Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Благословение Оле Нидала

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

37759СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 07, 11:14 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Во блын, Ламер, везёт те, у тебя соседка есть! А мне вечно приходицца куда-то пилить и без транков. А ты говоришь - кармы нет!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lamer
Гость





37765СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 07, 15:48 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Неверю. Этога добра везде навалом, если ты канешна не в турме. Но и там говорят есть. Правда я не проверял.
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

37773СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 07, 21:01 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да нет, нету тут никого особо примечательного...
Да ты лучше к нам на югазапад приезжай вечерком-ночью, займёшься махаяной всерьёз. Нафик те этот Нефский и транки? Я те пару кабачков укажу, повеселишься. Тока обувь поспортивнее одень.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lamer
Гость





37776СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 07, 22:02 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дык я бы с удовольствием, но у меня обэт. А если чесно-лень. Да и людей я то же не люблю, оне такие уроды, слов нет. Хотя казалось бы обычные прохожие, гы. Потом, синька не моя волна, но за приглашение персо-ональное спасибо, благая карма непомешаеть...
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

37795СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 02:31 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гы, так это не мне, но ненавистным людям спасибо.
Лень - другое дело. Мне так синька очень нравится, но блын, в последнее время - реально лень.. Дажэ думаю может тоже обэт сообразить - держать его как нефик делать буду. А вот любовь к синьке духовная останется...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

37807СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 10:47 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:

что беседа с вами никакого удовольствия не доставляет и не может доставлять. Разве могут быть приятны или интересны, поучительны ваши систематические, ошибочные уколы в мой адрес? Никакой интеллектуальной ценности вы для меня так-же не представляете. Наоборот.


              Very Happy   Я ж с тобой не беседую, дорогой! Я от тебя бегаю.
              И ты прав абсолютно: бабы- дуры! (Ламера спроси).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
сестра Дык



Зарегистрирован: 02.07.2007
Суждений: 34

37808СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 10:54 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

The Lamer пишет:
nilla пишет:
  Было приятно.
Для этога и живёмс. Не всё же вотку жрать и девок портить, иногда и душой отдохнуть ахота.
Хм, кумбаха гришь? Это поможет после двадцати лет безвылазного тантрическога секса? Нууууу незнаю, схожу прогуляюсь до соседки. За одно и соли возьму...
Аможет трихнуть антрисолями и на Невский? Типа украсить город своей красотой, ато всё ролинги да  элтоны, взять типа транков и в толпу? Поиграть в Махаяну....

Хы, жжош Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
сестра Дык



Зарегистрирован: 02.07.2007
Суждений: 34

37809СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 10:57 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Гы, так это не мне, но ненавистным людям спасибо.
Лень - другое дело. Мне так синька очень нравится, но блын, в последнее время - реально лень.. Дажэ думаю может тоже обэт сообразить - держать его как нефик делать буду. А вот любовь к синьке духовная останется...

Вот блин, синька. Как попаду в синячущую компанию, так просто смотреть тошно.  И где Ерофеевский пирдуха, а ? Где эти высоты?  Просто животные... Ну вообще никак. Уроды.

Другое дело, если там народ употребляет чего нибудь другое.  Вот там да... Там очень даже интересно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lamer
Гость





37816СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 12:24 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote="сестра Дык"]
Fritz пишет:

Другое дело, если там народ употребляет чего нибудь другое.  Вот там да... Там очень даже интересно.
И синька чмо и транки, и народ в своём большинстве. И это недобавляет оптимизма. Особенно противны тётки. До тридцати видимые насквозь, после - просто не интересны. Эмоции, желания, устремления, примитивны. Мозги не развиты, задницы отвисши, а запросы - маманегарюй. Нет, конечно попадаются более менее занятные человеки, но и те, после взаимодействия вываливают свою звэринную природу, может и не хотели бы, но не могут по другому. И я должен их спасать, будучи бодхисатвой? Я лучше откажусь от бодхисатвости....
Наверх
The Lamer
Гость





37817СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 12:31 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote="nilla"]
Цитата:
Я от тебя бегаю.
              И ты прав абсолютно: бабы- дуры! (Ламера спроси).
Адназначна-дуры. И к бапке не ходи. Вопрос почему? Потому что бабы, или потому что дуры, что первично? Наверное Сансара, ХЕХ.
А ты бегай не бегай, от себя не убегёшь, как от дроби.
Наверх
сестра Дык



Зарегистрирован: 02.07.2007
Суждений: 34

37818СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 12:33 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote="The Lamer"]
сестра Дык пишет:
Fritz пишет:

Другое дело, если там народ употребляет чего нибудь другое.  Вот там да... Там очень даже интересно.
И синька чмо и транки, и народ в своём большинстве. И это недобавляет оптимизма. Особенно противны тётки. До тридцати видимые насквозь, после - просто не интересны. Эмоции, желания, устремления, примитивны. Мозги не развиты, задницы отвисши, а запросы - маманегарюй. Нет, конечно попадаются более менее занятные человеки, но и те, после взаимодействия вываливают свою звэринную природу, может и не хотели бы, но не могут по другому. И я должен их спасать, будучи бодхисатвой? Я лучше откажусь от бодхисатвости....

Да , фигово тебе. Слушай, а может это ты в них это будишь, зверинное? По типу, как бывает, провоцирует, провоцирует, а потом невинно "Ах, чего это вы все ко мне пристаете? ", а ?   Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

37821СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 12:43 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote="The Lamer"][quote="сестра Дык"]
Fritz пишет:

И я должен их спасать, будучи бодхисатвой? Я лучше откажусь от бодхисатвости....
А кто, блин, я что-ли? Нахрен оно мине надо!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lamer
Гость





37827СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 14:13 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

сестра Дык пишет:
а может это ты в них это будишь, зверинное? По типу, как бывает, провоцирует, провоцирует, а потом невинно "Ах, чего это вы все ко мне пристаете? ", а ?   Wink
Я не исключаю такога варианта, провокации люблю, они рождают энергию. Кто о назовёт это вампом, кто то по другому, но не суть. Любая энергия потребляема и востребована, как "жертвой" так "охотником", всё определяемо психикой. Одни говорят, другие слушают, поаткрывав рты. Есчо до увлечения будд., я увлёкся астрологией. Или после? Непомню. Наверно паралельно. Да, точно. Искал истоки интереса. Смешно, но астрология показала на хинаяну, точнее на буддизм в истинном, изначально,  неискажонном виде, что в последствии и подтвердилось. Кому то надо обчество, кому то славы, чего либо ещё, а мне одиночества и независимости. Хоть и в условной, но максимально возможной степени. Хинаянский эгоизм? Да, конечно. Так все эгоисты, только одни это понимают, а другие пребывают в неведении, иллюзорно полагаясь на безкорыстное взаимодействие себя и мира. Те же яйца, только в профиль. Так что будить то особо ничего не надо, оно зверинное, никогда не спит.
Наверх
сестра Дык



Зарегистрирован: 02.07.2007
Суждений: 34

37828СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 14:19 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну если это действительно так, если все общество как и его отдельные представители - бабы, так достало, то почему не уйти в монастырь? Покой и независимость Smile А то Питер вообще то для этого не лучшее место . Могу подсказать еще несколько прикольных вариантов. Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lamer
Гость





37830СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 07, 14:36 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Давай вариант, хотя я предпочитаю наличные...Нет, не всё так печально, как может показаться. Скорее даже наоборот. Живу я один в двухкомнатной пещере, ни одна зараза порога не переступает (я поставил магический замок), все контакты на стороне. Красив, умён, самодостаточенен, всеяден и независим. Всё что мне надо беру, если дают. Если не дают - отнимаю, кто то должен карму блюсти? Короче сплошной циничный рационализм замешанный на мистике. Очень опасный инструмент для неокрепших душ. Цип-цип-цип.....
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.824) u0.013 s0.001, 18 0.018 [256/0]