я сам иногда развлекаюсь троллингом (да и не только я). Но с появлением тигры количество ненормативной лексики, высказываний типа "пнх", да и просто и неприкрытого хамства увеличилось даже не в разы, а в десятки раз. К нормальному цивилизованному троллингу это отношения не имеет. Потому лично я против ее присутствия на форуме.

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

164451СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это что типа конкуренции?)))Типа покупайте только у нас наш троллинг самый высококачественный троллинг в мире?))))А старика бханте я бы вообще сделал администратором и передал бы, по крайней мере на время, ему и его сторонникам полный контроль над этим форумом)))
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Дорже Ликпа
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164452СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пишите не гостем, тогда не будет проверок на спам, которые порой ошибаются, так как они робот.

Надоело, но я подумаю.
Наверх
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

164453СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 21:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Это что типа конкуренции?)))Типа покупайте только у нас наш троллинг самый высококачественный троллинг в мире?))))А старика бханте я бы вообще сделал администратором и передал бы, по крайней мере на время, ему и его сторонникам полный контроль над этим форумом)))

Нет, это типа индивидуальный подход. Конечно, эта грань индивидуальна: я, вот, например, достаточно спокойно, и даже с одобрение, отношусь к ненормативной лексике, когда она к месту и с умением употребляется. И в то же самое время меня коробит когда безмозглый люмпен в на остановке всовывает "хбп" через слово. Или я с удовольствием курю сигары, но ненавижу табачный дым какой-нибудь гавномальбры, поэтому не разрешаю курить сигареты у себя дома.
Вот то же и с троллингом. Я с удовольствием читаю отче, как с удовольствием читал Вечного Жида на БФ. А вот когда количество "пнх" и "вы все жывотные" в сообщениях одного автора начинает превышать некоторую, мою, индивидуальную норму, это начинает наводить на мысль о том, что данному автору пора на отдых.
Слово и шпага, друзья, почти что равны. Для примера я запостил образчик сообщения в стиле тигры специально с таким грубым неприкрытым хамством, чтобы показать как одним сообщением можно оскорбить сразу двух человек. Кому такой высокий стиль нравится, могут и дальше голосовать за ее возвращение.

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

164454СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 21:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В любом случае де факто виновница шумихи уже забанена и обсуждать тут почти нечего...
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10348
Откуда: Москва

164457СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 01:11 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Обычно если как-бы-участник не пишет ничего (ни за, ни против) тематики форума, но основные его постинги - это обсуждения личностей других участников, то его блокировка оправдана.

Обычно группа таких альтернативных-как-бы участников создает свой сайт, где может вариться в собственном соку до тех пор, пока не распадется на мелкие осколки.
Им нужно помогать собраться вместе. Им друг с другом интереснее.

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30514

164483СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 10:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А в общем всё правильно. как в футболе за грубую игру - вторая жёлтая становится красной.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.038 (0.509) u0.015 s0.000, 18 0.023 [264/0]