Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

thervada.su

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс Заупин
заблокирован


Зарегистрирован: 13.03.2022
Суждений: 114

601181СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 14:39 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Джонс и Рената, вы чего меня друг к другу посылаете? ) Отбросьте ревность, для меня дороги все буддисты, даже сумасшедшие как Джонс и теряющие нить как Рената )
Вы жалуетесь на хамство, глупость и грубость. Но сам типичный представитель этого дикого племени. Вы говорите, что устали от всего этого и уйдёте. Но не уходите, а лишь продолжаете. Поэтому получали и будете получать. Никто вас умасливать не собирается, знаем мы таких.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12623

601182СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 14:42 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Джонс и Рената, вы чего меня друг к другу посылаете? ) Отбросьте ревность, для меня дороги все буддисты, даже сумасшедшие как Джонс и теряющие нить как Рената )
Ну то есть вы приписали мне слова, которых я не говорила, а я теряю нить. Вы не могли бы уточнить поконкретнее, что за нить я потеряла? И позвольте уточнить - сумасшедший Джон не буддист, он поклоняется водяным богиням. Хотя от этого, уверена, он вам не стал менее дорог.

Ответы на этот пост: Алекс Заупин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алекс Заупин
заблокирован


Зарегистрирован: 13.03.2022
Суждений: 114

601183СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 14:49 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
сумасшедший Джон не буддист, он поклоняется водяным богиням.
Совершенно точно, та самая Рената Скот, писавшая здесь анонимно матюги и угрозы. Эту возможность отключили, поэтому ума теперь хватает только на остальное.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

601184СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 14:54 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
скажете что-то мерзкое на благоухающей поляне Топпера-Шашкова, то вас моментально почистят и всё опять будет в высшей степени стерильно

В смыыысле? ))) То есть у вас необходимость говорить мерзкое, и вы на голубом глазу добиваетесь права его высказывать в сообществах? )

Так же можно вообще докатиться до какого угодно уровня, писать сплошные маты, угрозы и оскорбления, а потом обвинить КИ, что он это забанил и всё сделал "стерильным".

Рената, мне кажется вы не вполне осознаете свои же слова ))

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

601185СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 15:02 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Но сам типичный представитель этого дикого племени.

Откуда вы это взяли? Только потому что я назвал вас сумасшедщим? Так это не моя оценка, вы сами в этом расписались, позиционировав Абьякату как недочет Дхаммы. Никто ж за язык не тянул.

Цитата:
Вы не могли бы уточнить поконкретнее, что за нить я потеряла?
Ой, всё. Перечитайте все свои дискуссии к КИ. Вы стабильно это делаете, но я пока не понимаю то ли от незнания, то ли профессионально смазываете и выкручиваете смыслы.  Если первое, то я вообще никак вас не осуждаю и ничего не имею против.

Цитата:
он поклоняется водяным богиням.
Ну, если он считает их выше Будды, то конечно, дороговизна его упадёт. Курс Джонса рухнет в бездну )
_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Алекс Заупин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алекс Заупин
заблокирован


Зарегистрирован: 13.03.2022
Суждений: 114

601186СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 15:09 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
Но сам типичный представитель этого дикого племени.

Откуда вы это взяли? Только потому что я назвал вас сумасшедщим? Так это не моя оценка, вы сами в этом расписались, позиционировав Абьякату как недочет Дхаммы. Никто ж за язык не тянул.
Вы же обратного не доказали. Значит это не я сумасшедший, а именно вы хамло.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
миг37



Зарегистрирован: 17.11.2018
Суждений: 1624

601187СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 15:14 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Пошла веселуха. Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48697

601188СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 15:17 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Тхеравадины в своем стиле.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

601189СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 15:18 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Вы же обратного не доказали.

Ну так я ж и говорю, вы к сожалению, не понимаете, что пишите (

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Алекс Заупин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алекс Заупин
заблокирован


Зарегистрирован: 13.03.2022
Суждений: 114

601190СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 15:30 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
Вы же обратного не доказали.

Ну так я ж и говорю, вы к сожалению, не понимаете, что пишите (
Говорить-то вы можете любые глупости, это никакой роли не играет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

601191СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 15:37 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Алекс Заупин

Да-да. Всё у вас?

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Алекс Заупин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алекс Заупин
заблокирован


Зарегистрирован: 13.03.2022
Суждений: 114

601192СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 15:42 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Алекс Заупин

Да-да. Всё у вас?
А у вас?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12623

601194СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 17:07 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Тхеравадины в своем стиле.
Джонс не тхеравадин ни разу, он вообще не буддист. Но поскольку вам нравится его стиль, то остается только смиряться со своеобразием вашего вкуса.

Ответы на этот пост: КИ, Алекс Заупин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12623

601195СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 17:12 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:


Так же можно вообще докатиться до какого угодно уровня, писать сплошные маты, угрозы и оскорбления, а потом обвинить КИ, что он это забанил и всё сделал "стерильным".

Никто и никогда не обвиняет модератора за удаление угроз и оскорблений. Другое дело, если удаляется иное мнение по причине того, что любое другое мнение, отличное от мнения модератора - мерзкое. Что же до моих бесед с КИ, то вряд ли вы хотя бы приблизительно способны уловить их смысл, не говоря уж о том, чтобы находить потерянные нити.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48697

601196СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 17:40 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
Тхеравадины в своем стиле.
Джонс не тхеравадин ни разу, он вообще не буддист. Но поскольку вам нравится его стиль, то остается только смиряться со своеобразием вашего вкуса.

Мне не нравится ни ваш стиль, ни Дмитрия, ни Алекса Заупина. Вы друг с другом общаетесь, значит находите в этом нечто полезное .

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 30 из 36

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.044 (0.884) u0.015 s0.000, 18 0.029 [265/0]