Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Будда - это реальность или миф?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

309875СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 10:30 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vital пишет:
Ко мне тоже приходил иеговист, но уже после пары фраз, он сам уже начал интересоваться буддизмом.)

Это означает, что вы в риторике и манипулировании круче иеговиста?

Если же вы считаете, что буддийская концепция сильнее иеговистской, то на это может быть вот какое возражение - иеговист знает слабые стороны своей иеговистской концепции, а буддийская концепция ему еще в новинку, и он не читал еще всех этих внутриконфессиональных срачей  на буддийском форуме.


Ответы на этот пост: Vital
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Vital



Зарегистрирован: 17.12.2016
Суждений: 1134

309876СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 10:44 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Это означает, что вы в риторике и манипулировании круче иеговиста?

Он молодой был. И видно, пока до меня пока добрался много квартир обошел.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





309878СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 10:52 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А ко мне приходил кришнаит, но услышал музыку, запах благовоний из питерского дацана, ещё кое-какого иного дыма, сказал " понятно", извинился и ушёл.
А к Ёжику наверное пришли дарвинистки, дали ему брошюрку для школьников, типа " Полюция и эволюция", пригласили на собрание и там совратили и завербовали. Мож даже и денег дали. Смотри Ёжик, они ведь могут потом и хату твою забрать.


Ответы на этот пост: Atman Brahmanovich
Наверх
Atman Brahmanovich
Гость





309903СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 14:24 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
А ко мне приходил кришнаит, но услышал музыку, запах благовоний из питерского дацана, ещё кое-какого иного дыма, сказал " понятно", извинился и ушёл.

Конопли что-ли?
Наверх
Росс
Гость





309926СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 16:35 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ладана конечно.

Ответы на этот пост: Atman Brahmanovich
Наверх
Atman Brahmanovich
Гость





309949СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 18:56 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Ладана конечно.

Вы там что, пытаетесь смешать христианство с буддизмом?


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Росс
Гость





309954СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 19:01 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А Солнце,  Брахманыч, оно христианское или буддийское?

Ответы на этот пост: Atman Brahmanovich
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

309956СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 19:05 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Atman Brahmanovich пишет:
Росс пишет:
Ладана конечно.

Вы там что, пытаетесь смешать христианство с буддизмом?

Наверное, специальная смесь от кришнаитов, называется "пришел, увидел, извинился" Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





309961СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 19:12 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не, предпочитаю только натуральный продукт, а не синтетику британских учёных(Я конечно имею в виду Дхарму и различные тхирт.. тиртхические секты)) .
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

309974СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 19:29 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не вижу ничего плохого в ладане, даром что всё это лишь имитация настоящего "ладана", да к тому же кришнаиты отлично поют и танцуют. Вдруг Росси сам передумает, а опыт уже будет.  )

https://www.youtube.com/watch?v=p6BdEsea3jg&feature=youtu.be
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Atman Brahmanovich
Гость





309980СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 19:47 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
А Солнце,  Брахманыч, оно христианское или буддийское?

Оно Моё )


Ответы на этот пост: xormx
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

309981СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 19:49 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Atman Brahmanovich пишет:
Росс пишет:
А Солнце,  Брахманыч, оно христианское или буддийское?

Оно Моё )

Твоего тут ничего нет, всё моё! *жадно облизнулся  Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Atman Brahmanovich
Гость





309983СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 19:58 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если всё твоё- то ты мой )

Ответы на этот пост: xormx
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

309986СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 17, 20:10 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Atman Brahmanovich пишет:
Если всё твоё- то ты мой )

Кроме софистов как ты. Если я стукнул по столу, а таракан безногий не побежал, значит он слышит ногами.  Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Atman Brahmanovich
Гость





310057СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 17, 00:20 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если ты стукнул по столу, а безногий таракан не побежал, значит тебе некуда бежать- всё твоё.  ) ) )

Ответы на этот пост: xormx
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.025 (0.923) u0.012 s0.001, 18 0.013 [264/0]