Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

thervada.su

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

601148СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 22, 18:51 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Цитату, плз, где я бросаюсь на амбразуры.

То что "ой да у меня с ТМ милое общение", и мол, всё тут прекрасно. Тут ничего не прекрасно, нет у вас никакого милого общения, вы всю эту грязь терпите каждый день не понятно зачем )

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Рената Скот, Алекс Заупин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12620

601152СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 22, 19:32 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой



Рената, а почему вдруг вы говорите про некий "результат"? Не было ни у кого такого утверждения, что хамство есть результат принадлежности к школе.
Ну если ""стиль", сочетающий злобу и хамство, пока что, встречался только у тех, кто позиционирует себя тхеравадинами" (авторская орфография сохранена), то логично предположить, что этот самый нехороший стиль как-то связан с позиционированием в определенной школе, не? Позвольте еще заметить, что злобу и хамство не факт, что надо писать через "и", потому что все мы помним хамоватого Упаса, который вовсе не злой.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12620

601153СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 22, 19:38 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:

То что "ой да у меня с ТМ милое общение", и мол, всё тут прекрасно. Тут ничего не прекрасно, нет у вас никакого милого общения, вы всю эту грязь терпите каждый день не понятно зачем )
Ну то есть с цитатой у вас напряженка, не можете вы привести мои слова про прекрасное и милое общение. Если для вас прекрасно и мило, когда все ваши возражения через минуту стираются и остаются только аргументы вашего всегда правого собеседника, то к нему и идите, а мне такая "милота" не интересна.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алекс Заупин
заблокирован


Зарегистрирован: 13.03.2022
Суждений: 114

601155СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 22, 20:37 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
вы всю эту грязь терпите каждый день не понятно зачем
Прямо слезу пустил. Рената Скот не терпит, а вполне себе упивается и всячески распространяет, множит. Да это и есть тхеравада, не будьте простофилей  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48696

601156СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 22, 20:54 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

У Дмитрия обычные проекции.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

601157СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 22, 22:49 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
а вполне себе упивается

Действительно, такое ощущение создается, что ей это извращенное общение почему-то нравится. Быть может потому, что на этом зловонном фоне она всё же выглядит выигрышно )

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Алекс Заупин, Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алекс Заупин
заблокирован


Зарегистрирован: 13.03.2022
Суждений: 114

601158СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 22, 23:00 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
а вполне себе упивается

Действительно, такое ощущение создается, что ей это извращенное общение почему-то нравится. Быть может потому, что на этом зловонном фоне она всё же выглядит выигрышно )
В степени зловонности? На остальных буддийских форумах практически уже давно нет склок и конфликтов. Поэтому там нет и Ренаты Скот.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12620

601165СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 22, 23:32 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:


Действительно, такое ощущение создается, что ей это извращенное общение почему-то нравится. Быть может потому, что на этом зловонном фоне она всё же выглядит выигрышно )
Ну то есть с цитатой по-прежнему напряженно, зато с Джонсом наклёвывается милое общение. Не перебраться ли вам, подобно двум душистым лилиям, в группу Шашкова-б.Топпера, где так прекрасно пахнет?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

601172СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 11:50 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
На остальных буддийских форумах практически уже давно нет склок и конфликтов.

Да и в телеграмме этого нет. Быть может реально этот форум это такое место, где собрались именно самые безнравственные и неадекватные буддисты? Другое просто сложно предположить из за того факта, что такого мерзкого общения нигде не найдёшь.
Я же поначалу думал, что это всё из-за Топпера, а оно оказывается вон как... Если так, то мне в самом деле не стоит сюда ходить.

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Алекс Заупин, Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алекс Заупин
заблокирован


Зарегистрирован: 13.03.2022
Суждений: 114

601173СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 12:01 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
На остальных буддийских форумах практически уже давно нет склок и конфликтов.

Да и в телеграмме этого нет. Быть может реально этот форум это такое место, где собрались именно самые безнравственные и неадекватные буддисты? Другое просто сложно предположить из за того факта, что такого мерзкого общения нигде не найдёшь.
Я же поначалу думал, что это всё из-за Топпера, а оно оказывается вон как... Если так, то мне в самом деле не стоит сюда ходить.
А что из-за Топпера, разве он что-либо дурное сделал? Меня он совершенно не беспокоит и мы вообще никак не соприкасаемся, уже годами. Здесь воздух портят всего пара-тройка персонажей, таких как Рената Скот, но они и сами же за это периодически отхватывают по щам. Получают карму так сказать. Поэтому всё в пределах нормы, а если вы особо нервный и нежный, то лучше вообще капитально оградить себя от общения с чужими людьми, везде и всегда.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48696

601174СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 12:50 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой


_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

601175СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 13:17 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
разве он что-либо дурное сделал?

Ну, не свят, скажем.

Цитата:
Здесь воздух портят всего пара-тройка персонажей, таких как Рената Скот
Почему напираете на Ренату Скот? Она же наоборот держится хоть каких-то рамок приличия и читает религиозное писание.
_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Алекс Заупин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алекс Заупин
заблокирован


Зарегистрирован: 13.03.2022
Суждений: 114

601177СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 14:08 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
разве он что-либо дурное сделал?

Ну, не свят, скажем.

Цитата:
Здесь воздух портят всего пара-тройка персонажей, таких как Рената Скот
Почему напираете на Ренату Скот? Она же наоборот держится хоть каких-то рамок приличия и читает религиозное писание.
Ну определять степень чьей-либо святости вообще глупость и хамство. У меня на него ничего нет, от слова совсем. И придумывать ничего не собираюсь. Я был забанен на его форуме, очень давным давно. Но фактически после моей же просьбы закрыть профиль. Да даже и без просьбы, хозяин барин, админ форума поступает как хочет. Больше с ним вообще никогда не пересекался. А ваша Рената Скот видимо подстать вам. Поэтому вам хорошо и приятно будет вдвоём, наслаждайтесь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

601178СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 14:14 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Джонс и Рената, вы чего меня друг к другу посылаете? ) Отбросьте ревность, для меня дороги все буддисты, даже сумасшедшие как Джонс и теряющие нить как Рената )
_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Алекс Заупин, Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12620

601180СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 14:35 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:


Да и в телеграмме этого нет. Быть может реально этот форум это такое место, где собрались именно самые безнравственные и неадекватные буддисты? Другое просто сложно предположить из за того факта, что такого мерзкого общения нигде не найдёшь.
Я же поначалу думал, что это всё из-за Топпера, а оно оказывается вон как... Если так, то мне в самом деле не стоит сюда ходить.
Конечно же из-за б.Топпера! Топпер-Шашков очистили свои площадки от людей безнравственных и неадекватных, после чего все они перебрались сюда с целью мерзкого общения. Так что если вы вдруг нравственны и адекватны, то вам и в самом деле не стоит сюда ходить. Ну а если вы вдруг, совершенно случайно, скажете что-то мерзкое на благоухающей поляне Топпера-Шашкова, то вас моментально почистят и всё опять будет в высшей степени стерильно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 29 из 36

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.044 (0.962) u0.015 s0.001, 18 0.029 [265/0]