Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Причина бана (Samantabhadra)

Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aka pagan
Гость





145064СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 13, 08:44 (11 лет тому назад)    Причина бана (Samantabhadra) Ответ с цитатой

Уважаемая администрация, а почему меня заблокировали, можно узнать?
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48476

145067СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 13, 08:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Первый раз об этом слышу, поэтому ответить не могу.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aka pagan
Гость





145068СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 13, 08:47 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Интересно, таки, кто это сделал и почему?)
Наверх
aka pagan
Гость





145069СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 13, 08:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ, не будете ли вы столь любезны, снять блокировку? Smile
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48476

145071СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 13, 08:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не я же банил, поэтому не могу. К сожалению. Но уверен, бан не будет надолго.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145072СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 13, 08:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вы забанены по моей просьбе за
-----------------------------
http://dharma.org.ru/board/topic4170-480.html

"Я думаю, всем уже понятно, что Дондуп маленький мальчик, еще, которому нужен учитель. Кто-нибудь научит его наконец-то?


Дондуп, вы маленький мальчик, в этих словах нет ничего дурного. Хватит уже выдавать себя за взрослого."

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aka pagan
Гость





145074СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 13, 09:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Глупо, Дондуп, кто вас вообще пустил к интернету? Вам нужно в свободное время сидеть за учебниками, а то так и останетесь неучем.

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145075СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 13, 09:41 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aka pagan пишет:
Глупо, Дондуп, кто вас вообще пустил к интернету? Вам нужно в свободное время сидеть за учебниками, а то так и останетесь неучем.
Будете продолжать в том духе и вас не разбанят.
Унижением оппонента занимаются только те кто не уверен в себе.
А на буддийском форуме это неверное поведение.

Так что жду от вас публичных извинений и обещания впредь себя так не вести.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aka pagan
Гость





145082СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 13, 10:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дондуп, если вы чувствуете себя униженным, это не значит что я вас унижаю. У вас просто такая иллюзия. Ничего страшного нет в том что, вы будучи маленьким, выдаете себя за взрослого, просто это нечестно. Ведь лгать же нельзя. Найдите в себе смелость признаться, сколько вам лет на самом деле. А то все участники форума слишком деликатны и все время делают вид, что не замечают вашей лжи. Но увы, это слишком бросается в глаза, шила в мешке не утаишь. Я все понимаю, с ребенком надо быть осторожным, чтобы не поранить детскую психику, но он уже зазнается, надо ему хоть намекать иногда, чтобы хоть помаленьку учился быть взрослым.

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145093СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 13, 12:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aka pagan пишет:
Дондуп, если вы чувствуете себя униженным, это не значит что я вас унижаю. У вас просто такая иллюзия. Ничего страшного нет в том что, вы будучи маленьким, выдаете себя за взрослого, просто это нечестно. Ведь лгать же нельзя. Найдите в себе смелость признаться, сколько вам лет на самом деле. А то все участники форума слишком деликатны и все время делают вид, что не замечают вашей лжи. Но увы, это слишком бросается в глаза, шила в мешке не утаишь. Я все понимаю, с ребенком надо быть осторожным, чтобы не поранить детскую психику, но он уже зазнается, надо ему хоть намекать иногда, чтобы хоть помаленьку учился быть взрослым.

Кроме этого бреда вам уважаемый нечего сказать?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aka pagan
Гость





145162СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 03:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну вот, Дондуп, вы уже блокируете и удаляете сообщения. Так сказать, использование админ-ресурса в личных целях. Эго то ого-го? И чем вы отличаетесь от админов с БФ?
Наверх
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

145168СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 07:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Террор.
На всех буддийских форумах - террор.

С этим ничего не поделаешь Ув. Паган. Меня уже везде забанили, даже на иностранных форумах, и с несправедливостью модеров/админов никак не побороться. Они просто плохие люди, испорченные властью, это печально, но ничего не поделаешь.

Например сейчас меня обвинят в том что я оскарбил администрацию/модерацию и даже возможно забанят. Они будут правы, потомучто я действительно считаю этот тип людей - крайте испорченными властью.

По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

_________________
Impermanent...


Ответы на этот пост: aka pagan, Dondhup, Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aka pagan
Гость





145172СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 08:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:


По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

Ак, не нужно всех буддистов ровнять. Дондуп просто медленно расклешевывается, малые способности, что поделаешь.


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145173СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 09:20 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
Террор.
На всех буддийских форумах - террор.

С этим ничего не поделаешь Ув. Паган. Меня уже везде забанили, даже на иностранных форумах, и с несправедливостью модеров/админов никак не побороться. Они просто плохие люди, испорченные властью, это печально, но ничего не поделаешь.

Например сейчас меня обвинят в том что я оскарбил администрацию/модерацию и даже возможно забанят. Они будут правы, потомучто я действительно считаю этот тип людей - крайте испорченными властью.

По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

А вы не пытались связать баны на всех форумах с вашим поведением?
Например с нарушением правила элементарной нравственности не говорить другим дурные, обидные слова.
Но конечно в этом виноваты прежде всего модераторы как вы говорите "Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове."Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145174СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 09:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aka pagan пишет:
Алексей Каверин пишет:


По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

Ак, не нужно всех буддистов ровнять. Дондуп просто медленно расклешевывается, малые способности, что поделаешь.

Вы господин Джныш если не ошибаюсь, а теперь Паган, любите издеваться на другими, наверно это признак больших способностей, только не в буддийских Smile
Как я вам уже писал вам на БФ, сомневаюсь, что вы сможете прийти в нашу общину и сказать все что вы тут наговорили мне в лицо.
А так анонимно - это легко.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: aka pagan
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.052 (0.494) u0.019 s0.001, 18 0.033 [264/0]