Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Благословение Оле Нидала

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

37725СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 09:00 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Какие люди такие и участники, какие участники такой и форум. Вы просто давите не на то место - я же не могу заставить кого-то писать так как другому нужно.

 Прошу меня не преследовать (я здесь в политическом убежище).  Razz  
Не тяните на себя одеяло , не мешайте полету мысли. Evil or Very Mad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

37726СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 11:22 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Хватит брюзжать.
Еще немного и они успокоятся.
До следующего полнолуния. О! Попкорн
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lamer
Гость





37727СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 11:41 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:

             Постараюсь тебя утешить: нифига подобного. Могу представить целый ряд доказательств того, что состояние ума диктует гипофизу, как командовать гормонами. 6000 народу пересмотрела для этого. 8)
             Иногда, конечно, бывает наоборот- когда слаб человек...Карма опять же...     Very Happy
Карма это выдумки яйцеголовых шарлатанов от буддизма. Я жешь говорил, ни кто ни чего не знает, кто чем вертит, то ли собака хвостом, то ли хвост собакой. Состояние сознания определяется в первую очередь состоянием тела. А тела от гормонов. А гормоны от луны в основном и в грубом приближении. И что значит слаб? Кто слаб, этот подонок прошедший милиарды лет эволюции? Он не может быть слабым, всех слабых уже сожрали, или жрут, кто не успел за нами, падонками. Так что статистика врёт, или ты обманываешся, ненаучившись рассикать неведение тантрическим лингамом. Это канешно образно.
Пачиму мы хинаисты такие пофигисты? И грипп прошол, и водка кончилась с закуской. Непабалел даже как следует. Жизнь - дерьмо.
Наверх
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

37728СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 12:42 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

The Lamer пишет:
Состояние сознания определяется в первую очередь состоянием тела. А тела от гормонов. А гормоны от луны в основном и в грубом приближении. И что значит слаб? Кто слаб, этот подонок прошедший милиарды лет эволюции? Он не может быть слабым, всех слабых уже сожрали, или жрут, кто не успел за нами, падонками. Так что статистика врёт, или ты обманываешся, ненаучившись рассикать неведение тантрическим лингамом. Это канешно образно.
Пачиму мы хинаисты такие пофигисты? И грипп прошол, и водка кончилась с закуской. Непабалел даже как следует. Жизнь - дерьмо.

        Грипп можно тебе начихать- без проблем.
        Не жизнь- дерьмо, а водка-дерьмо. Хорошей сейчас нету.
         Статистика может и врать, но могу лишь дополнить : "слаб" в буквальном смысле. Телом слаб.
         Слабое тело влияет на гормоны. Сознание влияет на тело. Ей богу!
         Я уже давно ничего не рассекаю, хотя умею. Перестань махать лингамом
( тантрическим, образно канешно ) и расслабься в своем пофигизме.Полегчает разом.  Wink


Последний раз редактировалось: nilla (Вт 31 Июл 07, 13:26), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

37729СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 13:20 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Вы просто давите не на то место - я же не могу заставить кого-то писать так как другому нужно.



              Я всегда давлю НА ТО место. Это Вас и...(не решаюсь назвать без риска навязчивых разборок и рыданий).
              Пардон за стянутое одеяло  Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

37736СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 16:40 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Карма это выдумки яйцеголовых шарлатанов от буддизма.... мы хинаисты

Very Happy

Ламер, кста, а от чего Луна зависит?  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lamer
Гость





37738СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 17:52 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Луна?А хрен его знает! Может от дырок, а может ещё от чего. Я  точно знаю, она следит за мной...
Nilla. Всё дерьмо, водка, люди, марафет. Однажды родившись обязательно или умрёт или кончится. Как мона жить в этом бардаке? Живу и не перестаю удивляться, всё существует вопреки и  противоречии, и самое главное все друг дружку жруть, с приветливыми лицами.
Наверх
The Lamer
Гость





37739СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 17:58 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, и есчо. Если бы было так просто как ты считаешь, то проблем с гармонизацией не былоб. Вхерачил комплекс упражнений или порнушку поглядел и бац, гормональный баланс в норме. Фигвам, оглянитесь вокруг....
Наверх
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

37741СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 19:04 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

The Lamer пишет:
Да, и есчо. Если бы было так просто как ты считаешь, то проблем с гармонизацией не былоб. Вхерачил комплекс упражнений или порнушку поглядел и бац, гормональный баланс в норме. Фигвам, оглянитесь вокруг....


                   Ну, я не претендую на истинное Знание. Огляделась вокруг, поделилась с тобой. А комплекс упражнений  все же ...сделай !
                   Есть такая штука- кхумбака.Круче любой порнушки. 8) Хотя куда тебе, хиная...как ты себя назвал?  Razz
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

37742СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 19:26 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

The Lamer пишет:

Nilla. Всё дерьмо, водка, люди, марафет. Однажды родившись обязательно или умрёт или кончится. Как мона жить в этом бардаке? Живу и не перестаю удивляться, всё существует вопреки и  противоречии, и самое главное все друг дружку жруть, с приветливыми лицами.

           Где родился- там и живешь. В локе людей (ну, иногда к соседям, вижу, гуляешь). Не нравится- выползай. Куда? Решай сам.
           А пока...в этом бардаке жить мона, нуна, а, главное,- придется...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

37749СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 07, 23:23 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

          К концу дня перечитала, обхохоталась и устыдилась...Что влезла в такой шикарный диалог. Парни, это- чистая литература. Пелевин отдыхает.
          Lamer, Fritz, респект! Было приятно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

37751СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 07, 01:25 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
test пишет:
Вы просто давите не на то место - я же не могу заставить кого-то писать так как другому нужно.
              Я всегда давлю НА ТО место. Это Вас и...(не решаюсь назвать без риска навязчивых разборок и рыданий).
              Пардон за стянутое одеяло  Wink
Не на то место вы давите - вы обращаетесь ко мне, но при этом ничего ни внятного, ни хорошего сказать не хотите. Если хотите наругать/похвалить участника, то обращайтесь, пожалуйста, к нему, а не мимо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lamer
Гость





37754СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 07, 06:15 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
  Было приятно.
Для этога и живёмс. Не всё же вотку жрать и девок портить, иногда и душой отдохнуть ахота.
Хм, кумбаха гришь? Это поможет после двадцати лет безвылазного тантрическога секса? Нууууу незнаю, схожу прогуляюсь до соседки. За одно и соли возьму...
Аможет трихнуть антрисолями и на Невский? Типа украсить город своей красотой, ато всё ролинги да  элтоны, взять типа транков и в толпу? Поиграть в Махаяну....
Наверх
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

37756СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 07, 08:55 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
nilla пишет:
test пишет:
Вы просто давите не на то место - я же не могу заставить кого-то писать так как другому нужно.
              Я всегда давлю НА ТО место. Это Вас и...(не решаюсь назвать без риска навязчивых разборок и рыданий).
              Пардон за стянутое одеяло  Wink
Не на то место вы давите - вы обращаетесь ко мне, но при этом ничего ни внятного, ни хорошего сказать не хотите. Если хотите наругать/похвалить участника, то обращайтесь, пожалуйста, к нему, а не мимо.

             Ну куда без моего голубчика теста? Куда ни кинь...
            Ладно. Объясняю.Персонально.
            То, что для Вас "мимо", означает- "для всех." Риторическое высказывание", называется.
            И общение- это не всегда "наругать-похвалить"...
            Вот прицепился, как бульдог к ляжке, - лишь бы его заметили и о нем поговорили.   Evil or Very Mad
            "Я поговорю с тобой. Потом. Если захочешь."
         

             LAMER, для кхумбаки соседка не нужна.И потом, ты ж хин...аист.И еще махаист (на Невском!) Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

37758СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 07, 11:09 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
test пишет:
nilla пишет:
test пишет:
Вы просто давите не на то место - я же не могу заставить кого-то писать так как другому нужно.
              Я всегда давлю НА ТО место. Это Вас и...(не решаюсь назвать без риска навязчивых разборок и рыданий).                Пардон за стянутое одеяло  Wink
Не на то место вы давите - вы обращаетесь ко мне, но при этом ничего ни внятного, ни хорошего сказать не хотите. Если хотите наругать/похвалить участника, то обращайтесь, пожалуйста, к нему, а не мимо.
             Ну куда без моего голубчика теста?
Не нужно фамильярности. Хоть вы там и пишете, что якобы я рвусь с вами поговорить, но понятно ведь, что беседа с вами никакого удовольствия не доставляет и не может доставлять. Разве могут быть приятны или интересны, поучительны ваши систематические, ошибочные уколы в мой адрес? Никакой интеллектуальной ценности вы для меня так-же не представляете. Наоборот.

nilla пишет:
 Куда ни кинь...             Ладно. Объясняю.Персонально.             То, что для Вас "мимо", означает- "для всех." Риторическое высказывание", называется.              И общение- это не всегда "наругать-похвалить"...
Читать я умею. И банальное давление на точки и уколы различаю. А почему я с вами разговариваю - это задачка для вас.

Цитата:
            Вот прицепился, как бульдог к ляжке, - лишь бы его заметили и о нем поговорили.   Evil or Very Mad              "Я поговорю с тобой. Потом. Если захочешь."
Повторяю - никакой ценности ваше говорение для меня не имеет. Не могу я его хотеть.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.470) u0.016 s0.000, 18 0.014 [255/0]