Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Ваджарное дыхание на БФ

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

15282СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 18:56 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

GonZo Confused
И Ёж тоже согласен со Склихософским. Так, в чём разница между тобой и Ёжом.
Twisted Evil

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
GonZo



Зарегистрирован: 07.02.2006
Суждений: 207

15290СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 20:37 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уточняю...
Склихософский пишет:
Ёж
Если буддизм перенимать, то толку от него не больше, чем от православия.
Буддизм востребован людьми страдающими, а они и так на него выйдут, если ищут.
Совершенно согласен.

В чем разница? Я уважаю учение Ваджраяны и бездоказательно, вызывающе охаивать это учение считаю неправильным. Что и выразил в форме, показавшейся МНЕ соответствующей обстоятельствам. Т.к. посты выглядели слегка подозрительно - слегка копнул вглубь. Узрел, ( не на 100% ) провокатора. Так называемого, "истиннорусского"...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ступеньки



Зарегистрирован: 06.01.2006
Суждений: 1050

15291СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 20:42 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

разница в качественной разнице устройств желудков хамелеонов...

или хамелеон хамелеону рознь...

_______
.. хрр...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
GonZo



Зарегистрирован: 07.02.2006
Суждений: 207

15292СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 20:43 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Цитата:
Буддиpм - "з" и "р" разведены на клавиатуре... ладонь примерно. Это специально искажено?

А я догадался! "p" тут латинская, как раз на той же кнопке, где и "з".
Т.е. автор набирал на русском, между буквами переключился, набрал "p" (лат), снова переключился и продолжил на русском. И не специально?! Ну-у-у... Тогда я совершенно не прав и напрасно обижаю... "Внутре у ей неонка"-2. Сомнительно, КИ. Хотя, если Вы так считаете...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
GonZo



Зарегистрирован: 07.02.2006
Суждений: 207

15294СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 20:46 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ступеньки, ЭТОТ Ваш аватар... Он меня пугает... Crying or Very sad
Как Вы это, хорошо, про хамелеонов !
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48656

15297СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 21:05 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

GonZo, специально так написано или нет,  я не знаю, но буква точно латинская. Smile
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

15302СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 21:27 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

STAMINA - тренажёр для слепого метода набора. Рекомендую. Smile
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ступеньки



Зарегистрирован: 06.01.2006
Суждений: 1050

15305СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 21:47 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Ступеньки, ЭТОТ Ваш аватар... Он меня пугает... Crying or Very sad

Добро пожаловать в мою жизнь.

аватар ненадолго, если что...

а так - исследуем карму существ ада и соответствующих лекарств, уже не первый год..
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

15313СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 22:27 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну, ребята, вы меня повеселили. У нас на форуме  оказывается завелся ёжик-провокатор, хе-хе-хе  Very Happy  Very Happy  Very Happy.
_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёж



Зарегистрирован: 05.04.2006
Суждений: 7

15316СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 22:36 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ребята, не ожитал от вас. Особенно этот разбор. Ты (не помню твой ник) очень меня удивил, проштудировал мой текст, чтобы выставить меня дурачком. Считай, что тебе это удалось. Ты дейстыительно ООЧЕНЬ УМЕН. Evil or Very Mad ... Но это не имеет никакого отношения к буддирму. Если вы ( Склихософского ислючаю ) еще не поняли, что я вам хотел сказать, обьясню на пальцах. К примеру : меня зовут Вася Иванов, мне 16 лет. Мои родители атеисты, ходящие в церковь.  Что-то в моей жизни не так. Я хотел бы понять, что. Я хотел бы разобраться в себе и понять ЧТО ПРОИСХОДИТ. Случайно я нахожу в интернете информацию про жизнь Будды и его учение. Я думаю : "наверное это знание помогло мне!" Но как его ( знание ) заполучить. Наверное нужно найти людей, исповедующих буддирм ( вы еще не запутались - я везу вас как школьный автобус первоклашек ) ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ??? конечно же в интернете!!! Я случайно нахожу ваш форум, так называемое буддирское сообщество. И перое, что мне попадаеться на глаза, это :" STAMINA - тренажёр для слепого метода набора. Рекомендую" Про грузового аиста вообще мочу. Вы, не друзья во дхарме, многие из вас вообще к ней отношение не имеют. В ваши планы не входит создание мощной инернет общины с выходом на ВСЕ буддийские сайты В Разных СТРАНАХ БЫВШЕГО СССР ( для тех, кого пугает исторический термин постсоветское пространство ). Вам не нужен храм с добрым бритоголовым стариком. Вам ничего не нужно. Вы уже будды. Но если вы выключите интернет, потушите все благовония и выключите свои мантры, то вы поймете, что у вас нет никакого сообщества, не сангхи. нет Будды и нет Дхармы.
и вы точно такие же как и все люди.
СНАЧАЛА Я ТОЖЕ ДУМАЛ, ЧТО Я БУДДА А ТЕПЕРЬЯ ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ИМ СТАТЬ. СКАЖИТЕ КА, А КАК ВАМ ВСЕМ ЭТО УДАЕТСЯ??? НЕУЖЕЛИ КОНЬЯК ВАМ ПОМОГАЕТ ИЛИ АИСТЫ??? ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫ МОЙ
P.S. ПОСЛЕ РАБОТЫ НАД МОИМИ ОЩИБКАМИ НЕ ЗАБУДЬТЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И ПАРУ РАЗ НАЗВАТЬ МЕНЯ РАСИСТОМ, САМАНОЙ И ПРЕТЕСНИТЕЛЕМ БУРЯТ, ХОТЯ ТОЛЬКО (...) МОГ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО БУРАТ ЄТО РУГАТЕЛЬСТВО.
У МЕНЯ ВСЕ. ( УЧАСТНИКИ ТАНТРИЧЕСКОГО ФОРУМА НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ПРАКТИКА ГЧЕДА Laughing )
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ступеньки



Зарегистрирован: 06.01.2006
Суждений: 1050

15317СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 22:41 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ай я яй... у ёжика не получилось...

и бутербродом не спасся...

а автобус на котором ты нас везешь (и все его детальки) как-то связаны с буддизмом?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

15318СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 22:48 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фантомас разбушевался. Twisted Evil

ЗЫ Ёж, эти истерические вопли вам не помогут. Wink

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
GonZo



Зарегистрирован: 07.02.2006
Суждений: 207

15320СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 06, 22:51 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну, вроде, всё понятно.

Мои посты, при необходимости, можно удалять. Фото амчи я перенесу куда-нибудь, где фотографии.

Счастливо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

15328СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 06, 00:23 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёж пишет:
Вам ничего не нужно. Вы уже будды. Но если вы выключите интернет, потушите все благовония и выключите свои мантры, то вы поймете, что у вас нет никакого сообщества, не сангхи. нет Будды и нет Дхармы.
и вы точно такие же как и все люди.
Вот, кстати, это - весьма глубокая мысль.
А всё остальное можно было и не писать, чтобы её не заслонять.

_________________
"Всё есть страдание" - это диагноз не всем, и не всему, а только самому себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

15330СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 06, 01:26 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Склихософский пишет:
Ёж пишет:
Вам ничего не нужно. Вы уже будды. Но если вы выключите интернет, потушите все благовония и выключите свои мантры, то вы поймете, что у вас нет никакого сообщества, не сангхи. нет Будды и нет Дхармы.
и вы точно такие же как и все люди.
Вот, кстати, это - весьма глубокая мысль.
А всё остальное можно было и не писать, чтобы её не заслонять.

В состоянии аффекта столько разных мыслей приходит в голову и мелких и глубоких. Very Happy
Только Фантомас ничего не замечает, его несёт ветром-гнева, хе-хе...

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.023 (1.010) u0.012 s0.001, 18 0.010 [256/0]