Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Монашество в миру как явление

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

463710СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 14:20 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Надо пройти нормальное обследование у специалиста (по рупе).
вне всяких сомнений, постараюсь в следующей жизни.
Массаж точки нэйгуань как раз от тахикардии и других нарушений ритма сердца. Приседайте — это тренирует ноги, сердце, каналы и весь организм.
Дыхание животом в положении лежа лечит гипертонию.
Попробуйте ходить без палок.
У меня после операции из-за малой подвижности начались перебои сердца, я тогда стал по полчаса и больше ходить по комнате, сразу все прошло.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

463712СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 14:44 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Надо пройти нормальное обследование у специалиста (по рупе).
вне всяких сомнений, постараюсь в следующей жизни.

Это ведь пренебрежение ценным человеческим рождением и возможностью буддийской практики.
Нет, если вас интересует правовой аспект вопроса, то с ним всё согласуется, Винайа предлагает широкий спектр вариантов самолечения, которыми я не пренебрегаю.
Если же чисто техический, просто для инфы, какие нынче раеалии медицины, то смотрите сами, я ведь честно сдался врачихе, сдал мочу и кровь, а также зачем то флюорографию сделал, когда спросил зачем она мне тупо нагрубила, мол "если вы вам лучше знать то идите и лечитесь сами". На экг аритмия попала, но с краю, ведь это запись всего нескольких секунд сердечного ритма, судя по всему она его проигнорировала.
К слову сейчас просто так попасть к кардиологу проблематично, посылает терапевт, часть из них сейчас называются "врачи общей практики", и они уже принимают решение. Ну вот она и "приняла".
Точно такая же ерунда у меня была год назад, прошлой зимой, когда я пришёл к хирургу с большим абсцессом, она просто тупо отправила меня в стационар на госпитализацию, да ещё такой, куда не доехать, а я сидел то с трудом, ни то что ходил. Там дежурная врачиха флегматично всё вырезала буквально минут за 10, чертыхаясь на "так называемых хирургов поликлиник". И это Москва. Зажило всё только к лету ближе, щас шрам остался здоровенный.
Логично идти к платному, но как? По моим меркам это страшные деньги. Мне жертвуют (не хочу называть сумму, тем более она сильно плавает по непонятной мне логике), хватает только на дешёвую еду, коммуналку платит мать, когда удаётся отложить, то я берегу на стоматолога, потому что это всегда как через подворотню пройти в тёмное время суток. Ну и на чёрный день, а он неприменимо настанет, при нынешней жизни. Есть вариант устроить какой нибудь шумный сбор средств, как это Валерий делал, но то Валерий, ему было гораздо хуже, а сам он был куда достойнее меня. Мне при таком раскладе даже в лучшем случае потом отмываться годами от возмущённых мирян, обвиняющих меня в алчности. Также надо понимать, что большой сбор точно потом обернётся засухой, и возможно долгой. Потому я такой вариант берегу на тот момент, когда реально прижмёт. Сейчас то вроде всё более менее, плохо, но ровно, приступы бывают редко, да и то летом, в жару, последний я даже не припомню уже. Аритмия сперва пугала, но сейчас вроде привык, как, в своё время, привык к постоянному звону в ушах. Ну звенит и звенит, плевать.
Также у меня всегда моральная дилемма, я понимаю, что не пуп земли, люди живут куда хуже, это видно в очереди к врачу, я там себя чувствую симулянтом. Люди то в массе впахивают, детей кормят, а я по больше части сижу дома да вас развлекаю постами своими. Также я просто не верю, что в этой жизни смогу выздороветь, болячки только прибавляются, одна за одной, заниматься ими всеми - это значит большую часть времени посветить общению с врачами, а я и после одного дня соприкосновения с данной системой долго прихожу в себя. Тащишься туда с моими больными коленями, а приходишь домой в итоге как оплёванный.

Так что отложу до следующей жизни. За советы - спасибо.

_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Сб 29 Дек 18, 15:10), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

463714СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 15:06 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Raudex пишет:
Надо пройти нормальное обследование у специалиста (по рупе).
вне всяких сомнений, постараюсь в следующей жизни.
Массаж точки нэйгуань как раз от тахикардии и других нарушений ритма сердца. Приседайте — это тренирует ноги, сердце, каналы и весь организм.
Дыхание животом в положении лежа лечит гипертонию.
Попробуйте ходить без палок.
У меня после операции из-за малой подвижности начались перебои сердца, я тогда стал по полчаса и больше ходить по комнате, сразу все прошло.
Поверьте, то что в моих силах я стараюсь делать. Стараюсь обязательно ходить хотя бы раз в день, в тот же супермаркет, правда сейчас хожу реже, холодно. А одеваешься теплее - давление прыгает.
Но кое что всё таки помогает, я ж в Таиланде ещё вообще не мог ходить без клюки, щас обхожусь. Но в моём случае по-настоящему ключевая проблема - это лишний вес, всё остальное так или иначе его следствия, я с ним всю жизнь борюсь, лет наверно с 25, разными способами, даже одно время думал сделать себе шунт, успех сугубо переменный, общий результат таков, что строгие меры помогают, но их не получается придерживаться слишком долго, рано или поздно происходят какие нибудь стрессовые события и всё возвращается с ухудшением. А сколько советов наслушался за всё это время. Особенно усердны в них - худые люди.  Smile

_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48650

463715СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 15:50 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Надо снять суточную кардиограмму. Это не очень дорого платно стоит.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

463720СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 16:14 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Еше Нинбо пишет:
Raudex пишет:
Надо пройти нормальное обследование у специалиста (по рупе).
вне всяких сомнений, постараюсь в следующей жизни.
Массаж точки нэйгуань как раз от тахикардии и других нарушений ритма сердца. Приседайте — это тренирует ноги, сердце, каналы и весь организм.
Дыхание животом в положении лежа лечит гипертонию.
Попробуйте ходить без палок.
У меня после операции из-за малой подвижности начались перебои сердца, я тогда стал по полчаса и больше ходить по комнате, сразу все прошло.
Поверьте, то что в моих силах я стараюсь делать. Стараюсь обязательно ходить хотя бы раз в день, в тот же супермаркет, правда сейчас хожу реже, холодно. А одеваешься теплее - давление прыгает.
Но кое что всё таки помогает, я ж в Таиланде ещё вообще не мог ходить без клюки, щас обхожусь. Но в моём случае по-настоящему ключевая проблема - это лишний вес, всё остальное так или иначе его следствия, я с ним всю жизнь борюсь, лет наверно с 25, разными способами, даже одно время думал сделать себе шунт, успех сугубо переменный, общий результат таков, что строгие меры помогают, но их не получается придерживаться слишком долго, рано или поздно происходят какие нибудь стрессовые события и всё возвращается с ухудшением. А сколько советов наслушался за всё это время. Особенно усердны в них - худые люди.  Smile

Евгений Мильнер. Ходьба без лекарств:
https://www.youtube.com/watch?v=5KoQ_zMO8iY&app=desktop

https://www.rulit.me/books/hodba-vmesto-lekarstv-read-266756-1.html

У него начались проблемы с сердцем и он нашел выход в ходьбе и беге трусцой. Почитайте.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

463726СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 16:29 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вьетнам - единственная страна, где бок о бок процветали в духе терпимости два направления буддизма: Махаяна и Тхеравада. При других обстоятельствах, вдругой культурной среде две столь отличающиеся друг от друга ветви одной религии оставались бы разрозненными. Медитация при ходьбе - хороший пример такого синтеза. Уходя ветвями в принцип памятования Тхеравады и рекомендованную в традиции Махаяны ходьбу между периодами медитации, она стала особой практикой во вьетнамском буддизме.

Тхит Нат Хан. Начиная с 1966 года он известен как сторонник воссоединения страны, как поэт и как дзенский Учитель. Отправной точкой здесь является сам человек, понимание того, что происходит внутри него, а так же во внешнем мире. Основной практикой является медитация при ходьбе, приводящая в гармонию деятельность тела, мозга, воли и чувств. После своей великой реализации Будда не остался под деревом Бодхи. Он поднялся и всю свою оставшуюся долгую жизнь ходил по пыльным дорогам долины Ганг, проповедуя путь мудрости и сострадания.

Роберт Эйткен.
http://ariom.ru/litera/2002-html/TikNatHan-01.htm
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

463730СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 16:39 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Позвольте мне идти вашими шагами.

Война во Вьетнаме нанесла неисчислимый ущерб и сознанию, и телам вьетнамцев. Многие буддисты потеряли руку и уже не могут складывать вместе ладони, чтобы помолиться Будде или приветствовать друг друга. Многие потеряли ногу и уже немогут сидеть в позе лотоса или полулотоса, чтобы медитировать, не могут больше практиковать медитацию при ходьбе. В прошлом году два таких человека пришли в храм Пуонг Ван, чтобы практиковать в период нашего семинара. Нам пришлось предложить им другие способы практики. Они сидели на стульях, стоявших в углу медитационного зала, в то время как другие сидели на подушках и подстилках надеревянном полу. Я показал им, как практиковать медитацию при ходьбе, оставаясь при этом на своих стульях: надо выбрать человека, реально делающего медитацию при ходьбе, и слиться с ним или с ней в единое целое, повторяя с памятованием его или ее шаги. При таком методе они получили возможность как бы идти по деревянному полу, делать спокойные и безмятежные шаги. Они могли сделать так, чтобы лотосы распускались под их шагами, хотя они и не могли ходить. Те два человека успешно практиковали таким образом с самого начала. На первом занятии я видел слезы на их глазах. У вас есть две руки и две ноги, вы можете сложить свои ладони в бутон лотоса и практиковать медитацию сидя и при ходьбе легко и удобно. Отдайте должное своей счастливой судьбе. Будьте этим самым созерцателем при ходьбе, практикующим и для самого себя, и для своих друзей, сидящих на стульях и следящих за вашими шагами. Понимаете ли вы, что ваша ходьба совершается ради множества ваших собратьев - живых существ?
http://ariom.ru/litera/2002-html/TikNatHan-01.htm
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

463731СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 16:43 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Nordwest пишет:
Если после полдня, как Будда и завещал, в холодильник не лезть, лишний вес будет из разряда чудес, беспричинным.
чушь, стереотип
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

463732СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 16:51 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ходить по земле - это чудо.

Удивительное чудо - ходить по земле непринужденно, со спокойствием духа. Некоторые говорят, что только хождение по горящим углям или по остриям гвоздей является чудом, но я считаю, что просто ходить по земле - это чудо. Нейге Маршан, переводя на французский язык "Чудо памятования", озаглавил книгу так:"La Мirасlе, С'еst dе Маrcher sur" - и мне очень нравится это название. Представьте, что мы с вами два астронавта. Мы приземлились на Луне, и оказалось, что мы не можем вернуться на Землю, потому что двигатель нашего корабля безнадежно поврежден. Кислород у нас кончится раньше, чем центру правления на Земле сможет послать другой корабль для нашего спасения. Мы знаем, что нам осталось жить еще только два дня. O чем же тогда мы с вами будем думать, как не о возвращении на нашу любимую зеленую планету, не о том, как мы идем рядом мирно и беззаботно? Только столкнувшись лицом к лицу со смертью, можем мы оценить по достоинству свои шаги по зеленой планете. Теперь давайте представим, что мы астронавты, которым каким-то образом удалось уцелеть. Вообразим же наше счастье и радость от того, что мы снова можем идти по нашей любимой Земле. Мы проявляем это чудо в каждом своем шаге. Мы идем - и распускаются цветы лотоса. Занимайтесь этой практикой, осознавая, что ваши шаги делают чудеса. Как нечто чудесное предстает Земля перед вашими глазами. Имея такое правильное понимание, такую медитативную мысль, вы будете совершать шаги блаженства по этой планете Земля. Станьте на одну ногу и осознавайте, что она покоится на Земле; представляйте огромную сферу, на которую она опирается. Ясно почувствуйте, как она восхитительно округла. Когда идете, предвкушайте, как вы сейчас поставите свою ногу на землю, а когда поставите ее, вдумчиво ощутите свою ногу, землю и связь между вашей ногой и Землей. Думайте о своей ноге как об императорской печати. В зале для медитаций, делая "kinhin" (медитацию при ходьбе), помните, что предметом вашей медитации является "Императорская печать", или "Распускание цветов лотоса", или "Земля предстает".
http://ariom.ru/litera/2002-html/TikNatHan-01.htm


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

463733СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 16:54 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Надо снять суточную кардиограмму. Это не очень дорого платно стоит.
Гуглем владею, тему изучал, спасибо за совет. Но это только кажется, что не очень дорого, во первых этим врач кончено не ограничится, во вторых он должен будет наблюдать ход лечение, а это таблетки, процедуры, и повторные посещения, всё это стоит денег такого порядка, что я на на них мог бы питаться в обычном режиме несколько месяцев. Выход тут лишь приличный порядочный врач по-знакомству.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48650

463734СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 16:55 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Надо снять суточную кардиограмму. Это не очень дорого платно стоит.
Гуглем владею, тему изучал, спасибо за совет. Но это только кажется, что не очень дорого, во первых этим врач кончено не ограничится, во вторых он должен будет наблюдать ход лечение, а это таблетки, процедуры, и повторные посещения, всё это стоит денег такого порядка, что я на на них мог бы питаться в обычном режиме несколько месяцев. Выход тут лишь приличный порядочный врач по-знакомству.

Сперва диагностика - а про лечение надо будет говорить, когда его уже пропишут. Сделать тему на форуме.

И страховую медицину у нас никто не отменял. По новым законам можно обращаться в любую клинику, а не только по месту регистрации.

_________________
Буддизм чистой воды


Последний раз редактировалось: КИ (Сб 29 Дек 18, 16:57), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

463735СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 16:56 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Ходить по земле - это чудо.
Я уже ответил выше, что стараюсь ходить, когда позволяют больные колени. Нет необходимости писать о пользе ходьбы несколько постов.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

463737СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 17:06 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Nordwest пишет:
Еше Нинбо пишет:
Позвольте мне идти вашими шагами.

Война во Вьетнаме нанесла неисчислимый ущерб и сознанию, и телам вьетнамцев.
Да, пойдем по шагам.
Шаг №1.
Ущерб исчислимый. Въетнам не бесконечен.
Т.е. видим преувеличение.
Шаг №2.
Цитата:
Многие буддисты потеряли руку и уже не могут складывать вместе ладони, чтобы помолиться Будде или приветствовать друг друга. Многие потеряли ногу и уже немогут сидеть в позе лотоса или полулотоса, чтобы медитировать, не могут больше практиковать медитацию при ходьбе.
??"Многие буддисты " во Въетнаме не знают, что Сакъямуни в Авичи, когда решил стать Буддой, вообще не мог медитировать, по определению местонахождения.
Шаг №3.
Цитата:
Они могли сделать так, чтобы лотосы распускались под их шагами, хотя они и не могли ходить.
Что, с такими способностями умственного цветовода, мешает вам задавить цветочный рынок?
Шаг №4.
Цитата:
Те два человека успешно практиковали таким образом с самого начала.
Т.е. они с самого начала попали на цветоводную ферму.
Шаг №5.
Цитата:
На первом занятии я видел слезы на их глазах.
Будем считать, что от счастья. Чел, ничтоже сумняшеся, записал себя в святые.
Цитата:
У вас есть две руки и две ноги, вы можете сложить свои ладони в бутон лотоса и практиковать медитацию сидя и при ходьбе легко и удобно.
Шаг №6.
Судя по тантре, фантомные боли гораздо удобнее для овладевания ветрами с целью качественной медитации, ибо-уже полусон.

Цитата:
Отдайте должное своей счастливой судьбе.

Отдайте должное воззрениям переводчика, который их вам впаривает. По типу "судьба".
Шаг №7.
Цитата:
Будьте этим самым созерцателем при ходьбе, практикующим и для самого себя, и для своих друзей, сидящих на стульях и следящих за вашими шагами. Понимаете ли вы, что ваша ходьба совершается ради множества ваших собратьев - живых существ?
Безумный ментор в черепе переводчика заставляет калек стать боддхисаттвами до принятия пратимокши, до такого даже Цонкапа не додумался.
Цитата:
http://ariom.ru/litera/2002-html/TikNatHan-01.htm
Ариом шикарен, кладезь безумия.

Вам надо ультрамарафон.
Скотт Джурик «Ешь правильно, беги быстро»:
https://marathonec.ru/15-advice-scott-jurek/
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

463740СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 17:22 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Согласен с Бханте по поводу состояния медицины в стране. Бесплатная поликлиническая медицина в России де-факто уничтожена. Есть лишь какая-то надежда на скорую помощь или на лечение острых хирургических и инфекционных случаев в стационаре. Поликлиники превратились в филиалы частных диагностических центров, а врачи специалисты на корню скуплены фармацевтическими корпорациями и назначают всем одни и те же дорогие препараты из списка в 5-10 наименований, не вникая в анамнез, анализы и даже не пытаясь поставить точный диагноз. К тому же, к специалисту попасть весьма сложно, принимают они в лучшем случае пару раз в неделю по 2-3 часа, а до этого людей мурыжит терапевт, который тоже не ставит никаких диагнозов кроме ОРВИ, и не спешит направить к врачу специалисту. Анализы естественно направляют делать в частный диагностический центр, который аффилирован с поликлиникой и дает откат, где каждый простой анализ стоит 200-300, а посложнее от 500 рублей. Если начинаешь качать права, что анализы в поликлинике обязаны делать бесплатно, тебя расписывают в длинную очередь, в течении месяца-двух, где ты должен будешь раз 5-7 в разные дни прийти для разных анализов. Чуть получше дела с детскими поликлиниками, но и там нужно иметь пробивной характер, проявлять инициативу, вплоть до звонков в надзорные инстанции. В общем ситуация в целом такова, что у кого нет денег - занимаются самолечением, кроме острых случаев, когда уже нужно вызывать скорую, а у кого деньги есть и соответственно нет времени месяцами бесцельно ходить по бесплатным и бестолковым поликлиникам - сразу идут к платному специалисту, один прием которого в разных регионах от 500 до 1500.

Лучший вариант на мой взгляд, все же сходить как минимум на один-два приема к платному врачу специалисту и сдать основные анализы, всегда имея их на руках. Специалист поставит точный диагноз, и обрисует общую картину лечения, подберет варианты лечения. Ну а дальше стоит изучить заболевание и варианты лечения в сети и прочитав специальную литературу подковавшись в методологии лечения и по фармакологии. Ну и большинство хроней - это следствие неподвижного образа жизни и неправильного питания - этих двух бичей современных городских жителей.

P.S. После 40-45 лет, при любых проблемах или болях в сердце, кардиомагнил или любой другой кроверазжижающий препарат накопительного действия, должен приниматься ежедневно всю оставшуюся жизнь, стоит он относительно недорого, и его все равно назначит любой кардиолог 100%, так что можно смело начинать его пить. Но к хорошему врачу специалисту в случае проблем с сердцем все равно стоит обратиться, для получения точной диагностической картины.

P.P.S. Последний раз был в поликлинике в начале 2012-го, где меня мурыжили 2 месяца (при том, что я мучился сильными болями) в итоге ни терапевт, ни гастроэнтеролог не смогли поставить диагноз, и я наглядно увидел полное пренебрежение и наплевательское отношение к больным. После чего я поставил диагноз самостоятельно перелопатив инет и литературу (холицестит+панкреатит, после перенесенной кишечной инфекции), вылечился 10 дневным голоданием, и зарекся: в поликлинику больше ни ногой.


Последний раз редактировалось: Antaradhana (Сб 29 Дек 18, 17:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

463741СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 18, 17:22 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Надо снять суточную кардиограмму. Это не очень дорого платно стоит.
Гуглем владею, тему изучал, спасибо за совет. Но это только кажется, что не очень дорого, во первых этим врач кончено не ограничится, во вторых он должен будет наблюдать ход лечение, а это таблетки, процедуры, и повторные посещения, всё это стоит денег такого порядка, что я на на них мог бы питаться в обычном режиме несколько месяцев. Выход тут лишь приличный порядочный врач по-знакомству.

Сперва диагностика - а про лечение надо будет говорить, когда его уже пропишут. Сделать тему на форуме.
И страховую медицину у нас никто не отменял. По новым законам можно обращаться в любую клинику, а не только по месту регистрации.
Общая стратегия действий очевидна, ничего оригинального в ней нет, я всё это просчитывал в деталях, в своё время, когда вопрос стоял остро. Сейчас он так не стоит, а значит заниматься я этим не стану. Я вообще пожалел, что написал о своих болячках. Ничем хорошим подобное обычно не кончается. Люди со своей колокольни горазды давать простые советы, это очень просто и со стороны неплохо смотрится, а проблема обычно содержит кучу мелких факторов, которые приходится принимать в расчёт. Советчикам же они не очевидны, как ни старайся их описать.
Давайте остановим этот диалог, а то мы сейчас договоримся до того, что вы меня обвините в намеренном членовредительстве, в безволии или ещё в чём нибудь обидном, а мне потом оправдываться. Если кто имеет возможности реально как-то помочь - он найдёт способ со мной связаться.

_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.540) u0.019 s0.000, 18 0.013 [263/0]