Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Подскажите, пожалуйста, что делать (половое воздержание)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дина



Зарегистрирован: 03.09.2010
Суждений: 69
Откуда: Москва

81430СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 10, 13:01 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аргентинец солидарна с вами. Не читала Мантек Чиа (поставлю в список), но у меня таже инфо из иного источника. Такое воздержание позволяет не сливать сексуальную энергию. Но из опыта могу сказать что "дальше" с ней нужно уметь работать... Уже через несколько месяцев практики дает фантастические возможности.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Дина



Зарегистрирован: 03.09.2010
Суждений: 69
Откуда: Москва

81431СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 10, 13:01 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

тыц. . пишет:
Дина пишет:
Там кто то написал что "это все ум".
УМ - причина всех проблем.

Дина пишет:
Я говорю - гормоны.
у женщин.. возможно.
ибо согласно библейских записей, Бог создал иё из ребра.
а в нем того,.. моска нетуть. как и ума.
Smile шутка. Smile хотя... кто его знает.
видь она же сдала адама диаболу. Smile
тыц Во-первых любой патологоанатом скажет вам что не бывает женщины (мужчины) без мозга (ума). Это просто факт.
Во-вторых ваш аргумент что у женщины нет мозга по тому что Бог создал ее из ребра - при самой мягкой формулировке - нелогичен. Поясняю:  в Писании сказано что Бог создал мужчину из мозга?  Что то я не припомню чтобы Бог взял немного земли и добавил пару частей мозга и получился мужчина...
В-третьих вы руководствовались желанием обидеть женщину назвав ее безмозглой по той причине что она женщина.  Это мужской шовинизм демонстрирующий невозможность САМОСТОЯТЕЛЬНО-ВЫСОКОЙ мужской самооценки. Возникает потребность ЗАНИЗИТЬ ЖЕНСКУЮ что бы хоть как-то выстроить опору для своей мужской. Психология заверяет что  у мужчин все проблемы с мужской самооценкой возникают на почве слабого мужского либидо. Т е вам бы как раз попрактиковать что нибудь с целью выправить справедливо низкую мужскую самооценку.
В-четвертых если вы считаете что женщина так глупа то почему перекладываете на нее ответственность за грехопадение ? Не слушал бы умный мужчина  глупую женщину. Разве умный взрослый будет слушать глупого ребенка ?
В-пятых : Будда или Христос считали женщину не способной к Просветлению? Спасению?
Впрочем я не рассчитываю на интересные и умные ответы с вашей стороны. Я аргументированно пояснила вам что вы пустой болван, озлобленный на женщин по причине мужской несостоятельности.


Последний раз редактировалось: Дина (Вт 05 Окт 10, 13:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Громов



Зарегистрирован: 25.11.2009
Суждений: 228

81432СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 10, 13:28 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дина пишет:
Аргентинец ..из опыта могу сказать что "дальше" с ней нужно уметь работать... Уже через несколько месяцев практики дает фантастические возможности.

Дина, вы мужчина?
Аргентинец, вам сколько лет?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дина



Зарегистрирован: 03.09.2010
Суждений: 69
Откуда: Москва

81433СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 10, 13:58 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Громов пишет:
Дина пишет:
Аргентинец ..из опыта могу сказать что "дальше" с ней нужно уметь работать... Уже через несколько месяцев практики дает фантастические возможности.

Дина, вы мужчина?
Аргентинец, вам сколько лет?
Громов  признаться я покраснела. Ну я точно женщина, причем вполне здоровая и чувственная. У таких женщин "это" случается так же легко и всегда как и у мужчин. Причем по много раз за раз - это если про отличия. По степени наслаждения во время - у женщин кратно выше. Мне жаль что у вас не было такой женщины)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Дина



Зарегистрирован: 03.09.2010
Суждений: 69
Откуда: Москва

81434СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 10, 13:59 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Громов пишет:
Дина пишет:
Аргентинец ..из опыта могу сказать что "дальше" с ней нужно уметь работать... Уже через несколько месяцев практики дает фантастические возможности.

Дина, вы мужчина?
Аргентинец, вам сколько лет?
Громов  извиняюсь, глюкнул сайт

Последний раз редактировалось: Дина (Вт 05 Окт 10, 16:39), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Дина



Зарегистрирован: 03.09.2010
Суждений: 69
Откуда: Москва

81435СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 10, 14:00 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Громов пишет:
Дина пишет:
Аргентинец ..из опыта могу сказать что "дальше" с ней нужно уметь работать... Уже через несколько месяцев практики дает фантастические возможности.

Дина, вы мужчина?
Аргентинец, вам сколько лет?
Громов извиняюсь, глюкнул сайт

Последний раз редактировалось: Дина (Вт 05 Окт 10, 16:40), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Громов



Зарегистрирован: 25.11.2009
Суждений: 228

81437СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 10, 15:06 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дина пишет:
признаться я покраснела. Ну я точно женщина, причем вполне здоровая и чувственная. У таких женщин "это" случается так же легко и всегда как и у мужчин. Причем по много раз за раз - это если про отличия. По степени наслаждения во время - у женщин кратно выше. Мне жаль что у вас не было такой женщины)

Дина, я понимаю, что вам нужно выделиться. Не в том месте правда, ну да ладно Smile
Тут речь шла об мужском сдерживании, ваш опыт тут неуместен, право..
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Уролог
Гость


Откуда: Saratov


81439СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 10, 15:44 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

При пережимании уретры во время оргазма, выброс спермы происходит в мочевой пузырь или не происходит вообще (смотря где пережимать), что чревато развитием застойных явлений (созданию благоприятной среды для развития бактерий), ведет к хроническому простатиту, циститу и др. инфекционным заболеваниям.
Можно или вести регулярную половую жизнь, заканчивая половой акт нормльным семяизвержением, или воздерживаться от половой жизни вовсе, но различные манипуляции с уретрой - это извращения противоречащие нормальному функционированию организма.
P.S. Мантек Чиа - профанатор!
Наверх
Дина



Зарегистрирован: 03.09.2010
Суждений: 69
Откуда: Москва

81440СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 10, 16:46 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Громов пишет:
Дина пишет:
признаться я покраснела. Ну я точно женщина, причем вполне здоровая и чувственная. У таких женщин "это" случается так же легко и всегда как и у мужчин. Причем по много раз за раз - это если про отличия. По степени наслаждения во время - у женщин кратно выше. Мне жаль что у вас не было такой женщины)

Дина, я понимаю, что вам нужно выделиться. Не в том месте правда, ну да ладно Smile
Тут речь шла об мужском сдерживании, ваш опыт тут неуместен, право..
Громов а по моему вы пытаетесь прикрыть что выяснилось что у вас не было ни одной удовлетворенной женщины)).
Упс. Кажется я больно наступила да?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Громов



Зарегистрирован: 25.11.2009
Суждений: 228

81442СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 10, 19:24 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дина пишет:
Громов а по моему вы пытаетесь прикрыть что выяснилось что у вас не было ни одной удовлетворенной женщины)).
Упс. Кажется я больно наступила да?

Мадам Дина, бесполезно, я на эти уловки не ведусь. Даже не пытайтесь..
Лучше поведайте, каким это боком у вас пипирка выросла, что вы так смело рассуждаете об ней?
Думаю многим будет интересен опыт трансвестита-христианки Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
b612



Зарегистрирован: 08.08.2010
Суждений: 111

81445СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 10, 17:41 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дина пишет:
а по моему ...
ваша жесткая реакция, говорит о сильной заинтересованности, что в свою очередь говорит либо о сильной неудовлетворённости, либо о комплексе или даже мании. И любой из вариантов говорит не в пользу разумности.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Аргентинец



Зарегистрирован: 23.06.2010
Суждений: 89

81452СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 10, 20:21 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha
Будизм - не религия веры, ОПЫТА... мне не надо верить, я знаю...)

Громов

39. В смысле - мне лет... Вам легче?

Теперь подумайте: не менее 20 лет этот самый профанатор - Мантэк Чиа преподает в Америке... огромное кол-во людей практикует... Импотенция, бесплодие, раннее семяизвержение - есть статистика... что вылечивалось, у кого... Вы что думаете, если бы были случаи потери здоровья - он бы продолжал преподавать? Сидел бы... уже давно... Я лично практикую год, ну, полтора... Мои друзья - 5, 6. 8 лет. Люди взрослые, обследуемся...  Плюсы - есть... минусов (нарушений) пока нет...Мне нет нужды кому-то что-то доказывать... Я говорю только то, что знаю...

Громов

Я могу только показать дверь... Входить, или нет .... решать Вам Very Happy  Кстати, а какую пилюлю выбрали бы Вы? Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Громов



Зарегистрирован: 25.11.2009
Суждений: 228

81456СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 10, 21:14 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аргентинец пишет:
Громов Я могу только показать дверь... Входить, или нет .... решать Вам Very Happy  Кстати, а какую пилюлю выбрали бы Вы? Smile

Аргентинец, на дверь я вам и сам могу указать.
А импотенцию и бесплодие можно и массажем убрать, проверено.
Так что не пытайтесь выдать методу хитрого кЕтайца, за единственно рабочую панацею.
Вольно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

81458СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 10, 21:20 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аргентинец пишет:
miha
Будизм - не религия веры, ОПЫТА... мне не надо верить, я знаю...)
Ну так вера и станет способом обретения опыта. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Аргентинец



Зарегистрирован: 23.06.2010
Суждений: 89

81459СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 10, 00:54 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Громов

Яволь!!! Мой командир!!! Very Happy  
Нет панацеи, нет предмета дискуссии  Very Happy  Есть работающая практика... Надо это Вам - велкам... Нет - нет темы... Вот только разговоры о вреде данной практики - разговоры  Shocked  Пострадавших - в студию!!!! Razz  Статистика- где? Где больные? Покалеченные?

Кстати, высшие йоги - к примеру 6 йог Наропы без воздержания - не работают.... Или член узлом - или? Даосы нашли промежуточный вариант - описан выше... Принять, отбросить - это просто выбор...

miha

По мне - вера, знание - главное, чтобы работало  Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.044 (0.451) u0.015 s0.000, 18 0.029 [256/0]