Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Кагью ламы Оле. Приказано выжить.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

137187СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 13, 23:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аня Приходящая пишет:
Была бы возможность познакомиться с реальными буддистами - я бы пошла в эту веселую секту или подсекту...  где сначала печеньки и чай, а на самделе - люди доходятдо водки и женщин.....
а то до меня никогда так не дойдут... а мне уже 35!!!!
Шутками типа про подарки девушкам машины с подразумениями имеют продолжение. Что оставит после ближайшего кювета она? Набокову завещали лолиту... мда-а-а
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

137203СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 00:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
а то до меня никогда так не дойдут... а мне уже 35!!!!

Золотой возраст, Анечка. Если что обращайся, я всегда дойду, не надо по клубам ходить, есть театры и библиотеки.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Аня Приходящая



Зарегистрирован: 30.10.2012
Суждений: 288

137208СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 01:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну так я и обращаюсь...мне хочется семью и двоих детей. Один малыш 1.5 г есть, ему нужен братик...
Кто одинок и кому нужен ребенок - пишите в личку. Новый ребенок, не тот, что уже есть...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

137209СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 01:34 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Много  счастья  тебя Аня, искренне  желаю.Пусть  найдёться  такой человек. Молодец.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кимбангок
Гость


Откуда: Vladivostok


137228СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 08:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Секта, позволю себе определить для данного случая, это организованное религ.  сообщество, основывающееся на ложных и\или еретических воззрениях,  или попытка таковое организовать.
Забавно.  Very Happy Ваше, так называемое, "определение" секты, делает уязвимой вообще всю Махаяну. Если следовать вашему "определению", абсолютно вся Махаяна есть самая что ни на есть секта с точки зрения Тхеравады.  Very Happy Либо меняйте ваше "определение", либо признавайте, что Махаяна - секта.  Wink
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

137232СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 12:00 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Повторяю ещё раз для тех,  у кого проблемы с чтением: между махаянским мэйнстримом и тхеравадой воззренческих принципиальных различий нет. "Вся Махаяна" - это вообще непойми что.  Laughing  Но, из сострадания, ещё раз ответил.

Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

137237СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 13:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Повторяю ещё раз для тех,  у кого проблемы с чтением: между махаянским мэйнстримом и тхеравадой воззренческих принципиальных различий нет. "Вся Махаяна" - это вообще непойми что.  Laughing  Но, из сострадания, ещё раз ответил.

Да нет. Различия есть. Просто Вы не в курсе. Или в курсе, но пытаетесь слелать хорошую мину при плохой игре.

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

137240СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 13:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Толя пишет:
Да ККАПОН - это воскресная школа по сравнению с любым клубешником среднего пошиба. Какое там бл-во то... Наверное только по рассказам.
АП - это область в сознании правоверных буддистов, куда проецируются их нереализованные сексуальные и прочие фантазии.
_________________
Don't worry, be happy!


Ответы на этот пост: Tong Po, Твик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

137241СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 13:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Да нет. Различия есть. Просто Вы не в курсе. Или в курсе, но пытаетесь слелать хорошую мину при плохой игре.


Ну так введите меня в курс чтоли. Давайте, слушаю, какие различия? Тезисненько.


Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

137242СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 13:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Цитата:
Да нет. Различия есть. Просто Вы не в курсе. Или в курсе, но пытаетесь слелать хорошую мину при плохой игре.


Ну так введите меня в курс чтоли. Давайте, слушаю, какие различия? Тезисненько.

Вам же уже Панньяавуддхо формулировал, форумчане формулировали. Но, похоже, не в коня корм.

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

137243СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 13:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Zabuka пишет:
Толя пишет:
Да ККАПОН - это воскресная школа по сравнению с любым клубешником среднего пошиба. Какое там бл-во то... Наверное только по рассказам.
АП - это область в сознании правоверных буддистов, куда проецируются их нереализованные сексуальные и прочие фантазии.

Laughing

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

137246СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 14:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Вам же уже Панньяавуддхо формулировал, форумчане формулировали. Но, похоже, не в коня корм.

Ничего мне Паньявудхо не формулировал, а точнее, его формулировки были опровергнуты. Паньявудхо зачастую несёт отсебятину,  порй противоречащую авторитетам его же религии.  Laughing  Не годится пока Паньявудхо. Сами можете сформулировать, не паразитируя на больной голове Паньявудхо?


Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Твик



Зарегистрирован: 06.01.2013
Суждений: 722
Откуда: New Moscow, Old Russia

137257СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 15:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Zabuka пишет:
АП - это область в сознании правоверных буддистов, куда проецируются их нереализованные сексуальные и прочие фантазии.

в точку Smile
меня тоже забавляет читать, как некоторые правоверные буддисты форума настойчиво в разных  темах про АП ОН  пишут о разврате с чужими женами, забывая при этом пословицу "сучка не захочет, кобель не вскочит"


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

137261СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 16:00 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Твик пишет:
Zabuka пишет:
АП - это область в сознании правоверных буддистов, куда проецируются их нереализованные сексуальные и прочие фантазии.

в точку Smile
меня тоже забавляет читать, как некоторые правоверные буддисты форума настойчиво в разных  темах про АП ОН  пишут о разврате с чужими женами, забывая при этом пословицу "сучка не захочет, кобель не вскочит"

Уважаемый, Будда Шакьямуни и наши Учителя по вашей классификации тоже "правоверные буддисты", 10 правил нравственности относиться как к мужчинам так и женщинам. Вы сами то как считаете, для чего Будда даровал Учение о нравственности и карме?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

137270СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 13, 18:38 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Цитата:
Вам же уже Панньяавуддхо формулировал, форумчане формулировали. Но, похоже, не в коня корм.

Ничего мне Паньявудхо не формулировал, а точнее, его формулировки были опровергнуты. Паньявудхо зачастую несёт отсебятину,  порй противоречащую авторитетам его же религии.  Laughing  Не годится пока Паньявудхо. Сами можете сформулировать, не паразитируя на больной голове Паньявудхо?


 Я дурачок чтоли по-Вашему 108 раз одно и тоже переписывать? Воспользуйтесь поиском.

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.045 (0.447) u0.021 s0.001, 18 0.024 [262/0]