Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Согласие от родителей на уход в монахи

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

501900СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 18:51 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
Вы должны увидеть, что значит анатман,
а оно мне нужно? нисколько.

В ваших необузданных фантазиях Вам ничего не нужно. А в реальности, Вам хочется уважения и внимания.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Тыц
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тыц
Гость





501901СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 18:53 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Это в Ваших фантазиях все делится на тех парней и на этих. .
друг. читай сюда.
Цитата:
А я веду именно о Вас. Может быть это Вам пора врубиться, что Вы не на парня нарвались, которым можете помыкать?
а!!!! не девушку штоли? или на радужного? а можт на розового? или голубова? Smile

Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

501902СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 18:55 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
Это в Ваших фантазиях все делится на тех парней и на этих. .
друг. читай сюда.
Цитата:
А я веду именно о Вас. Может быть это Вам пора врубиться, что Вы не на парня нарвались, которым можете помыкать?
а!!!! не девушку штоли? или на радужного? а можт на розового? или голубова? Smile

Бросьте это, Ваша фантазия безудержно разыгралась и несет Вас без цели и смысла. На меня подобные трюки не действуют, а с теми, на кого действуют, Вам скучно и не интересно.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Тыц
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тыц
Гость





501903СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 18:55 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
Вы должны увидеть, что значит анатман,
а оно мне нужно? нисколько.
В ваших необузданных фантазиях Вам ничего не нужно. А в реальности, Вам хочется уважения и внимания.
аааа!! лягушка о своем болоте заквакала?

Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Тыц
Гость





501904СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 18:56 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Бросьте это, Ваша фантазия безудержно разыгралась и несет Вас без цели и смысла.
На меня подобные трюки не действуют, а с теми, на кого действуют, Вам скучно и не интересно.
на кого не действует тот проходит мимо.

Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Тыц
Гость





501905СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 18:59 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кроме вас тут никто не зацепилсо. Smile

Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

501906СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 19:00 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
Бросьте это, Ваша фантазия безудержно разыгралась и несет Вас без цели и смысла.
На меня подобные трюки не действуют, а с теми, на кого действуют, Вам скучно и не интересно.
на кого не действует тот проходит мимо.

Это в Ваших фантазиях. А в реальности Вы не отвертитесь такой шелухой. С чего это Вы взяли, что будете тут безнаказанно резвиться, дерзить и клеветать на Дхарму?

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Тыц
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

501907СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 19:02 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
Вы должны увидеть, что значит анатман,
а оно мне нужно? нисколько.
В ваших необузданных фантазиях Вам ничего не нужно. А в реальности, Вам хочется уважения и внимания.
аааа!! лягушка о своем болоте заквакала?

Вы снова проецируете свои фантазии на реальность в наивной попытке дерзить. Это у Вас еще инфантильность не прошла. Наверное в школе Вас обижали, вот Вы теперь копируете поведение обидчиков. Если это Вас обижает, это не значит, что это может тронуть других. Все прекрасно понимают Вашу боль, которая переливается через край.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Тыц
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

501908СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 19:03 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тыц пишет:
кроме вас тут никто не зацепилсо. Smile

Какой весомый аргумент. А Вы всегда ориентируетесь на кого-нибудь другого в своих мнениях? Я как-то сам могу решить, отвечать Вам или игнорировать.
Вас сюда приводит вовсе не радость или свобода, а боль. А мне не трудно уделить Вам немного внимания и полюбезничать с Вами.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Тыц
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тыц
Гость





501911СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 19:09 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
Бросьте это, Ваша фантазия безудержно разыгралась и несет Вас без цели и смысла.
На меня подобные трюки не действуют, а с теми, на кого действуют, Вам скучно и не интересно.
на кого не действует тот проходит мимо.

Это в Ваших фантазиях. А в реальности Вы не отвертитесь такой шелухой. С чего это Вы взяли, что будете тут безнаказанно резвиться, дерзить и клеветать на Дхарму?
клеветать на что?
подумайте лучше о том, во что счделает с вавми Дхамма за -  Я говорил и буду говорить о других, как считаю нужным, - то есть по сути за вранье.
Наверх
Тыц
Гость





501912СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 19:11 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
А мне не трудно уделить Вам немного внимания и полюбезничать с Вами.
ага. глупость присуща многим. но не многим хватает ума ее не покзывать.

Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Тыц
Гость





501914СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 19:14 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
Вы должны увидеть, что значит анатман,
а оно мне нужно? нисколько.
В ваших необузданных фантазиях Вам ничего не нужно. А в реальности, Вам хочется уважения и внимания.
аааа!! лягушка о своем болоте заквакала?

Вы снова проецируете свои фантазии на реальность в наивной попытке дерзить. Это у Вас еще инфантильность не прошла. Наверное в школе Вас обижали, вот Вы теперь копируете поведение обидчиков. Если это Вас обижает, это не значит, что это может тронуть других. Все прекрасно понимают Вашу боль, которая переливается через край.
давай... давай... лей.
я подожду пока опустеет.
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

501926СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 19:44 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
А мне не трудно уделить Вам немного внимания и полюбезничать с Вами.
ага. глупость присуща многим. но не многим хватает ума ее не покзывать.

Вы стесняетесь глупости и прячете ее? Поздравляю, Вы окованы глупостью в два слоя.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Тыц
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тыц
Гость





501933СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 19:55 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
А мне не трудно уделить Вам немного внимания и полюбезничать с Вами.
ага. глупость присуща многим. но не многим хватает ума ее не покзывать.

Вы стесняетесь глупости и прячете ее? .
даывайте.. давайте.. демонстрируйте.

Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

501936СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 19, 19:58 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
Тыц пишет:
Won Soeng пишет:
А мне не трудно уделить Вам немного внимания и полюбезничать с Вами.
ага. глупость присуща многим. но не многим хватает ума ее не покзывать.

Вы стесняетесь глупости и прячете ее? .
даывайте.. давайте.. демонстрируйте.

Неплохо, Вы несколько умерили истекающий поток, но дерзость все еще не утолили. Что дальше? Будете повторяться?

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.817) u0.017 s0.001, 18 0.014 [268/0]