Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение личности Раудекса и модерирования из темы с рекламой нового сайта

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487325СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 00:37 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:
Цитата:
Да, я считаю что смысл моих сообщений важный и глубокий, естественно с моей точки зрения, иначе я бы их не писал. Это логично, нет?)

Это не логично даже с точки зрения обычных людей, не то что буддистов. Считать каждое свое сообщение на форуме и каждую букву в нем несущими важный и глубокий смысл считается не очень нормальным в обычном обществе. А будучи буддистом обижаться что кто-то поправил сообщение - это выше моего понимания... Но впрочем дело ваше.

Я понимаю, что троллю, который разбрасывается словами и не ценит ничего что написано, это непонятно. Каждому своё.


Ответы на этот пост: Crimson
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487326СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 00:37 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:
Цитата:
Да, я считаю что смысл моих сообщений важный и глубокий, естественно с моей точки зрения, иначе я бы их не писал. Это логично, нет?)

Это не логично даже с точки зрения обычных людей, не то что буддистов. Считать каждое свое сообщение на форуме и каждую букву в нем несущими важный и глубокий смысл считается не очень нормальным в обычном обществе. А будучи буддистом обижаться что кто-то поправил сообщение - это выше моего понимания... Но впрочем дело ваше.

Я понимаю, что троллю, который разбрасывается словами и не ценит ничего что написано, это непонятно. Каждому своё.

Namaste

_________________
Так я слышал
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487327СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:03 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex гость пишет:
. Приятных оффотопов, очепяток, разомкнутых тегов Smile

Править теги, это на мой взгляд, было бы с вашей стороны самым полезным делом, которое вы могли бы делать на форуме в качестве модератора. Вне склок, сплетен, страстей и т.п. Общественно полезная, уважаемая работа для монаха. Кроме шуток.


Ответы на этот пост: Раудекс
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Раудекс
Гость





487328СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:07 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Raudex гость пишет:
. Приятных оффотопов, очепяток, разомкнутых тегов Smile

Править теги, это на мой взгляд, было бы с вашей стороны самым полезным делом, которое вы могли бы делать на форуме в качестве модератора.

Вы возможно не читали выше, правКа и замыкание тегов цитат и ссылок это основная из моих правок чужих постов, 90 % примерно/


Ответы на этот пост: Ктото
Наверх
Раудекс
Гость





487329СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:09 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

но народ не одобрят, личное прсотранство

Ответы на этот пост: Ктото, Samantabhadra
Наверх
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487330СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:11 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex гость пишет:
Helios пишет:
Antaradhana пишет:
Raudex пишет:
Давайте так, я пока беру добровольны мораторий на свою модерацию, трудный получился у меня день, надо осмыслить. Позднее решим, что и как.
Ну вот, заднюю начали включать. Жаль...
Это я не дожал) И смягчился в последний момент!) нет, не остановимся на пол пути! царей у нас не будет
Дожали дожали, буду пока писать от гостя, где-то наверное есть инфа, по последнему посещению зарегистрированного пользователя, я не нашёл, но точно должна быть, периодически проверяйте, должно застыть на 6 июня. Приятных оффотопов, очепяток, разомкнутых тегов Smile

Зря вы так.
К вам на этом форуме относятся с симпатией, и я в том числе Smile
Но хотелось бы, чтобы вы как-то активнее участвовали в обсуждении Дхаммы - сутт, винайи, нюансов пали. Ваши знания и опыт очень ценны для форума.

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487331СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:12 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Раудекс пишет:
Samantabhadra пишет:
Raudex гость пишет:
. Приятных оффотопов, очепяток, разомкнутых тегов Smile

Править теги, это на мой взгляд, было бы с вашей стороны самым полезным делом, которое вы могли бы делать на форуме в качестве модератора.

Вы возможно не читали выше, правКа и замыкание тегов цитат и ссылок это основная из моих правок чужих постов, 90 % примерно/

Это, действительно, очень важная работа!

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487332СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:22 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Раудекс пишет:
но народ не одобрят, личное прсотранство

Бханте Раудекс, тут половина зануды вроде меня. Мы тоже по нескольку раз правим свои посты и переживаем за то, что они могут быть неверно поняты.
Что править, а что нет - это тонкая грань, которую непросто нащупать.

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487333СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:24 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Раудекс пишет:
но народ не одобрят, личное прсотранство

Полагаю, народ не одобряет 10% правок - тех, которые не по тегам. Сомневаюсь, что есть хоть кто-то, кто против правок по замыканию тегов.


Ответы на этот пост: Ктото
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487334СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:26 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Раудекс пишет:
но народ не одобрят, личное прсотранство

Полагаю, народ не одобряет 10% правок - тех, которые не по тегам. Сомневаюсь, что есть хоть кто-то, кто против правок по замыканию тегов.

Тех, кто против замыкания тегов, скорее всего нет.
А насчет 10% - мне кажется, что если опечатки или ошибки не затрудняют понимание поста, то их править не надо. Здесь, в основном, народ образованный - более-менее грамотно пишет.

А вот соединять посты, имхо, без особой необходимости не надо. Я, к примеру, нередко нечто, довольно связанное между собой, специально пишу в разных постах, чтобы отделить одно от другого.

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487335СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:29 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Критику модераторских действий не надо воспринимать как призыв сдать модераторские полномочия Smile
_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487336СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:31 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra
Вы очень добры Smile

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487338СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:34 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Rolling Eyes

Ответы на этот пост: Ктото
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487339СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:39 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Rolling Eyes

Я не раз видела проявление вашей доброты.

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
далеко



Зарегистрирован: 11.11.2018
Суждений: 204

487342СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex гость пишет:
буду пока писать от гостя

Вашим гостевым ником могут пользоваться тролли.
И у гостя нельзя искать другие сообщения. Как тогда следить за тем, что вы пишете?

Кажется, некоторый народ здесь малость обнаглел.


Ответы на этот пост: раудекс
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.733) u0.013 s0.002, 18 0.017 [264/0]