Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Если пропала тема или сообщения

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olle

Суждений: 1561

148651СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:27 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Это? https://dharma.org.ru/board/post148590.html#148590
Да
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心

Суждений: 18026

148654СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:28 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Olle пишет:
У меня из новостей ретрит Чокьи Ньима Ринпоче в Москву куда-то улетел, может я что-то не правильно сделал, но темы ююють нету.
И было обновление информации по киевскому ретриту ламы Олега тоже не вижу.
Рано утром был, а сейчас нет.

Извините, это произошло из-за изменения правила сортировки тредов. См. http://dharma.org.ru/board/post148641.html#148641

ps. Я вернул сортировку по дате последнего поста.

Последний раз редактировалось: test (Вт 14 Май 13, 09:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Еше Нинбо
заблокирован

Суждений: 1533

148655СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:30 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

По датам мне понравилась сортировка. Очень наглядно видно.
Наверх
test
一心

148660СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:49 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Olle, я всё исправил обратно. Ещё раз извините - намерения были наилучшие.
Наверх
Olle

148664СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 10:09 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Спасибо, только теперь в новостном разделе в старых темах нет доступа добавления, исправления, т.е. для исправления или добавления нужно создавать тему заново?
Наверх
test
一心

148665СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 10:12 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Olle пишет:
test пишет:
Спасибо, только теперь в новостном разделе в старых темах нет доступа добавления, исправления, т.е. для исправления или добавления нужно создавать тему заново?

В данный момент так сделано. Вы против?
Наверх
Olle

148667СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 10:19 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Olle пишет:
test пишет:

В данный момент так сделано. Вы против?
Нет, только даже ошибки не исправишь если их увидел позднее и произошедшие изменения в каком-либо мероприятии уже автоматом породит новую тему.
Пример: был ретрит ламы Олега в апреле, что бы добавить видео с ретрита придется создать тему о "видео с ретрита", может оно и правильно.
Или исправления придется делать через модератора, я с мероприятия свой телефон через Вас, кажется, удалял.
Наверх
test
一心

148670СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 10:25 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ошибки должно давать исправлять как и раньше. А вот добавить видео, сейчас сделано так, что это должно идти новой темой, как новость, для того чтоб была лента новостей. В приницпе вы всё то же самое можете постить только вместо старого треда в новый. (Можно ставить ссылку на старую тему.)

Но я говорю, что это окончательное решение. Если это не пойдёт, то можно поменять обратно.

Можно попробовать разрешить создателю темы добавлять посты в свою тему (для добавления информации или уточнения). Если хотите - попробую разобраться с этим попозже...
Наверх
Olle

148672СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 10:31 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:

Можно попробовать разрешить создателю темы добавлять посты в свою тему (для добавления информации или уточнения). Если хотите - попробую разобраться с этим попозже...
Спасибо.
Наверх
Дорже Ликпа

Суждений: 568

149452СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 13, 13:18 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Уважаемые модераторы и администраторы, мне всегда казалось, что наш форум - нормальный форум для нормальных пацанов, без той слащавой модерации с БФ, когда удаляются все нормальные и адекватные сообщения, которые идут вразрез с линией партии. Сегодня я обнаружил, что были удалены несколько моих сообщений в теме про ламу-чудотворца. Это очень печально, и достаточно плохой знак. Убедительно прошу администратора ресурса разобраться с этим вопиющим фактом и наказать модератора, учинившего самоуправство.
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо
заблокирован

Суждений: 1533

149454СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 13, 13:23 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:
Уважаемые модераторы и администраторы, мне всегда казалось, что наш форум - нормальный форум для нормальных пацанов, без той слащавой модерации с БФ, когда удаляются все нормальные и адекватные сообщения, которые идут вразрез с линией партии. Сегодня я обнаружил, что были удалены несколько моих сообщений в теме про ламу-чудотворца. Это очень печально, и достаточно плохой знак. Убедительно прошу администратора ресурса разобраться с этим вопиющим фактом и наказать модератора, учинившего самоуправство.

Я Вашу тему перенёс в "Ничего святого" для обсуждения.
Наверх
Fritz

Суждений: 4282

149463СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 13, 14:53 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

А куда делась вторая часть, апокалиптическая, про наших любимых украинских красавцев-жукоедов?

А. Сорри. Нашёл в дискуссиях. Высоко поднялась тема, высоко и опасно высоко.  Laughing
Наверх
Аня Приходящая

Суждений: 288

149468СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 13, 15:30 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Мое сообщение об Атмане тоже стерли! А ведь там вся правда, даж для тех, кто ее пока еще не узрел...
Наверх
Дорже Ликпа

Суждений: 568

149470СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 13, 16:05 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Я Вашу тему перенёс в "Ничего святого" для обсуждения.
Категорически не согласен: ей было хорошо и уютно именно в теме, созданной Шри Сингхой cry
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra

Суждений: 3769

175701СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 12:24 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Пропало мое сообщение в теме http://dharma.org.ru/board/topic4892.html
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Быстрый ответ
Имя
Редактирование

Перейти:  
Вам можно начинать темы
Вам можно отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.076 (0.958) u0.067 s0.001, 18 0.009 [242/0]