Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение личности Раудекса и модерирования из темы с рекламой нового сайта

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КILL not Вill



Зарегистрирован: 19.07.2008
Суждений: 995

487183СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:44 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Помню был такой хмырь, который предлагал всех пересадить на Волги, а сам на Mercedes 600 ездил. Это я к тому, что борцуны с коррупцией, в упор не хотят замечать собственной коррупции.

Этот хмырь, как Вы изволили выразиться, - Борис Немцов (как я полагаю) этим своим предложением "перезапустил" ГАЗ и дал людям работу и как следствие заработок, региону где был губернатором .

Что касаемо "сайта о Тхераваде" скажу одно ...

"У монашества (как института) нет будущего .

И чем раньше придёт это понимание, тем лучше для Учения в целом" (с) Jah_108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487184СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:46 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ящерок пишет:
Кому Раудекс заткнул рот? Где он закрыл тему, прервав оппонента на полуслове? Никому и нигде? Значит и не стоит сравнивать его с теми, кто затыкал рот, кто закрывал тему прерывая оппонента на полуслове.

В таком его никто и не обвиняет. Сравнение в применении админресурса в личных целях. По мне так борец с коррупцией, должен быть сам просто святым в этом плане, чтобы даже комар носа не подточил. А если допускается коррупция, пусть даже не в том масштабе, как у критикуемой им стороны, то все это борцунство сдувается в глазах людей до ничтожности. И не я один это заметил, еще Ктото написала, еще в личку мне написали про косяки модераторства Раудекса. ИМХО, было бы лучше Раудексу отказаться от Mercedes 600 модераторских полномочий, тогда бы его борьба с коррупцией и критика применения адм. ресурса в личных целях, выглядела бы более безупречной.


Ответы на этот пост: Raudex, Ящерок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487185СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Helios пишет:
Цитата:
я изредка перечитываю её полностью
Вы что, вправду так делаете?)
Да, правда. Вы недооцениваете мою решимость? последний раз перечитывал этой зимой, меня спрашивали и я понял что кое что забыл, стал читать, не сначала где то со страницы 10-ой, увлёкся и дочитал до конца. мимоходом кое какие посты объединил для компактности. убрал ссылки на старые отделённые темы которые позже снесли админы.

Наверное считаете что я одержим)))) Нет, прочитал и дальше долго её не трогал, и даже на форум не заходил почти.

_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Helios
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487186СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:52 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Ящерок пишет:
Кому Раудекс заткнул рот? Где он закрыл тему, прервав оппонента на полуслове? Никому и нигде? Значит и не стоит сравнивать его с теми, кто затыкал рот, кто закрывал тему прерывая оппонента на полуслове.

В таком его никто и не обвиняет. Сравнение в применении админресурса в личных целях. По мне так борец с коррупцией, должен быть сам просто святым в этом плане, чтобы даже комар носа не подточил. А если допускается коррупция, пусть даже не в том масштабе, как у критикуемой им стороны, то все это борцунство сдувается в глазах людей до ничтожности. И не я один это заметил, еще Ктото написала, еще в личку мне написали про косяки модераторства Раудекса. ИМХО, было бы лучше Раудексу отказаться от Mercedes 600 модераторских полномочий, тогда бы его борьба с коррупцией и критика применения адм. ресурса в личных целях, выглядела бы более безупречной.
Я готов. Мне надо время, что б подумать, куда то перенести копию темы, и там её править, read-only, а здесь буду сам писать, оставлять оригинал с флудом, джонсами и прочим, всё ради вас. "Ради святости". Это большая работа, придется перелопатить кучу внутренних ссылок на внешние, но мне надоело слышать обвинения в топперизме.
_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Чт 06 Июн 19, 19:53), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487187СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:52 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Antaradhana пишет:
Raudex пишет:
Antaradhana пишет:
Помню был такой хмырь, который предлагал всех пересадить на Волги, а сам на Mercedes 600 ездил. Это я к тому, что борцуны с коррупцией, в упор не хотят замечать собственной коррупции.
Нет уж, ответьте пожалуйста по существу.
Суть претензии я написал в постах выше, мне нечего добавить.
Там голосовые обвинения, вы меня поймали на неточной формулировке про перенос постов. Я поправился. Вам недостаточно, я всё ещё топпер. Заставляю участников плясать под мою дудку, обсуждая только, то что я хочу.
Не нужно передергивать. Суть претензии, что вы превращаете чужую тему в филиал своей, используя модераторские полномочия, которые вам были нужны для своей темы (с какой стати кстати такая избирательность (это я уже админам), давайте всем дадим тогда модераторские полномочия в их темах), а в разделе тхеравада вы модератором не являетесь. Вы начали в теме оффтопик с переходом на личности, ну ОК, обычное дело для этого форума, с кем не бывает. Но дальше вы (с какой кстати то вообще?) начали модерировать эту тему, чтобы она удерживалась в нужном вам русле (филиала темы про тхеравада.ру).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487188СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:57 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Давайте сделаем Раудекса модератором-админом разделов Южный Буддизм и Дискуссии? Все равно разделы бесхозные и фактически являются мусоркой.
_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487189СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:58 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:
Давайте сделаем Раудекса модератором-админом разделов Южный Буддизм и Дискуссии? Все равно разделы бесхозные и фактически являются мусоркой.
Я категорически против!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

487190СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:59 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Antaradhana пишет:
Raudex пишет:
Antaradhana пишет:
Помню был такой хмырь, который предлагал всех пересадить на Волги, а сам на Mercedes 600 ездил. Это я к тому, что борцуны с коррупцией, в упор не хотят замечать собственной коррупции.
Нет уж, ответьте пожалуйста по существу.
Суть претензии я написал в постах выше, мне нечего добавить.
Там голосовые обвинения, вы меня поймали на неточной формулировке про перенос постов. Я поправился. Вам недостаточно, я всё ещё топпер. Заставляю участников плясать под мою дудку, обсуждая только, то что я хочу.
"Заставляю участников плясать под мою дудку, обсуждая только, то что я хочу."

Тут вот еще, не стоит править сообщения участников без спроса, пускай даже и ставете перед фактом изменений после внесения изменений.  
Если возникло такое желание, нужно написать мне, согласовать, показать исходник и правку.
В лс Вы сказали, что подправили некоторые "грамматические ошибки". Но я не мальчик, чтобы мне грамматические ошибки править.

Я пишу довольно долго тут, многие читали мои посты. Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае. В измененно тексте я нашел не столько орфо- или грамма- правки, но разные стилистические добавления. Например зеленый шрифт - я бы его никогда не применил в том случае, так как он давал "перегруженную выразительность" и это совершенно не по моему; театральные троеточия; добавление слов, которые я не писал; измененные структуры некоторых предложений.
Было не совсем приятно.


Последний раз редактировалось: Helios (Чт 06 Июн 19, 20:09), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

487191СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:01 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я решил промолчать. Но до меня только что дошло, что меня не спрашивали.

Я даже не могу возобновить теперь изначальный текст, чтобы оценить на сколько все было изменено фактически.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

487193СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Helios пишет:
Цитата:
я изредка перечитываю её полностью
Вы что, вправду так делаете?)
Да, правда. Вы недооцениваете мою решимость? последний раз перечитывал этой зимой, меня спрашивали и я понял что кое что забыл, стал читать, не сначала где то со страницы 10-ой, увлёкся и дочитал до конца. мимоходом кое какие посты объединил для компактности. убрал ссылки на старые отделённые темы которые позже снесли админы.

Наверное считаете что я одержим)))) Нет, прочитал и дальше долго её не трогал, и даже на форум не заходил почти.
О Боже, там много. Я не осилил и раза
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487194СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Критические темы, создают критическую атмосферу, вполне естественно, что тот кто критикует других, сам подвергнется в таких темах критике за схожие (пускай и менее масштабные) действия. Надеюсь, что моя критика справедлива и по делу. Если кто-то считает, что я не прав, то я готов выслушать критику в свой адрес.

Ответы на этот пост: Samantabhadra, Crimson
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487195СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:09 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Helios пишет:
Я решил промолчать. Но до меня только что дошло, что меня не спрашивали.

Я даже не могу возобновить теперь изначальный текст, чтобы оценить на сколько все было изменено фактически.
Простите. Я уже сказал, что отказываюсь от прав. Вы меня убедили. Чаще всего просто правлю незамкнутые цитаты, но иногда и правлю граммы, машинально. Увлёкся, вам исправил чрезмерно, хватился и сразу же написал вам личку. Думал проблема исчерпана, вы молчали в ответ, оказалось что обиделись. Это было неприемлемо с моей стороны. Ещё раз прошу прощения. Админы, уберите пожалуйста права.
_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Чт 06 Июн 19, 20:10), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ящерок



Зарегистрирован: 17.09.2013
Суждений: 1542

487196СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:09 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Ящерок пишет:
Кому Раудекс заткнул рот? Где он закрыл тему, прервав оппонента на полуслове? Никому и нигде? Значит и не стоит сравнивать его с теми, кто затыкал рот, кто закрывал тему прерывая оппонента на полуслове.

В таком его никто и не обвиняет. Сравнение в применении админресурса в личных целях. По мне так борец с коррупцией, должен быть сам просто святым в этом плане, чтобы даже комар носа не подточил. А если допускается коррупция, пусть даже не в том масштабе, как у критикуемой им стороны, то все это борцунство сдувается в глазах людей до ничтожности. И не я один это заметил, еще Ктото написала, еще в личку мне написали про косяки модераторства Раудекса. ИМХО, было бы лучше Раудексу отказаться от Mercedes 600 модераторских полномочий, тогда бы его борьба с коррупцией и критика применения адм. ресурса в личных целях, выглядела бы более безупречной.

Я не вижу никакого использования админресурса. Модератор, на мой взгляд, может направлять движение обсуждения. Это как бы его работа. Предлагать темы для обсуждения (если никто не предлагает и т.д.). Использование админресурса - это затыкать рот неугодному оппоненту, закрывать темы, не давая оппоненту высказаться. Как было когда-то на известном форуме, при известном модераторе.  Он удалил чьи-то контраргументы? Он запрещает кому-либо из участников форума противоречить, спорить с ним по любой из тем? Удаляет какие-то темы? Я не заметил. Перенес офтоп? Так это модераторская работа. Лично я бы, если бы был модератором, вообще офтоп удалял бы. И даже не подумал бы тратить силы, на перенос. Не хотите удалений? Не офтопьте! Разделяя темы, дост. Раудекс проделывает работу, на которую далеко не каждый был бы готов тратить свое время и внимание.

Раудекс запрещает кому-нибудь создать любую тему (в пределах правил) и мусолить ее сколько хочется?


Последний раз редактировалось: Ящерок (Чт 06 Июн 19, 20:11), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487197СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:10 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае

Да, необходимо, вы часто допускаете грубейшие грамматические ошибки. Я не граммар-наци, но есть же предел.

_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Helios
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487198СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:11 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, Раудекс иногда по доброте душевной вносит изменения в посты (мелкие грамматические правки, форматирование), чтобы они выглядели лучше.
Мне лично это мешает, потому что для меня важен стиль написания как есть, чтобы лучше понимать человека, - то есть если человек пишет неграмотно, я это учитываю, если человек небрежно оформляет посты, я это тоже учитываю, и т.д.
Мой пост он тоже как-то подправил (я цитировала его слова, он посчитал нужным расширить цитату). Мне это было неприятно. Если бы он в конце моего поста сделал бы пояснение другим шрифтом, что здесь была модераторская правка, как это принято на многих форумах, - не было бы проблем.
Я стараюсь избегать писать посты в темах, где общается Раудекс, так как в любой момент он может отделить тему, причем снабдить ее дурацким названием. Это, конечно, мелочь, но все равно неприятно - особенно на фоне свободной атмосферы дискуссий на этом форуме.

П.С. Я не хотела всего этого писать. Но приходится оправдываться за свою реакцию на отделение темы несколькими страницами назад. Я до сих пор не понимаю, почему обсуждение материалов на том сайте с точки зрения их соответствия Палийскому Канону - оффтоп в этой теме.

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."


Ответы на этот пост: Samantabhadra, Raudex, Ящерок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.573) u0.016 s0.001, 18 0.013 [269/0]