Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Мы с женой приехали из Москвы чтобы одарить бханте Топпера на Весак (вырезано из треда Старцевада)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

579440СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 21, 17:31 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Димитрос Б пишет:
RaudexЧто «почитайте»? Я бы такую статью и написать мог. Там ничего нового.
О, вы ставите себя вровень с б.Бодхи, которому кстати далеко не всё ясно и понятно в данной теме. Красноречивее и не придумаешь.
Димитрос Б пишет:
Почему вы боитесь мне ответить если это не важно, меня мотает, вы умный и тд. Что мешает ответить на поставленный прямо вопрос?
Ваше уже ничем неприкрытая бестактность. Особенности моих взглядов можно вычислить по старым постам на этой площадке, это не сложно, но когда начинаются расспросы больше похожие на допрос, да ещё должен якобы что то выбирать из выдуманных ваших вариантов, увольте, ищите других собеседников. Я больше с проходимцами вроде вас общаться не намерен.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Руфус
Гость





579457СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 21, 17:55 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ - манипулятор, софист и болтун, посты котрого не стоят внимания и написания ответов. Если бы он общался с Топпером в таком хамском и запанибратском стиле, как он позволяет себе тут общаться с Раудексом, то давно был бы забанен на всех старцевадских ресурсах.
Наверх
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

579515СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 21, 22:34 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Почему вы боитесь мне ответить если это не важно, меня мотает, вы умный и тд. Что мешает ответить на поставленный прямо вопрос?
Ваше уже ничем неприкрытая бестактность. Особенности моих взглядов можно вычислить по старым постам на этой площадке

Ясно всё. Ок. Прощайте.

_________________
Upāsaka
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.020 (0.231) u0.007 s0.002, 18 0.012 [244/0]