Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение личности Раудекса и модерирования из темы с рекламой нового сайта

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Топер
Гость





487428СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Да, всякое бывает) Раудекс, у вас есть критика по существу моих сообщений? Я для критики открыт, всегда готов поспорить, если считаю что прав или согласиться, если понимаю, что не прав.
Есть, но боязно както, вдруг начнёте обзываться опять. У мяен вот двумя этажами выше живёт мужик после отсидки по 105-ой, вроде и приветливый и бухает в меру, а коленки всё равно трясуться когад мимо проходиш

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Топераудекс
Гость





487429СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:06 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ой случайно получился топер в плшке имени, но ничего  так даже смешнее
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487432СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:21 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Топер пишет:
Samantabhadra пишет:
Да, всякое бывает) Раудекс, у вас есть критика по существу моих сообщений? Я для критики открыт, всегда готов поспорить, если считаю что прав или согласиться, если понимаю, что не прав.
Есть, но боязно както, вдруг начнёте обзываться опять. У мяен вот двумя этажами выше живёт мужик после отсидки по 105-ой, вроде и приветливый и бухает в меру, а коленки всё равно трясуться когад мимо проходиш

Ну если старое поминать, то тогда вы первый начали обзываться, просто ваше обзывательство было немного завуалированным, вы написали: "бред это ваш псевдоним". Я же его выпрямил и вернул вам. Вуаля) Кто-то виноват, кто-то хороший мальчик?)


Ответы на этот пост: Топераудекс
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487436СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:27 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Впрочем, я пообещал КИ, что не буду на вас обзываться. Так что, можете не бояться.

Ответы на этот пост: топраудекс
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Топераудекс
Гость





487439СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:31 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Топер пишет:
Samantabhadra пишет:
Да, всякое бывает) Раудекс, у вас есть критика по существу моих сообщений? Я для критики открыт, всегда готов поспорить, если считаю что прав или согласиться, если понимаю, что не прав.
Есть, но боязно както, вдруг начнёте обзываться опять. У мяен вот двумя этажами выше живёт мужик после отсидки по 105-ой, вроде и приветливый и бухает в меру, а коленки всё равно трясуться когад мимо проходиш

Ну если старое поминать, то тогда вы первый начали обзываться, просто ваше обзывательство было немного завуалированным, вы написали: "бред это ваш псевдоним". Я же его выпрямил и вернул вам. Вуаля) Кто-то виноват, кто-то хороший мальчик?)
ну здрасте, мой тредназыывают бредом, вполне сбалансировангнол написанный, это как раз я вернул вам ваш столь филигранно подобранный эпитет, выпрямив, или не знаю, выкривив, вам виднее, дальнейший наофрумный теннис вы спокойно и со знанием дела превратили в кидание ракетками
Тот мужик с 9-го этажа (я на 7-ом), наверено тожде думал в своё вреям что его ответ чемберлену был вполне адекватен, пырнул просто пером и пошёл себе, тот же первы начал, посмотрел косо ка кто


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Ассаджи



Зарегистрирован: 09.10.2017
Суждений: 845
Откуда: Киев

487440СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:33 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Итого: как еще раз показал опыт, публичное обсуждение модерирования (а тем более личности) ни к чему хорошему не приводит.

Ответы на этот пост: Samantabhadra, Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487441СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:34 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Топераудекс пишет:
Samantabhadra пишет:
Топер пишет:
Samantabhadra пишет:
Да, всякое бывает) Раудекс, у вас есть критика по существу моих сообщений? Я для критики открыт, всегда готов поспорить, если считаю что прав или согласиться, если понимаю, что не прав.
Есть, но боязно както, вдруг начнёте обзываться опять. У мяен вот двумя этажами выше живёт мужик после отсидки по 105-ой, вроде и приветливый и бухает в меру, а коленки всё равно трясуться когад мимо проходиш

Ну если старое поминать, то тогда вы первый начали обзываться, просто ваше обзывательство было немного завуалированным, вы написали: "бред это ваш псевдоним". Я же его выпрямил и вернул вам. Вуаля) Кто-то виноват, кто-то хороший мальчик?)
ну здрасте, мой тредназыывают бредом, вполне сбалансировангнол написанный, это как раз я вернул вам ваш столь филигранно подобранный эпитет, выпрямив, или не знаю, выкривив, вам виднее, дальнейший наофрумный теннис вы спокойно и со знанием дела превратили в кидание ракетками
Тот мужик с 9-го этажа (я на 7-ом), наверено тожде думал в своё вреям что его ответ чемберлену был вполне адекватен, пырнул просто пером и пошёл себе, тот же первы начал, посмотрел косо ка кто

Ну здрасьте, где это видано, что осебячивание треда, оправдывает обзывательство?


Ответы на этот пост: испуганный раудекс
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
топраудекс
Гость





487442СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:35 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Впрочем, я пообещал КИ, что не буду на вас обзываться. Так что, можете не бояться.
стрёмно всё ранво, вы ж рецедивист, ходка то не первая, и обещания небсоь явкие давали, и скупую слезу кулаком тёрли, на свободу с чистейшей своестью, век воли не видлать, начальник, нет у меян холодок по спине от вас, я лучше поберегусь , авсоь целеее буду

Ответы на этот пост: Samantabhadra, Тренер
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487443СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:36 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ассаджи пишет:
Итого: как еще раз показал опыт, публичное обсуждение модерирования (а тем более личности) ни к чему хорошему не приводит.

Да, оно обязательно возвращается бумерангом.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
испуганный раудекс
Гость





487444СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:37 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Топераудекс пишет:
Samantabhadra пишет:
Топер пишет:
Samantabhadra пишет:
Да, всякое бывает) Раудекс, у вас есть критика по существу моих сообщений? Я для критики открыт, всегда готов поспорить, если считаю что прав или согласиться, если понимаю, что не прав.
Есть, но боязно както, вдруг начнёте обзываться опять. У мяен вот двумя этажами выше живёт мужик после отсидки по 105-ой, вроде и приветливый и бухает в меру, а коленки всё равно трясуться когад мимо проходиш

Ну если старое поминать, то тогда вы первый начали обзываться, просто ваше обзывательство было немного завуалированным, вы написали: "бред это ваш псевдоним". Я же его выпрямил и вернул вам. Вуаля) Кто-то виноват, кто-то хороший мальчик?)
ну здрасте, мой тредназыывают бредом, вполне сбалансировангнол написанный, это как раз я вернул вам ваш столь филигранно подобранный эпитет, выпрямив, или не знаю, выкривив, вам виднее, дальнейший наофрумный теннис вы спокойно и со знанием дела превратили в кидание ракетками
Тот мужик с 9-го этажа (я на 7-ом), наверено тожде думал в своё вреям что его ответ чемберлену был вполне адекватен, пырнул просто пером и пошёл себе, тот же первы начал, посмотрел косо ка кто

Ну здрасьте, где это видано, что осебячивание треда, оправдывает обзывательство?
ой, умолкаю, уже страшно, щас начнётся... (шмыг под стол)
Наверх
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

487445СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:39 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ассаджи пишет:
Итого: как еще раз показал опыт, публичное обсуждение модерирования (а тем более личности) ни к чему хорошему не приводит.
Как прекрасен этот лицемерный мир  Smile
_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487446СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:40 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

топраудекс пишет:
Samantabhadra пишет:
Впрочем, я пообещал КИ, что не буду на вас обзываться. Так что, можете не бояться.
стрёмно всё ранво, вы ж рецедивист, ходка то не первая, и обещания небсоь явкие давали, и скупую слезу кулаком тёрли, на свободу с чистейшей своестью, век воли не видлать, начальник, нет у меян холодок по спине от вас, я лучше поберегусь , авсоь целеее буду

Наворачиваете лишнее, впрочем, дело ваше.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487447СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:42 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
Ассаджи пишет:
Итого: как еще раз показал опыт, публичное обсуждение модерирования (а тем более личности) ни к чему хорошему не приводит.
Как прекрасен этот лицемерный мир  Smile

Вы хорошо подумали?)


Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

487451СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:49 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

топраудекс пишет:
Samantabhadra пишет:
Впрочем, я пообещал КИ, что не буду на вас обзываться. Так что, можете не бояться.
стрёмно всё ранво, вы ж рецедивист, ходка то не первая, и обещания небсоь явкие давали, и скупую слезу кулаком тёрли, на свободу с чистейшей своестью, век воли не видлать, начальник, нет у меян холодок по спине от вас, я лучше поберегусь , авсоь целеее буду
Просто ценнейшее времяпровождение для монаха. Даже мне было бы жалко на это время, хотя я далекооо не монах.
_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: Топераудекс
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Топераудекс
Гость





487452СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 12:55 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
топраудекс пишет:
Samantabhadra пишет:
Впрочем, я пообещал КИ, что не буду на вас обзываться. Так что, можете не бояться.
стрёмно всё ранво, вы ж рецедивист, ходка то не первая, и обещания небсоь явкие давали, и скупую слезу кулаком тёрли, на свободу с чистейшей своестью, век воли не видлать, начальник, нет у меян холодок по спине от вас, я лучше поберегусь , авсоь целеее буду
Просто ценнейшее времяпровождение для монаха. Даже мне было бы жалко на это время, хотя я далекооо не монах.
далекооо немноахи как никто любят оценивать ценость времяпрепровождения монахов, я рад что не разочаровал вас, дав повод выразить своё мнение в этой связи.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.038 (0.435) u0.016 s0.002, 18 0.022 [268/0]