Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Блокирование некоторых из наших дорогих участников

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164425СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:

Просто Топпер - личность харизматическая. Он "энергетически заряжен". Поэтому к нему трудно относиться равнодушно. Его или любят или ненавидят.

Вы Топпера лично знаете или по форумским текстам судите?


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164426СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test, предлагаю ввести новшество на вашем демократическом форуме. Около ника каждого участника должны быть указаны его (ее) привилегии. Чтобы любой, пришедший на форум сразу мог отличать Ку от Ку-Ку. Smile

Ответы на этот пост: Чучундра бела, test
Наверх
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164427СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:20 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
Дмитрий С пишет:

Просто Топпер - личность харизматическая. Он "энергетически заряжен". Поэтому к нему трудно относиться равнодушно. Его или любят или ненавидят.

Вы Топпера лично знаете или по форумским текстам судите?

Я в основном сужу по текстам. Это, конечно, лишь один из каналов информации. Топпера видел также в видеозаписи. От текстов не отличается Smile.


Ответы на этот пост: Чучундра бела
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164430СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
ув.тест,у меня был вопрос кто эти трое и какие у них претензии?

Претензии были такие - троллинг, хамство. А так же предложение от одного и одобрение от другого модератора. (Я их мнению доверяю.)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164431СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
Чучундра бела пишет:
А Дорже Ликпу за гнусности почему не забанили, а? Он ваш друг, он вам выгоден, test? Smile
Дорже Ликпа приглашенный участник пользуется привилегиями в случае чего.

Ну вот и ответ на мой вопрос. Он вам выгоден, test.

Мне все выгодны. Вы например тоже. А сколько выгоды от тигры! (Сам я её не читал так что пришлось доверять уважаемым людям.)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164432СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
Кстати, где можно видеть, что у Дордже Ликпы привилегии, как и у других.

Там же где вы и в обычной жизни видите у одних людей привилегии в отношении других. А ещё у председателей разделов есть привилегии. Как это ни гадко, возможно, прозвучит.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164433СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
test, предлагаю ввести новшество на вашем демократическом форуме. Около ника каждого участника должны быть указаны его (ее) привилегии. Чтобы любой, пришедший на форум сразу мог отличать Ку от Ку-Ку. Smile

test, подтверждаю свое предложение.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164434СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Я в основном сужу по текстам. Это, конечно, лишь один из каналов информации. Топпера видел также в видеозаписи. От текстов не отличается Smile.

Ну... мне кажется, что для монахов вообще типична некая харизматичность, а для буддийских и у нас тем более.  Я с Володей (Raudex'ом) как-то виделся в Дальмасе, когда он еще был то ли в монашестве, то ли туда готовился, очень хорошее впечатление произвел, после минуты разговора.


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164435СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:38 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Поэтому к нему трудно относиться равнодушно. Его или любят, или ненавидят.

Я вот его не "люблю" и не "ненавижу". Отношусь доброжелательно, как к обычному нормальному человеку.


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164436СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:40 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Поэтому к нему трудно относиться равнодушно. Его или любят, или ненавидят.

Я вот его не "люблю" и не "ненавижу". Отношусь доброжелательно, как к обычному нормальному человеку.

Это потому, что Вы - психологически устойчивы Smile. Многие же участники склонны к экзальтации (к этому располагает и религиозный настрой частенько, причем по отношению к конкретному человеку этот настрой может быть как со знаком "плюс", так и "минус").


Последний раз редактировалось: Дмитрий С (Пн 16 Сен 13, 19:43), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164437СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:40 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
test, предлагаю ввести новшество на вашем демократическом форуме. Около ника каждого участника должны быть указаны его (ее) привилегии. Чтобы любой, пришедший на форум сразу мог отличать Ку от Ку-Ку. Smile

А зачем вам это отличать? Вы в не форумной жизни легко отличаете у кого какие привилегии? У вас тоже есть привилегии, если вы не хамите, не троллите и не оскорбляете буддизм.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164438СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
Чучундра бела пишет:
test, предлагаю ввести новшество на вашем демократическом форуме. Около ника каждого участника должны быть указаны его (ее) привилегии. Чтобы любой, пришедший на форум сразу мог отличать Ку от Ку-Ку. Smile

test, подтверждаю свое предложение.

Вы озабочены привилегиями или социальный девиант?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164439СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test, если у вас на форуме нет модераторов (обозначенных в нике, что сразу видно), а есть председатели, которых еще надо разглядеть, то, по-моему, честнее было бы всех привилегированных сделать председателями. Smile

Я просто удивился, когда узнал, что Дордже Ликпа приглашенный участник и поэтому у него есть особые привилегии (которых нет у меня, т.к. я не приглашенный).


Ответы на этот пост: test
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164440СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 19:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
test, если у вас на форуме нет модераторов (обозначенных в нике, что сразу видно), а есть председатели, которых еще надо разглядеть, то, по-моему, честнее было бы

Сейчас всё честно. Честнее чем честно не бывает.

Цитата:
всех привилегированных сделать председателями. Smile

Т.е. всех людей сделать председателями? Гениальная идея.

Цитата:
Я просто удивился, когда узнал, что Дордже Ликпа приглашенный участник и поэтому у него есть особые привилегии (которых нет у меня, т.к. я не приглашенный).

У вас есть привилегии вежливого и умного участника с пламенным сердцем. Мнение вежливых участников привилегированно по отношению мнения, скажем, троллей.


Ответы на этот пост: Чучундра бела, Дорже Ликпа
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164441СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 20:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
всех привилегированных сделать председателями. Smile

Т.е. всех людей сделать председателями?

Уточняю. Всех приглашенных.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.779) u0.015 s0.001, 18 0.014 [267/0]