Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Причина бана

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dondhup
умер

Суждений: 7519

145176СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 09:29 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Я считаю что любые выпады в адрес оппонента на форуме недопустимы, так же как сектантство, когда только одна линия считается верной, а остальные не считаются  Дхармой.
aka pagan
Гость

145182СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 09:54 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Алексей Каверин пишет:

По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

Ак, не нужно всех буддистов ровнять. Дондуп просто медленно расклешевывается, малые способности, что поделаешь.

Вы господин ДжнышДжыш, если не ошибаюсь, а теперь Паган, любите издеваться на другими, наверно это признак больших способностей (вы так думаете? Неправильно!), только не в буддийских (не в буддийских чего?) Smile
Как я вам уже писал вам на БФ, сомневаюсь, что вы сможете прийти в нашу общину и сказать все, что вы тут наговорили, мне в лицо.
А так анонимно - это легко.
А зачем мне приходить в вашу общину, если я могу сказать это на форуме? Это же в Питер надо ехать. Если пришлете мне оффициальное приглашение и оплатите поездку, с удовольствием загляну  Smile . Если хотите узнать мои ФИО, спросили бы, может быть я бы вам и ответил, в личку. Но для этого вам придется меня разбанить  Wink
Наверх
Dondhup
умер

145183СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 09:56 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

aka pagan пишет:
Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Алексей Каверин пишет:

По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

Ак, не нужно всех буддистов ровнять. Дондуп просто медленно расклешевывается, малые способности, что поделаешь.

Вы господин ДжнышДжыш, если не ошибаюсь, а теперь Паган, любите издеваться на другими, наверно это признак больших способностей (вы так думаете? Неправильно!), только не в буддийских (не в буддийских чего?) Smile
Как я вам уже писал вам на БФ, сомневаюсь, что вы сможете прийти в нашу общину и сказать все, что вы тут наговорили, мне в лицо.
А зачем мне приходить в вашу общину, если я могу сказать это на форуме? Это же в Питер надо ехать. Если пришлете мне оффициальное приглашение и оплатите поездку, с удовольствием загляну  Smile . Если хотите узнать мои ФИО, спросили бы, может быть я бы вам и ответил, в личку. Но для этого вам придется меня разбанить  Wink

Мне ваши ФИО не нужны.
Вы признаете что издевались и что такое поведение противоречит базовый буддийской нравственности?

aka pagan
Гость

145187СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 10:05 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Алексей Каверин пишет:

Мне ваши ФИО не нужны.
Вы признаете что издевались и что такое поведение противоречит базовый буддийской нравственности?

Вы считаете, что то, что я вас принимаю за маленького, издевательством? Зря, ведь дети это цветы жизни! Я просто не могу поверить, что взрослый человек может быть настолько неграмотным. У вас что, три класса церковно-приходской? Ну докажите, тогда, что вы взрослый, выложите свою фотографию, где вы держите плакат с надписью "Я Дондуп, честно честно, клянусь мамой", тогда я поверю  Wink
Наверх
Dondhup
умер

145188СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 10:13 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

aka pagan пишет:
Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Алексей Каверин пишет:

Мне ваши ФИО не нужны.

Вы считаете, что то, что я вас принимаю за маленького, издевательством? Зря, ведь дети это цветы жизни! Я просто не могу поверить, что взрослый человек может быть настолько неграмотным. У вас что, три класса церковно-приходской? Ну докажите, тогда, что вы взрослый, выложите свою фотографию, где вы держите плакат с надписью "Я Дондуп, честно честно, клянусь мамой", тогда я поверю  Wink

Т.е вы продолжаете, тогда и говорить не о чем.

aka pagan
Гость

145189СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 10:16 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

Я считаю, что вы заблокировали меня ни за что. Покажите пальцем за что и объясните. Я требую справедливости! А то произвол какой-то, право слово.
Наверх
Алексей Каверин

Суждений: 1207

145192СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 10:36 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Алексей Каверин пишет:
Террор.
На всех буддийских форумах - террор.

С этим ничего не поделаешь Ув. Паган. Меня уже везде забанили, даже на иностранных форумах, и с несправедливостью модеров/админов никак не побороться. Они просто плохие люди, испорченные властью, это печально, но ничего не поделаешь.

Например сейчас меня обвинят в том что я оскарбил администрацию/модерацию и даже возможно забанят. Они будут правы, потомучто я действительно считаю этот тип людей - крайте испорченными властью.

А вы не пытались связать баны на всех форумах с вашим поведением?
Например с нарушением правила элементарной нравственности не говорить другим дурные, обидные слова.
Но конечно в этом виноваты прежде всего модераторы как вы говорите "Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове."Smile

Smile
Спасибо что хорошо отреагировали на мой выпад, уважение вам.

Проблема моих банов в том что я всегда прав   Laughing

Вантус
математик

Суждений: 3158

145289СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 22:38 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

aka pagan пишет:
Dondhup пишет:

Я считаю, что вы заблокировали меня ни за что. Покажите пальцем за что и объясните. Я требую справедливости! А то произвол какой-то, право слово.
А я считаю бан человека, который не понимает элементарных правил поведения в обществе, т.е. вас, вполне заслуженным и обоснованным.

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle

Суждений: 1561

145291СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 22:42 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
Террор.

С этим ничего не поделаешь Ув. Паган. Меня уже везде забанили, даже на иностранных форумах, и с несправедливостью модеров/админов никак не побороться. Они просто плохие люди, испорченные властью, это печально, но ничего не поделаешь.

Например сейчас меня обвинят в том что я оскарбил администрацию/модерацию и даже возможно забанят. Они будут правы, потомучто я действительно считаю этот тип людей - крайте испорченными властью.

Может просто перестать писать бред на всех форумах.
Наверх
Dondhup
умер

146016СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 09:57 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Таки не разбанили пагана, куда администрация смотрит? Ладно я за него. Дондуп, вам не стыдно так использовать свои модерские полномочия? Надо же обидели его, маленьким обозвали. Смешно, тьфу блин. Что-за детский сад, буддист называется. Бред бред бред, котяра надутое. Вантус, а вашего мнения вообще не спрашивали, вставляет тут свои 5 копеек понимаете ли.

Судя по всему вы тож хотите бана? Приходить на форум и наблюдать из-за для в день пустую болтовню и хамство нет никакого желания.

Dondhup
умер

146041СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 12:50 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Dondhup пишет:
Samantabhadra пишет:
Таки не разбанили пагана, куда администрация смотрит? Ладно я за него. Дондуп, вам не стыдно так использовать свои модерские полномочия? Надо же обидели его, маленьким обозвали. Смешно, тьфу блин. Что-за детский сад, буддист называется. Бред бред бред, котяра надутое. Вантус, а вашего мнения вообще не спрашивали, вставляет тут свои 5 копеек понимаете ли.

Судя по всему вы тож хотите бана? Приходить на форум и наблюдать из-за для в день пустую болтовню и хамство нет никакого желания.

Я что-то не понял, вы тут самый главный или как? Слишком много на себя берете, я смотрю, гордыньку то поумерьте свою  Wink

Вы не умеете себя вести в приличном обществе, хамите и занимаетесь флудом, и учите других себя вести - начините с себя.

Алексей Каверин

146059СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 14:19 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Olle пишет:
Алексей Каверин пишет:
Террор.

Может просто перестать писать бред на всех форумах.

Может пора уже вас арестовать за сектанскую деятельность? Very Happy

Дмитрий С
заблокирован

Суждений: 5818

146074СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 15:13 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

По поводу модерирования, мне нравится высказывание Бао (когда я просил его посодействовать досрочному освобождению Дрона на БФ). Бао сказал, что он модерирует только хулиганов. Мне кажется, это - разумная позиция. Если человек пытается "хулиганить", сбивая участников с темы обсуждения, хамить, ругаться, то бан - это разумное противоядие. Но когда участников начинают банить за их убеждения - это никуда не годится...

Ведь форум - это широкая площадка для дискуссий. На ней должны быть представлены самые разные, возможно, парадоксальные мнения. Форум должен дышать, а не задыхаться в рамках каких-то фиксированных воззрений отдельных людей... К сожалению, на некоторых форумах наблюдается тенденция узкой группы лиц навязать свои добросовестные заблуждения широкому кругу буддистов Smile.
Наверх
Алексей Каверин

146075СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 15:19 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Жаль что у Бао двойные стандарты и что он не слудет своим убеждениям. Чтож приму на себя роль великомученника! Амэн.
Дмитрий С
заблокирован

Суждений: 5818

146076СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 15:29 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
Жаль что у Бао двойные стандарты и что он не слудет своим убеждениям. Чтож приму на себя роль великомученника! Амэн.

Алеша, Вы же еще по БФ знаете мои либеральные взгляды Smile. Я Вас тогда пытался защитить, но это все равно, что пытаться руками остановить танк Sad.

Я бы Вам посоветовал убирать из своих постов все лишнее и оставлять лишь главное. Тогда, уверен, проблем будет гораздо меньше. Бао - интересный человек, довольно искренний, но они там на БФ все сильно запуганы (политика партии такая, - у них называется "жестким модерированием"), поэтому иногда "не ведают, что творят".

Здесь же я пока наблюдаю довольно либеральный, демократический подход к модерированию. Мне это нравится Smile.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Быстрый ответ
Имя
Редактирование

Перейти:  
Вам можно начинать темы
Вам можно отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.103 (0.685) u0.089 s0.005, 18 0.010 [242/0]