Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Теория вероятности.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джо
Гость


Откуда: Moscow


190117СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 13:43 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

у меня на телефоне сканер штрих-кода, полезная вещь...

Ответы на этот пост: Ased
Наверх
Росс
Гость





190118СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 13:47 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А Джо наоборот -Ожд, видимо из обломков канала Дождь, наказанного и поставленного в угол за вредность или вредительство.)
Наверх
Джо
Гость


Откуда: Moscow


190119СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 13:47 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс
"Росс наоборот - ссор. Асед наоборот - деза. Вот и беседуем?)"
А я вот дочитываю Савельева. Он пишет, что у гениев мозги не просто заполнены чем то другим или больше, они вообще по конфигурации полей другие. И два гения никогда не смогут договориться друг с другом. А вот обыватели с одинаковыми мозгами - довольно легко. Чем проще мозг, тем легче люди договариваются. Поэтому проваливаются все попытки собрать команду гениев.


Ответы на этот пост: Ased
Наверх
Джо
Гость


Откуда: Moscow


190121СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 13:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

так что склочные и неуживчивые могут считать себя гениями Smile
(непризнанными. Кстати это большая проблема и Савельев ее рассматривает, и обьясняет почему так предметно)
Наверх
Джо
Гость


Откуда: Moscow


190122СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 13:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

я назвался так, потому что такой ник был на другом форуме где меня успешно забанили недавно (за пост из двух слов "Слава героям") Причем прикольно, что я вообще не вмешивался в комменты о Майдане и форум неполитический, а только написал два слова и меня тут же выкинули. У меня талант. Здесь я тоже на волоске, поэтому и не регюсь нормально.
Наверх
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

190124СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 13:55 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Потому, что Савельев - гений. А то ж?  Целую книжку написал про то, как трудно ему уживаться с примитивными обывателями.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Ased
заблокирован


Зарегистрирован: 05.09.2005
Суждений: 89

190125СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 13:56 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Джо пишет:
у меня на телефоне сканер штрих-кода, полезная вещь...

джо, раз вы такой умный, то почему не попробовали пройти по ссылке в ответе на ваш вопрос и продолжаете фантазировать?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Джо
Гость


Откуда: Moscow


190126СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 13:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Nowhere.Man
Кстати нет. Но с женой развелся и давно живет один. Нет - в смысле он кажется в меру неуживчив. Ну и соответственно в меру гений. Вообще ходить по издательствам, работать в лабе - он 25 лет проработал. Это надо обладать немалой степенью конформизма. Гений бы кидался пробирками, и бухал по черному. А Савельев на фото такой благообразный академичный дядечка.
Наверх
Ased
заблокирован


Зарегистрирован: 05.09.2005
Суждений: 89

190128СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 13:59 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Джо пишет:
Росс
"Росс наоборот - ссор. Асед наоборот - деза. Вот и беседуем?)"
А я вот дочитываю Савельева. Он пишет, что у гениев мозги не просто заполнены чем то другим или больше, они вообще по конфигурации полей другие. И два гения никогда не смогут договориться друг с другом. А вот обыватели с одинаковыми мозгами - довольно легко. Чем проще мозг, тем легче люди договариваются. Поэтому проваливаются все попытки собрать команду гениев.

ложь п.здешь и провокация. действительно умные люди находят общий язык посредством вербального общения, сори за тавтологию. действительно глупые - посредством невербального.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Джо
Гость


Откуда: Moscow


190129СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 14:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ased
по ссылке была картинка. эта же они ж все похожи, или другая? счас гляну еще раз.


Ответы на этот пост: Ased
Наверх
Джо
Гость


Откуда: Moscow


190130СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 14:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Угу. Это мне ближе.

За "умный" спасибо. Вообще когда говорят "ну ты же умный", и далее по тексту, это обычно обозначает, что тебя считают полным придурком.


Ответы на этот пост: Ased
Наверх
Джо
Гость


Откуда: Moscow


190131СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 14:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ased
"ложь п.здешь и провокация. действительно умные люди "
речь шла о гениях, а не о "действительно умных". Гении - не умные, они иные. И Савельев пишет почему. Там даже не в интеллекте дело, или знаниях. Там мозги вообще не так устроены. И не только поля логики, а поля чувств и восприятий.


Ответы на этот пост: Ased
Наверх
Ased
заблокирован


Зарегистрирован: 05.09.2005
Суждений: 89

190132СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 14:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

вот например возьмем модератора дондупа. его (дондупа) совершенно не смущает использование неким йуным пубертатным уасей ника "манджушри"; тем что это существо противоречит своим же утверждениям через два поста на третий; обвиняет собеседников в хамстве и тупости, когда заканчиваются аргументы (ровно каждый третий пост). главное, чтобы этот уася не напесал слово "жопа".
все потому, что дондуп с уасей взаимодействуют невербальном уровне, как пчолки в улье, посредством сходного комплекса предрассудков и недовоспитания
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Джо
Гость


Откуда: Moscow


190133СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 14:08 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У них смертность и выживаемость в несколько раз ниже. Их еще в детстве отстреливают гопники. А кого гопники не отстрелили, того в офисе планктон схавает.
Наверх
Ased
заблокирован


Зарегистрирован: 05.09.2005
Суждений: 89

190135СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 14:08 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Джо пишет:
Угу. Это мне ближе.

За "умный" спасибо. Вообще когда говорят "ну ты же умный", и далее по тексту, это обычно обозначает, что тебя считают полным придурком.

видите, вы почти все сразу сами понимаете Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.943) u0.013 s0.000, 18 0.017 [261/0]