Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Моральное понимание кармы

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

590985СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 00:50 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Бан потому, что КИ задумался о чистоте расы форума.

Хочет соответствовать высоким стандартам морали. Не зря я тут распинаюсь, стало быть.

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Рената Скот, КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12824

590986СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 00:52 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:

Только дурак не пнет Ренату. Но при этом пинке он становится еще глупее, я не знаю как по другому написать словами. )
Желание пнуть возникает только тогда, когда человек задет. Но чем же моя скромная персона может задеть уважаемых участников? Быть может, мои корявые тексты зарождают  подозрения, что их король - голый. А это очень грустная истина для них, я бы даже сказала - неприемлемая. Вот и пинаются, как дети малые, когда у них чипсы отбирают.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17603
Откуда: Москва

590987СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 00:52 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
КИ, если Вы считаете что я стану просто силлогизмом, то нет я не стану. У меня останутся эмоции.

Что вы несете? Что еще за "стану просто силлогизмом"??? Про какое изучение логики на физтехе после этого можно говорить?
Если аналогий не понимаете, то просто пожелаю Вам спокойной ночи.

Что тут было аналогией?
Аналогией было представление человека как силлогизма, но человек это не силлогизм. И всех кого Вы баните без объяснения, я уверен мучают эмоции. И мне тоже это было неприятно. Вроде Dr.love ничего уж совсем плохого не писал? Но делайте как знаете. В принципе неделя это скорее всегда на благо.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48832

590988СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 00:56 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
КИ, если Вы считаете что я стану просто силлогизмом, то нет я не стану. У меня останутся эмоции.

Что вы несете? Что еще за "стану просто силлогизмом"??? Про какое изучение логики на физтехе после этого можно говорить?
Если аналогий не понимаете, то просто пожелаю Вам спокойной ночи.

Что тут было аналогией?
Аналогией было представление человека как силлогизма, но человек это не силлогизм.

Аналогией чего у вас тут послужил силлогизм?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12824

590989СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 00:57 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Бан потому, что КИ задумался о чистоте расы форума.

Хочет соответствовать высоким стандартам морали. Не зря я тут распинаюсь, стало быть.
Что вы можете знать о стандартах морали? Ложный комментарий SV в отношении "расстриги" Саракани остается на своем месте (СН55.24). Так что зря вы с Шашковым распинались на тему, что ошибка, наконец, будет удалена. Поздравляю вас соврамши.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17603
Откуда: Москва

590990СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 00:59 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
КИ, если Вы считаете что я стану просто силлогизмом, то нет я не стану. У меня останутся эмоции.

Что вы несете? Что еще за "стану просто силлогизмом"??? Про какое изучение логики на физтехе после этого можно говорить?
Если аналогий не понимаете, то просто пожелаю Вам спокойной ночи.

Что тут было аналогией?
Аналогией было представление человека как силлогизма, но человек это не силлогизм.

Аналогией чего у вас тут послужил силлогизм?
КИ, Вы меня извините? Но я подумал, что Вы о людях думаете как о силлогизме.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48832

590991СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 01:02 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Не зря я тут распинаюсь, стало быть.

Никакой связи с ваши хамством в отношении форума тут нет, не приписывайте себе лишних заслуг. Случайно совпало, что очередное из сотен сообщений с хамством про форум (ваше), было незадолго до смены политики в отношении гостевого доступа. Вы тут вообще не при чем.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48832

590992СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 01:04 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
КИ, если Вы считаете что я стану просто силлогизмом, то нет я не стану. У меня останутся эмоции.

Что вы несете? Что еще за "стану просто силлогизмом"??? Про какое изучение логики на физтехе после этого можно говорить?
Если аналогий не понимаете, то просто пожелаю Вам спокойной ночи.

Что тут было аналогией?
Аналогией было представление человека как силлогизма, но человек это не силлогизм.

Аналогией чего у вас тут послужил силлогизм?
КИ, Вы меня извините? Но я подумал, что Вы о людях думаете как о силлогизме.

Шиза?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17603
Откуда: Москва

590993СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 01:08 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
КИ, если Вы считаете что я стану просто силлогизмом, то нет я не стану. У меня останутся эмоции.

Что вы несете? Что еще за "стану просто силлогизмом"??? Про какое изучение логики на физтехе после этого можно говорить?
Если аналогий не понимаете, то просто пожелаю Вам спокойной ночи.

Что тут было аналогией?
Аналогией было представление человека как силлогизма, но человек это не силлогизм.

Аналогией чего у вас тут послужил силлогизм?
КИ, Вы меня извините? Но я подумал, что Вы о людях думаете как о силлогизме.

Шиза?
Не, так, ок. Спокойной ночи.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

590994СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 01:16 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Случайно совпало

Цитата:
Вы тут вообще не при чем.

Да расслабьтесь, всё норм. Мне совершенно всё равно каким путём повышение морали произойдёт.

Тут ещё кое-кого следует забанить, конечно. С формулировкой "за тупость". Вы это и сами знаете. Надеюсь, через пол-года это тоже случайно совпадёт (с)

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: КИ, СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48832

590995СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 01:20 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
Случайно совпало

Цитата:
Вы тут вообще не при чем.

Да расслабьтесь, всё норм. Мне совершенно всё равно каким путём повышение морали произойдёт.

Тут ещё кое-кого следует забанить, конечно. С формулировкой "за тупость". Вы это и сами знаете. Надеюсь, через пол-года это тоже случайно совпадёт (с)

Отмену гостевого доступа одобрил человек, который ваши сообщения вообще не читал, и до сих пор о них не в курсе. У вас иллюзия, для нее есть основания (повод), но это иллюзия. За отмену гостевого доступа на форуме много лет выступали участники форума, раз в 1000 тут более авторитетные, чем вы. Модераторы, в том числе. Не думайте, что ваше хамство смогло бы как-то повлиять. Даже я про вас на тот момент уже просто не помнил - кстати, извиняюсь, что разбанил позже недельного срока - как вспомнил.

_________________
Буддизм чистой воды


Последний раз редактировалось: КИ (Пт 08 Окт 21, 01:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17603
Откуда: Москва

590996СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 01:24 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
Случайно совпало

Цитата:
Вы тут вообще не при чем.

Да расслабьтесь, всё норм. Мне совершенно всё равно каким путём повышение морали произойдёт.

Тут ещё кое-кого следует забанить, конечно. С формулировкой "за тупость". Вы это и сами знаете. Надеюсь, через пол-года это тоже случайно совпадёт (с)
Если Вы про Ренату, то никогда ее никто не забанит. Даже если будет матом ругаться.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

590997СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 01:52 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

КИ
Всё, проехали.

Цитата:
то никогда ее никто не забанит. Даже если будет матом ругаться.
В таком случае всё останется как есть, а идея с повышением качества атмосферы форума погибнет в зародыше.
_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Рената Скот, КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17603
Откуда: Москва

590999СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 02:07 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:

Цитата:
то никогда ее никто не забанит. Даже если будет матом ругаться.
В таком случае всё останется как есть, а идея с повышением качества атмосферы форума погибнет в зародыше.
Подумаешь проблема, если будет одна девушка матершинница - думаю, форум должен суметь переварить. Проблема скорее, когда нечто становится жестким правилом, тогда невозможно развитие и невозможен  свободный обмен мнениями. Но на самом деле я не знаю как правильно. Может вообще форумы должны прекратить свое существование. Вероятность такого исхода очень большая.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

591000СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 21, 02:18 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

На самом деле я тоже не знаю как было бы правильно. Потому что бан с такой формулировкой по сути неэтичен. Но с другой стороны общественное место всегда будет более грязным, чем частные владения.

Администрация молодцы, что сделали шаг в строну приватизации. Не надо быть общественным местом, не благодарное это дело.

_________________
Upāsaka
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Страница 22 из 42

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.036 (0.431) u0.019 s0.000, 18 0.018 [266/0]