Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Причина бана (Samantabhadra)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

309989СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 20:38 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
а не чтоб один участник "очищал карму" за счет других.

Всё взаимосвязано и практика очищения выполняется на благо всех живых существ, а не только для себя.

Делайте что хотите, ваша практика - ваше личное дело, не нам в неё встревать и корректировать.

А форум дело общественное - нарушение правил общения является причиной блокировки доступа.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314037СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 19:38 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

По-прежнему не могу писать на форум. Читать могу - а при попытке написать он меня сбрасывает...

С уважением.
Наверх
КтоR
Гость





314040СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 19:45 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Германн, примите себя таким, какой вы есть, со всеми недостатками. .
То, что вы хотели сказать, вы уже раз по 500 сказали. Учитесь слушать и слышать, учитесь задавать вопросы, а не выдавать сверхценные советы сангхе


Ответы на этот пост: Герр Манн
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314182СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 19:02 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КтоR пишет:
Германн, примите себя таким, какой вы есть, со всеми недостатками. .
То, что вы хотели сказать, вы уже раз по 500 сказали. Учитесь слушать и слышать, учитесь задавать вопросы, а не выдавать сверхценные советы сангхе
Вы никто и зовут вас никак.

Ответы на этот пост: КтоR
Наверх
КтоR
Гость





314184СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 19:08 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герр Манн пишет:
КтоR пишет:
Германн, примите себя таким, какой вы есть, со всеми недостатками. .
То, что вы хотели сказать, вы уже раз по 500 сказали. Учитесь слушать и слышать, учитесь задавать вопросы, а не выдавать сверхценные советы сангхе
Вы никто и зовут вас никак.

Так вы еще меньше, чем это. Расскажите лучше, какой у вас диагноз


Ответы на этот пост: Герр Манн
Наверх
КтоR
Гость





314187СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 19:11 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Людям с психическими отклонениями нужно сначала привести свой ум в порядок, перед тем, как начать практиковать. И уж тем более не лезть на общие ресурсы со своими навязчивыми идеями и состояниями

Ответы на этот пост: Герр Манн
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: Chuo


314829СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 17, 10:22 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КтоR пишет:
Людям с психическими отклонениями нужно сначала привести свой ум в порядок, перед тем, как начать практиковать. И уж тем более не лезть на общие ресурсы со своими навязчивыми идеями и состояниями
Ну так обратитесь же к специалисту по поводу своих истероидных проявлений, Вам никто не мешает.
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: Chuo


314830СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 17, 10:25 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КтоR пишет:
Герр Манн пишет:
КтоR пишет:
Германн, примите себя таким, какой вы есть, со всеми недостатками. .
То, что вы хотели сказать, вы уже раз по 500 сказали. Учитесь слушать и слышать, учитесь задавать вопросы, а не выдавать сверхценные советы сангхе
Вы никто и зовут вас никак.

Так вы еще меньше, чем это. Расскажите лучше, какой у вас диагноз
Понимаю, у Вас какие-то личные травмы от общения с психиатрической службой. Бывает, милочка, бывает.
Наверх
?
Гость


Откуда: Saratov


319188СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 17, 01:09 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Опять Дрон резвится?
Наверх
Vital



Зарегистрирован: 17.12.2016
Суждений: 1134

319529СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 17, 18:14 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Глюк:

Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

424764СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 18, 15:29 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Наткнулся на эту тему. Так Саманта - это в прошлом оказывается Джыш (он же Паган), человек с серьёзным послужным списком банов и на БФ, и здесь?
Или я что то путаю?

_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Невский
Гость





424780СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 18, 16:49 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И прямо иммунитетом каким-то и покровительством админов пользуется. Забанили не в первый раз, а через день вдруг появляется подпись "забанен на неделю", хотя других участников за оскорбления банят бессрочно. Видимо его флуд помогает набрать форуму баллов по постингу Smile
Наверх
Паша 1913
Гость





424847СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 12:19 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я вот тут, на форуме в смысле, пишу потому что мне делать нечего. Понимаю что цена этому ноль копеек, и что это флуд. Может быть другим этот форум не для флуда нужен. Даже не знаю, писать ли мне про мои встречи с живыми буддами. Кто его знает вдруг забанят... А так вообще, в моём  22 этажном доме живут два говорящих трупа двух живых будд, и ещё один говорящий труп той живой будды, говорящий труп которой живёт в моём доме, не живёт в моём доме а ходит мимо моего дома по своим делам, каждый день. Они же чем-то занимаются, живут. Вот в глаза бы им посмотреть и спросить - что делаешь, делал, и собираешься делать?
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

424866СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 13:52 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Наткнулся на эту тему. Так Саманта - это в прошлом оказывается Джыш (он же Паган), человек с серьёзным послужным списком банов и на БФ, и здесь?
Или я что то путаю?

Не путаете.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

424876СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 14:21 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Raudex пишет:
Наткнулся на эту тему. Так Саманта - это в прошлом оказывается Джыш (он же Паган), человек с серьёзным послужным списком банов и на БФ, и здесь?
Или я что то путаю?
Не путаете.
Спасибо, значит я знаком с его сетевыми следами куда более обширно, чем думал раньше.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.035 (0.103) u0.013 s0.001, 18 0.022 [263/0]