Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Выбирает ли жертва стать жертвой

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12581

602909СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 22, 16:15 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:

Я представил ситуацию, в которой "любимый" человек может такое сказать. Как вам такая ситуация. Имена взяты мной просто для того, чтобы абстрагировать ситуацию.
Ой, а я так и подумала, что это ваш текст! Сочные образы получились, при таком коротком тексте. Что уместно, а что не очень уместно в интимных отношениях с удовольствием обсужу в более подходящем для этого месте (если вдруг мы окажемся в одной спальне, к примеру, ну или хотя бы на форуме, посвященном различным аспектам сексуальных отношений, если таковой существует)).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48682

602910СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 22, 16:59 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:


В примере не было написано "на буддийском форуме". Вы сузили тезис - это софизм. Ответьте, пожалуйста, на вопрос без подмен и передергиваний.
Беседа шла о том, какие высказывания  уместны на буддийском форуме, а какие нет (или, возможно, на буддийском форуме все высказывания хороши). Вы расширили тезис, заинтересовавшись моей интимной жизнью. Это - неуместное любопытство.

Я не расширял тезис, котрого даже не было на тот момент. А задал простейший вопрос. Вы отказываетесь на него ответить без подмен и передергиваний?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12581

602911СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 22, 17:09 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой



Я не расширял тезис, котрого даже не было на тот момент. А задал простейший вопрос. Вы отказываетесь на него ответить без подмен и передергиваний?
На интимные вопросы в публичном пространстве стараюсь не отвечать. Вы же отказались ответить на куда более уместный здесь вопрос - существуют ли хоть какие-то слова и выражения которых, на ваш взгляд, не должно быть на буддийском форуме?

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48682

602912СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 22, 17:10 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:


Я не расширял тезис, котрого даже не было на тот момент. А задал простейший вопрос. Вы отказываетесь на него ответить без подмен и передергиваний?
На интимные вопросы в публичном пространстве стараюсь не отвечать. Вы же отказались ответить на куда более уместный здесь вопрос - существуют ли хоть какие-то слова и выражения которых, на ваш взгляд, не должно быть на буддийском форуме?

Ничего "интимного" в вопросе нет. И он совершенно абстрактен. Отказываетесь отвечать? На этот вопрос - "отказываетесь отвечать или нет?" - сможете ответить?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12581

602913СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 22, 18:45 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой



Ничего "интимного" в вопросе нет. И он совершенно абстрактен. Отказываетесь отвечать? На этот вопрос - "отказываетесь отвечать или нет?" - сможете ответить?
Мой любимый человек не абстрактен, как и наши отношения. Спрашивать, как именно мы общаемся в спальне неуместно, а отвечать на подобный вопрос неприлично.

Ответы на этот пост: КИ, Krie
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48682

602914СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 22, 18:51 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:


Ничего "интимного" в вопросе нет. И он совершенно абстрактен. Отказываетесь отвечать? На этот вопрос - "отказываетесь отвечать или нет?" - сможете ответить?
Мой любимый человек не абстрактен, как и наши отношения. Спрашивать, как именно мы общаемся в спальне неуместно, а отвечать на подобный вопрос неприлично.

Причем тут ваш реальный любимый человек? При чем тут "спальня"? Что вы несёте??? Вопрос абстрактен.

Что же неприличного в том, чтобы ответить на вопрос: "отказываетесь отвечать или нет?"?

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

602915СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 22, 00:40 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:


Ничего "интимного" в вопросе нет. И он совершенно абстрактен. Отказываетесь отвечать? На этот вопрос - "отказываетесь отвечать или нет?" - сможете ответить?
Мой любимый человек не абстрактен, как и наши отношения. Спрашивать, как именно мы общаемся в спальне неуместно, а отвечать на подобный вопрос неприлично.
В контексте любимый/любимчик абстракция спасения жертвы от скатывания в дальний путь. Вам то ПК разьяснил про шкурку на овоще и достижение длинного очистка...
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Страница 53 из 53

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.051 (0.893) u0.016 s0.001, 18 0.035 [253/0]