Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Бьют девушку! Что делать?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148315СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 17:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Вы что-то имеете против А.Н.Кочергина? Вы с ним знакомы?
Я бы не стал на вашем месте за глаза о достойном человеке писать плохо.

Я пишу по тем источникам, которые доступны публично. Ни хорошо, ни плохо. Скорее смешно. А вы его знаете лично?

После встречи с ним я думаю чувство смешно у вас бы исчезло.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

148316СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 17:56 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо, а по вашему объективному мнению, сколько раз Репа зарезал Кочергина на том видео?
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

148317СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 17:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Еше Нинбо пишет:
Вы что-то имеете против А.Н.Кочергина? Вы с ним знакомы?
Я бы не стал на вашем месте за глаза о достойном человеке писать плохо.

Я пишу по тем источникам, которые доступны публично. Ни хорошо, ни плохо. Скорее смешно. А вы его знаете лично?

После встречи с ним я думаю чувство смешно у вас бы исчезло.

Он напинал бы мне по яйцам и исцарапал бы лицо? Показательная аргументация.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148318СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:09 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нет, это не к чему. Он бы не стал вас битьVery Happy  Просто энергетика сильного человека действует часто отрезвляюще. Часто достаточно одного взгляда.
Я его очень уважаю.
У нас в Чите ребята занимаются ножевым боем по А.Н.Кочергину. Имеют 20-летний опыт занятий каратэ и ушу, плюс большой опыт реальных боёв на улице, когда на карту была поставлена жизнь.

Я посмотрел то видео. Андрей Николевич его пожалел, мог бы руку сломать после захвата. Я не заметил явных попаданий деревянным ножом.
Идти против ножа - это всегда большой риск, не каждый сможет.
Думаю в реальной ситуации, некто Репа бы проиграл. Получил бы в репу.


Последний раз редактировалось: Еше Нинбо (Сб 11 Май 13, 18:11), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

148319СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:11 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Я не заметил явных попаданий деревянным ножом.

Всё ясно.

Цитата:
Просто энергетика сильного человека действует часто отрезвляюще. Часто достаточно одного взгляда.


_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148320СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сильные люди всегда добрые люди, я же говорю.

Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

148321СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:22 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кочергин соблазнить может только людей с подростковым мышлением, которые ведутся на простые понты.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148324СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:33 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кочергин соблазнить может только людей с подростковым мышлением, которые ведутся на простые понты.

Это вы про меня, я так понял?
Вы сами то хоть занимались боевыми искусствами?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

148325СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:38 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Понты это понты. Это, в частности, треп про мужество и бесстрашие. А насчет занятий БИ - как раз один из моих знакомых получил срок за случайное убийство одного из хулиганов, группой напавших на него (история №5). Я негативно отношусь к обучению молодых людей "реальному" БИ, направленному на убийство. Чисто спортивное - другое дело.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

148327СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:42 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это точно, что все это понты. Попробуйте лучше проявите мужество и бесстрашие в расклешевании - пускай вас отшлепает девочка топором по голой попе посреди улицы. Фиг вы на такое пойдете, зассыте.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148328СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:42 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не занимались, то есть. Трёп - это когда говорят о том, чем не владеют и в чём не разбираются.

Есть трёп, а есть передача боевого опыта и правильного психологического настроя.
То есть армия нам не нужна. А кто будет бить супостата?

Андрей Николевич Кочергин - учитель боевых искусств. Передаёт свой опыт, тренирует молодёжь. Обладает здоровым чувством юмора. Он учит не убивать, а учит искусству самообороны, как защищаться от агрессии.
Честь ему и хвала. Побольше бы таких людей.


Последний раз редактировалось: Еше Нинбо (Сб 11 Май 13, 18:47), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

148330СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не говорил о том, занимался я или нет. Не хочу касаться этого.

Супостата будут бить ракеты и люди за мониторами, управляющие ими. А для всякого спецназа - нужна своя отдельная, не массовая, подготовка.

Если человек учится убивать - он учится плохому. Возвеличивание умения убивать - это плохо.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148332СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вы его книги вообще читали? Там ничего не говорится об умении убивать.
Он как раз учит о том, как сохранить свою жизнь на наших безумных улицах. Преступность очень высокая в России, все знают.А наш Забайкальский край вообще на первом месте по преступности.

Почитайте хотя бы "Мужик с топором". Хорошая книга для чтения для мужчин.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

148335СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Вы его книги вообще читали? Там ничего не говорится об умении убивать.
Он как раз учит о том, как сохранить свою жизнь на наших безумных улицах. Преступность очень высокая в России, все знают.А наш Забайкальский край вообще на первом месте по преступности.

Книги его я не читал - мне достаточно цитат из них, чтобы не читать всё целиком. Литературного мусора и без того избыток.
Если бы поменьше учили бы у вас подростков пользоваться оружием (включая гладкостволы в деревнях) и драться - преступность только сократилась бы.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148336СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 13, 18:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Вы его книги вообще читали? Там ничего не говорится об умении убивать.
Он как раз учит о том, как сохранить свою жизнь на наших безумных улицах. Преступность очень высокая в России, все знают.А наш Забайкальский край вообще на первом месте по преступности.

Книги его я не читал - мне достаточно цитат их них, чтобы не читать всё целиком.
Если бы поменьше бы учили у вас подростков пользоваться оружием и драться - преступность только сократилась бы.

Наоборот, если хулиган чувствует, что ему будет дан отпор, он хорошенько подумает прежде чем совершить противоправное действие.
Преступность сократится если будут создаваться рабочие места, повысится уровень жизни людей, сократится коррупция, исчезнут фильмы с насилием с телеэкранов. Также нужно ужесточить наказание за преступления.

Вы когда нибудь вообще дрались, хороший мордобой такой, чтобы отстоять своё человеческое достоинство? Это я по поводу вашего высказывания о литературном мусоре.


Последний раз редактировалось: Еше Нинбо (Сб 11 Май 13, 19:03), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: КИ, Цхултрим Тращи, КИ, Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.726) u0.014 s0.001, 18 0.016 [263/0]