Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Шизофрения и буддизм (медитация?)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DmiUr



Зарегистрирован: 26.04.2019
Суждений: 35
Откуда: Москва

580974СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:03 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Markuze1337
Не заметил оповещение о лс и подумал, что это тебе не интересно. Сейчас примусь за анализ гороскопа Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

580975СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:03 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

DmiUr пишет:
Dr.Love
Меня радует, что есть умные люди, которые это понимают. Галоперидол так вообще во многих странах запрещен. А мне его почти год кололи. Причем, врачи прекрасно знали о возможных побочных эффектах, но все равно назначили.
попробуйте попить Йохимбин и бустер тестостерона - Трибулиус

Ответы на этот пост: DmiUr
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

580976СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:05 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

А писать слова с заглавных букв - это от чего побочка?
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Dr.Love
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

580978СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:20 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

А писать слова с заглавных букв - это от чего побочка?
ъ
ну ты же написал А, спроси себЯ


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

580979СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:25 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dr.Love пишет:
А писать слова с заглавных букв - это от чего побочка?
ъ
ну ты же написал А, спроси себЯ

Не понимать смысл по контексту - это уже такой конкретный симптом.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Dr.Love
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

580981СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:26 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dr.Love пишет:
А писать слова с заглавных букв - это от чего побочка?
ъ
ну ты же написал А, спроси себЯ

Не понимать смысл по контексту - это уже такой конкретный симптом.

Да ну? Как сказал Бхикку Топпер про твой Форум....

Нравиться Страсть?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30508

580982СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:32 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Следвет помнить: любые советы "эксперта-анонимуса" могут быть опасны для вашего здоровья.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Dr.Love
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

580983СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:34 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:
Следвет помнить: любые советы "онлайн экспертов" могут быть опасны для вашего здоровья.
верно, это да.

Единственное Йохимбин и Трибулиус - Бады. А вот психотропные препараты - по рецепту. Желательно не Аминазин, который запрещен во многих странах.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
DmiUr



Зарегистрирован: 26.04.2019
Суждений: 35
Откуда: Москва

580984СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:35 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dr.Love пишет:

попробуйте попить Йохимбин и бустер тестостерона - Трибулиус
Йохимбин пробовал, не помогает. С тестостероном у меня все в полном порядке, проблемы с нервной системой, которую повредил галоперидол.

Ответы на этот пост: Dr.Love
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

580985СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:40 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

DmiUr пишет:
Dr.Love пишет:

попробуйте попить Йохимбин и бустер тестостерона - Трибулиус
Йохимбин пробовал, не помогает. С тестостероном у меня все в полном порядке, проблемы с нервной системой, которую повредил галоперидол.
(, Печально, но я бы не останавливался, и искал травы для решения этой проблемы. Например - Horny Goat Weed Extract
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

580987СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:47 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

DmiUr
http://lifebio.wiki/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
NikitaKit359



Зарегистрирован: 06.05.2021
Суждений: 30
Откуда: Мытищи

580988СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 13:56 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

DmiUr пишет:
Dr.Love
Меня радует, что есть умные люди, которые это понимают. Галоперидол так вообще во многих странах запрещен. А мне его почти год кололи. Причем, врачи прекрасно знали о возможных побочных эффектах, но все равно назначили.

Галоперидол хорошо для резкого купирования острого бреда и т.п. Короче чтобы "буйного" успокоить. Но в качестве лечения на постоянке это треш конечно, ведь есть сейчас огромное количество атипичных нейролептиков гораздо более легко переносящихся. Вам циклодол хоть давали параллельно с галоперидолом?


Ответы на этот пост: DmiUr
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
DmiUr



Зарегистрирован: 26.04.2019
Суждений: 35
Откуда: Москва

580989СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 14:42 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

NikitaKit359 пишет:

Галоперидол хорошо для резкого купирования острого бреда и т.п. Короче чтобы "буйного" успокоить. Но в качестве лечения на постоянке это треш конечно, ведь есть сейчас огромное количество атипичных нейролептиков гораздо более легко переносящихся. Вам циклодол хоть давали параллельно с галоперидолом?
Надо же, форум не психиатрический, а тут больше одного человека, разбирающегося в нейролептиках. Циклодол давали, где-то через год с галоперидола перевели на атипичный флюанксол, но изменения в нервной системе уже, вполне возможно, были необратимыми.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

580990СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 14:48 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

DmiUr
а вообще главный трабл в шизофреническом расстройстве - это нарушение мышления (Очень больно ? ) и не получения никакого наслаждения от жизни?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
DmiUr



Зарегистрирован: 26.04.2019
Суждений: 35
Откуда: Москва

580992СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 21, 15:41 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dr.Love
У меня кроме слуховых галлюцинаний почти ничего не было  Very Happy
Страдания мне причинили скорее последствия галоперидола. Я так настроен был семью создать накануне того, как в больницу попал, а теперь - ни жены, ни детей - и так всю жизнь.
А вот одна моя знакомая попала в психушку, ей там вкололи галоперидол один раз, но в двойной дозе. Этого хватило, чтобы вызвать очень болезненные изменения в психике почти на год.
Основной побочный эффект заключался как раз в том, что она не испытывала ни малейшего удовольствия ни от чего. Плюс, она не могла читать, смотреть фильмы и вообще чем-то себя занять.
Только могла сидеть в кресле и смотреть в стену, не испытывая никакого удовольствия. Она говорит, что это было весьма мучительное состояние. Так что не так страшны психически больные и психические расстройства, как психиатры и те лекарства, которыми они калечат.


Ответы на этот пост: Dr.Love
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.024 (0.835) u0.012 s0.002, 18 0.011 [264/0]