Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Не все мысли вредны. Правильно думать полезно.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

243024СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 17:33 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
Си-ва-кон пишет:

Тибет - это когда тибе
Минет - это когда мине
ну это замечание многое объясняет в вашем поведении...

я то думала вы буддизмом интересуетесь...

Конечно "интересуюсь"
Но так было не всегда
Когда разговор скатывается на выпендреж и колкости считаю возможным опуститься до уровня собеседника.
Побеседовать абы. В шпорах (шорах, шторах) бартер провернуть.
"Продается нирвана. Самовывоз из вашего эго"
Удачи, Рината, дальше судачить.
Судейскую только в порядок приведите

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

243026СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 17:41 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Namaste  
спасибо за добрые пожелания

я только не поняла, чем вы собственно недовольны? сидели, мило так беседовали, и вдруг вы начинаете грубить.
это кто же вас так научил себя вести?


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

243037СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 18:08 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
Namaste  
спасибо за добрые пожелания

я только не поняла, чем вы собственно недовольны? сидели, мило так беседовали, и вдруг вы начинаете грубить.
это кто же вас так научил себя вести?

А Вы - достаточно квалифицированный судья, чтобы знать - "а как это - так"? Настоящиму судде главна - вердикты выносить. Процесс.
Но вердикты должны быть... какими? Рината, Вы здесь давно? Приведите пжлст Ваши цитаты с "оправдательным приговором", если кои кому тут достались.  Я тому хлопцу руку пажму да
А если кому язву слали - тем жмите сами

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

243039СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 18:11 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

о чем вы вообще? какой судья? что с вами?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

243041СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 18:24 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну Вы же начали судить мое поведение
Ладно, Рината, на этом пока заканчиваем нашу милую беседу, извиняйте уж если как-то Вас задел или в чем-то разочаровал.
Может проблем и нет вообще...
В любом случае - спасибо Вам, рад был диалогу

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Последний раз редактировалось: Си-ва-кон (Ср 20 Май 15, 18:31), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

243043СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 18:28 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Ну Вы же начали судить мое поведение

видите ли сиваконь, рассказывать подобные непристойности, как в вашем сообщении 243013, незнакомым людям, тем более женщинам - это крайне неуместное поведение. если вы и правда считаете, что это нормально, что ж, я постараюсь с вами больше не разговаривать


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

243045СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 18:33 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
Си-ва-кон пишет:
Ну Вы же начали судить мое поведение

видите ли сиваконь, рассказывать подобные непристойности, как в вашем сообщении 243013, незнакомым людям, тем более женщинам - это крайне неуместное поведение. если вы и правда считаете, что это нормально, что ж, я постараюсь с вами больше не разговаривать

С приговором согласен, только постарайтесь приводить его в исполнение

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

243047СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 18:38 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Рината пишет:
Си-ва-кон пишет:
Ну Вы же начали судить мое поведение

видите ли сиваконь, рассказывать подобные непристойности, как в вашем сообщении 243013, незнакомым людям, тем более женщинам - это крайне неуместное поведение. если вы и правда считаете, что это нормально, что ж, я постараюсь с вами больше не разговаривать

С приговором согласен, только постарайтесь приводить его в исполнение

с какой именно частью согласны? (-: с тем, что вы считаете такое поведение нормой?


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

243050СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 18:56 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината
Значит так вы ведете себя в мое отсутствие? Ругаетесь со всеми. Ну согласитесь что вы напрашиваетесь, у вас же есть такое желание, обидчивая вы моя?


Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

243059СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 19:50 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
Си-ва-кон пишет:
Рината пишет:
Си-ва-кон пишет:
Ну Вы же начали судить мое поведение

видите ли сиваконь, рассказывать подобные непристойности, как в вашем сообщении 243013, незнакомым людям, тем более женщинам - это крайне неуместное поведение. если вы и правда считаете, что это нормально, что ж, я постараюсь с вами больше не разговаривать

С приговором согласен, только постарайтесь приводить его в исполнение

с какой именно частью согласны? (-: с тем, что вы считаете такое поведение нормой?

Ключевое слово - что Вы "постараетесь". Чем больше стараетесь - тем хуже получается?
Виджняна наблюдает, как приятно ведане, когда дефилируют дхармы из санскар

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

243060СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 19:55 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Рината пишет:
Си-ва-кон пишет:
Рината пишет:
Си-ва-кон пишет:
Ну Вы же начали судить мое поведение

видите ли сиваконь, рассказывать подобные непристойности, как в вашем сообщении 243013, незнакомым людям, тем более женщинам - это крайне неуместное поведение. если вы и правда считаете, что это нормально, что ж, я постараюсь с вами больше не разговаривать

С приговором согласен, только постарайтесь приводить его в исполнение

с какой именно частью согласны? (-: с тем, что вы считаете такое поведение нормой?

Ключевое слово - что Вы "постараетесь". Чем больше стараетесь - тем хуже получается?
Виджняна наблюдает как дефилируют дхармы из санскар

вам видать бракованую виджняну подсунули. специально для альтернативно одаренных выделила разными цветами предпосылку и вывод.

а вообще, такая манера общения как ваша сразу не соответствует правильной буддийской речи и правильному сексуальному поведению. ну оно понятно, что когда буддизму учишься у парнокопытных, то и результат выходит неважный
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

243078СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 20:36 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У Вас всегда результат выходит неважный, уже просил - приведите пжлст ссылку где Ваш подсудимый был не осужен
В таком свете красное мне фиолетово, я ТОЛЬКО О СИНЕМ blue only please

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

243081СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 20:43 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не обязана знать плоды вашего нездорового воспаленного воображения. Вы вопрос задали про монаха - вам ответили, а после вы понесли какую то ахинею про лам суды и начали грубить. Про монаха знаю, про лам суды и че у вас там ещё заболело - нет.
Там где видела монаха видела кошек собак ящериц варана цаплю пеликана слона мартышек павлина. Лам не видела, не водятся там такие звери; они вроде бы в Тибете где то живут

Просьба к админам - дайте плс сивакону понять что его скабрезности неуместны и оскорбительны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

243092СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 21:58 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
искренне не могу понять, что именно. ведь все в этой версии только выигрывают - праведники-мусульмане получают обещанную награду, гурии - идеальное здоровье и долголетие, жизнь в хорошем климате, без необходимости заботиться о выживании, пропитании и даже без необходимости испражняться и мочиться. это ведь практически идеальные условия для буддийской практики.
и волки сыты, и овцы каждое утро - снова целые


Рината пишет:

к сожалению вы, дрон, впрочем как и всегда, пернули в лужу

Рината пишет:
Си-ва-кон пишет:
Ну Вы же начали судить мое поведение

видите ли сиваконь, рассказывать подобные непристойности, как в вашем сообщении 243013, незнакомым людям, тем более женщинам - это крайне неуместное поведение. если вы и правда считаете, что это нормально, что ж, я постараюсь с вами больше не разговаривать

Рината пишет:

ну понятно, что он просто клоун и болтун.

Милые беседы женщины, "тем более незнакомой" с продвинутых практик буддизма четко переключаются на меня (я наверное знакомый, раз вспомнились вдруг речи "через месяц может быть два")
Два предыдущих ее собеседника свое уже получили, я тоже ею "осуженый" , впрочем эта щепетильная дама требует большего... Чтобы ее поведение стало нормой форума

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

243129СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 15, 12:23 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ну и что вы хотели сказать цитатами сиваконь? в чем криминал?
перечислите по пунктам пжалста

Пысы я вообще не понимаю чего вы ко мне прилипли как банный лист к ягодицам, вы помнится как то сказали, что общаться со мной не собираетесь


Последний раз редактировалось: Рината (Пт 22 Май 15, 01:38), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.035 (0.369) u0.016 s0.001, 18 0.019 [263/0]