Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Вежливое и не очень вежливое общение на острые темы

Страницы 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

175657СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 10:48 (10 лет тому назад)    Вежливое и не очень вежливое общение на острые темы Ответ с цитатой

Тема про Топпера зарыта наглухо или ещё где то пишуться ответы?

Последний раз редактировалось: Raudex (Вт 03 Дек 13, 15:45), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48679

175658СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 10:50 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не знаю, кто ее закрыл. Откройте новую.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

175659СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 10:53 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

да честно говоря лень, уже по несколько кругов там одно и тоже мусолится, я просто поинтересовался на предмет действительно здесь зона свободы слова или всё таки есть толика авторитаризма.
Я лично предпочитаю свободные зоны.


Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48679

175660СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 10:55 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хотите что-то там ответить - откройте новую, или пишите в десятках других схожих.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

175661СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 10:56 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Так тема та скатилась во флуд краснодарского. Издержки политики разрешения делать посты без регистрации - легко и просто зафлудить любую тему.
_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

175662СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

краснодарский виновен лишь в том что спорил тут с большинством, а большинство тут как я понял не любит когда активно отстаивают свою точку зрения, если посмотреть объективно флуда хватает и с вашей стороны лично, и ещё много с чьей, просто вы по ту сторону баррикад и не замечаете.

Ответы на этот пост: КИ, aurum, Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48679

175663СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:05 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
краснодарский виновен лишь в том что спорил тут с большинством, а большинство тут как я понял не любит когда активно отстаивают свою точку зрения, если посмотреть объективно флуда хватает и с вашей стороны лично, и ещё много с чьей, просто вы по ту сторону баррикад и не замечаете.

"Баррикады" - это не у нас. У нас на форуме - обсуждение темы в вежливом и аргументированном стиле.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

175664СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
краснодарский виновен лишь в том что спорил тут с большинством, а большинство тут как я понял не любит когда активно отстаивают свою точку зрения, если посмотреть объективно флуда хватает и с вашей стороны лично, и ещё много с чьей, просто вы по ту сторону баррикад и не замечаете.

"Баррикады" - это не у нас. У нас - обсуждение темы в вежливом и аргументированном стиле.
Да хватит уж, сами сваливаетесь периодически на личные оскорбления.
Я не против, свобода так свобода, если надо - утрусь, просто выходит что одни свободные свободнее других.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

175665СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:08 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

смотрел фотки, оказывается я был в Абхаягири вихаре...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48679

175667СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:09 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Raudex пишет:
краснодарский виновен лишь в том что спорил тут с большинством, а большинство тут как я понял не любит когда активно отстаивают свою точку зрения, если посмотреть объективно флуда хватает и с вашей стороны лично, и ещё много с чьей, просто вы по ту сторону баррикад и не замечаете.

"Баррикады" - это не у нас. У нас - обсуждение темы в вежливом и аргументированном стиле.
Да хватит уж, сами сваливаетесь периодически на личные оскорбления.
Я не против, свобода так свобода, если надо - утрусь, просто выходит что одни свободные свободнее других.

Если у меня иногда не хватает терпения, это не значит, что я считаю, что это правильно.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

175668СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
краснодарский виновен лишь в том что спорил тут с большинством, а большинство тут как я понял не любит когда активно отстаивают свою точку зрения, если посмотреть объективно флуда хватает и с вашей стороны лично, и ещё много с чьей, просто вы по ту сторону баррикад и не замечаете.

Краснодарский спорил? Не заметил. Он лишь засыпАл десятками "уточняющих" вопросов, пытаясь перевести тему на ненужные подробности. И на каждый ответ сыпал еще несколькими вопросами, делая потом радостный вывод, что "раз не ответили на мой вопрос - выдумщики!". Флуд обыкновенный.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

175669СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
краснодарский виновен лишь в том что спорил тут с большинством, а большинство тут как я понял не любит когда активно отстаивают свою точку зрения, если посмотреть объективно флуда хватает и с вашей стороны лично, и ещё много с чьей, просто вы по ту сторону баррикад и не замечаете.

Ваш товарищ по партии не спорил, а  простите троллил тему.
Единственное чего  вы и ваши товарищи добились - это негативного отношение к тем кто называет себя тхеравадинами в России со стороны буддистов других линий.
Кстати я тему не закрывал.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

175670СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:27 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Raudex пишет:
краснодарский виновен лишь в том что спорил тут с большинством, а большинство тут как я понял не любит когда активно отстаивают свою точку зрения, если посмотреть объективно флуда хватает и с вашей стороны лично, и ещё много с чьей, просто вы по ту сторону баррикад и не замечаете.

Краснодарский спорил? Не заметил. Он лишь засыпАл десятками "уточняющих" вопросов, пытаясь перевести тему на ненужные подробности. И на каждый ответ сыпал еще несколькими вопросами, делая потом радостный вывод, что "раз не ответили на мой вопрос - выдумщики!". Флуд обыкновенный.
Ну да, вроде вашего. Очень похоже.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

175671СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:31 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Ваш товарищ по партии не спорил, а  простите троллил тему.
это вам так кажется, а по мне так он просто добивался прямого ответа на вопрос, а когда тему уводили в сторону, пытался добится ответа перефразируя вопрос
Цитата:

Единственное чего  вы и ваши товарищи добились - это негативного отношение к тем кто называет себя тхеравадинами в России со стороны буддистов других линий.
ваше мнение мне уже известно, вы просто не слышите аргументов, продолжаете гнуть свою линию, постить одни и те же послания и игнорируете доводы которые в вашу схему не укладываются. по существу вопроса я лично считаю что диалога в принципе быть не может нормального, оборонятся от инклюзии я не знаю как, потому и нет фактически стран где наши школы сосуществуют на равных.
Цитата:

Кстати я тему не закрывал.
спасибо, я думал вы, ваш ответ был последний

Последний раз редактировалось: Raudex (Вт 03 Дек 13, 11:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48679

175672СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:32 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex, не всё, что пишется якобы с вашей "стороны баррикады" стоит поддерживать. Это может выглядеть очень лицемерным.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.025 (0.898) u0.014 s0.001, 18 0.012 [265/0]